Кучерявочка• 15 января 2014
У всех проблемы с Приват 24?
Девченки, сегодня весь день не могу перевести деньги в приват-24, это у всех так или только у меня?
Кучерявочка
• 15 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я переводила без проблем
мне когда приходит пароль, нет поля куда его вводить.
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 января 2014
Он уже на Кидстафе, прошу любить и жаловать
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Аноним_618• 15 января 2014
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Кошмар
А что он тут будет делать, интересно?
Аноним_571• 15 января 2014
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
а что ОН тут забыл?
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 января 2014
Ответ дляАноним_571
а что ОН тут забыл?
мне просто одно не понятно, в пользователя дата регистрации и последнего входа 16декабря 2013г, а на него я случайно натолкнулась сегодня в одной темке, то биш пользователь давал коммент и заходил соответственно сегодня
Наивная Хо• 15 января 2014
У меня тоже проблема: смс пришла еще в 16.00 что сумма на счету , а на карте до сих пор нет... Это как