Черепаха Тортила• 22 января 2022
Кормление грудью
Как вы кормите грудью ребенка если в доме другие дети например племянники мальчики 11-12 лет. (Комнаты только две дверей на комнатах нет)
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Вам - одежду для кормления.
детям - ребята, выйдите плиз. Мне малыша надо покормить
Блины со смайликами• 22 января 2022
А поняла. Запятую не поставили и никак не могла понять что там написано. Если нет дверей то как вы живёте с чужими мальчиками. Шторку ж можно повесить
В танке• 22 января 2022
У меня однокомнатная квартира, когда гости у нас без проблем могу пойти покормить в ванную или на кухню. Или же спиной повернутся , пелёнкой прикрыться. Масса вариантов. Голой грудью не свечу
Яжемать Мне можно• 22 января 2022
Та нормально кормила при гостях и детях. Отсела в сторону полубоком, лиф отстегнула и готово. Ещё пеленкой могла прикрыть
Разведка Маша• 22 января 2022
Щойно повернулись з гостей, де була грудна дитина в однокімнатній квартирі. Чоловік з сином виходили в кухню, коли малюк їв.