Котя_люлю• 22 января 2022
Кожа на пояснице болит.Сверху ничего нет.Что этто?
Именно кожа..Не внутри
Кожугетовый ансамбль• 22 января 2022
Проприоцептивные боли.
Корешок или нерв где-то защемился или воспалился и болит тот участок кожи, который он иннервирует.
Котя_люлю
• 22 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Проприоцептивные боли.
Спасибо.Чем помазать?
Кожугетовый ансамбль• 22 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо.Чем помазать?
Та ничем)
Вы ж даже не знаете, где это произошло и на каком уровне, в области какого-то позвонка или дальше.
Если сильно докучает, попробуйте выпить НПВС любое
Но опять же, это мое наиболее вероятное предположение. Понаблюдайте, как дальше)
Педиатор_я• 22 января 2022
у меня при любом ОРВИ начинает болеть кожа, в разных местах, скорее всего Вы заболеваете, примите теплую ванную с аромамаслами типа ингалар
Просто болталка• 22 января 2022
Как определили что кожа? Движении кажется что кожа или при прикосновении болит?
Соня-сонятко• 22 января 2022
Може бути оперізуючий герпес(
Спочатку ніби чухається, щипає і т.д потім висип
Акукарача• 22 января 2022
Ответ дляСекретница
В мене перед оперізуючим герпесом дуже боліла.
Скажите пожалуйста а у Вас он полостью прошёл?
Как долго еще болело?
Секретница• 22 января 2022
Ответ дляАкукарача
Как долго еще болело?
Я довго і дорого лікувала в невролога.В мене товариш невролог і сказав мені,або ти його виліковуєш на все життя або будеш мучитися знов і знов.Багато препаратів колола,я 3 неділі в неврології лежала і вискочила
Акукарача• 22 января 2022
Ответ дляСекретница
Те 3 недели и всё прошло полностью?
У мамы сейчас такая штука, невролог назначил уколы на 10 дней, потом ещё капли
Вот думаю достаточно или нет
Думы мои думы• 23 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Такая боль характерна для герпеса
При герпесе есть высыпка, а автор пишет, что сверху ничего нету
Думы мои думы• 23 января 2022
Ответ дляАкукарача
Как долго еще болело?
У мамы он был, но при этом была высыпка, только так поставили диагноз, перед тем сделали узи всех органов, так как была ужасная боль и искали причину, благо, что одна из врачей увидела высыпку и сразу сказала, что это герпес
Думы мои думы• 23 января 2022
Ответ дляАкукарача
Те 3 недели и всё прошло полностью?
Вот думаю достаточно или нет
У мамы был этот герпес, уколов не было, только мази
Акукарача• 23 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
А где именно болело?
И скажите пожалуйста боли ушли полностью и как скоро?
У моей уже неделю как закончили колоть, а всеравно ещё болит, сидит на обезболивающих
Думы мои думы• 23 января 2022
Ответ дляАкукарача
А где именно болело?
Болело слева в боку и отдавало вокруг, но боль была как из середины. Только что спросила у мамы, как долго болело, сказала, что болело больше месяца точно, а может и 2 месяца, уже точно не помнит. Маме вашей скорейшего выздоровления! Сыпь у нее тоже есть?
Акукарача• 23 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо большое что спросили и подробно описали, у моей точно также,ей кажется что болит кишечник, где то там внизу слева, под поджелудочной
Особенно сильно после еды, причём любой
Сырь появилась не сразу, врачи думали на другое, потом пока все обследовали, пока исключили брюшнцю полость, потом только появились первые 2 прыща
И то на спине, мы как раз уже к неврологу дошли на приём
После спины уже более обширно посыпало под грудью
На данный момент уже не сыпет, вроде заживает, но вот боли остались, не такие острые, но есть
Переживаю что может не достаточно всего сделали, чтоб не было как у других годами
Спасибо за пожелания
Вам и Вашей маме тоже крепкого здоровья
Особенно сильно после еды, причём любой
Спасибо за пожелания
Вам и Вашей маме тоже крепкого здоровья
Акукарача• 23 января 2022
И может кому пригодится, неделю у мамы были просто боли, никакой сыпи не было, спустя более чем неделю появились первые пару мелких водянистые прыщика, а где то 2 недели спустя аж посыпало под грудью
Думы мои думы• 23 января 2022
Ответ дляАкукарача
Особенно сильно после еды, причём любой
Спасибо за пожелания
Вам и Вашей маме тоже крепкого здоровья
Особенно сильно после еды, причём любой
Спасибо за пожелания
Вам и Вашей маме тоже крепкого здоровья
Мама болела несколько лет назад, все прошло, не переживайте на это нужно время, а вы сыпь чем то мазали или просто делали уколы?
Акукарача• 23 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Врач сказал что уколов достаточно, их было 4 вида+ капли на 3500, те много всего
Местно мы до приёма как раз накануне обнаружили и
начали хлоргексидином мазать, он сказал достаточно, но мажет мама еще мазью с ацикловиром и еще капли пьет, там надо флакон выпить
У нее к тому же еще и зубная невралгия прочее полезло, короче, все нервы обострились
Наверное из-за того что долго диагноз не ставили и начали лечить с опозданием
Спасибо, успокоили, аж легче стало
Маме рассказала , она тоже повеселела)
Просто думали что быстрее результат будет, месяц почти прошёл от начала болезни
Ну ничего, уже поняли что еще немножко надо потерпеть
Спасибо, успокоили, аж легче стало
Маме рассказала , она тоже повеселела)
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляАкукарача
Спасибо, успокоили, аж легче стало
Маме рассказала , она тоже повеселела)
Спасибо, успокоили, аж легче стало
Маме рассказала , она тоже повеселела)
Хорошо, что вы еще мажете ацикловиром, у нас тоже такая мазь была + еще одна, но уже к сожалению не помню названия.
Акукарача• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
По идее должно хватить и этого, доктор вроде толковый