ЕлькиПальки• 22 января 2022

Интервальное голодание, можно ли день не кушать?

Добрый вечер. Всегда питалась как все, три четыре наша в день. Но вот захотелось разгрузить желудок. Можно ли для этого просто целый день не кушать пить только воду.
СирОжино пирОжино• 22 января 2022
можно, не умрете

MoonFire• 22 января 2022
Можно. Вопрос зачем себя изводить. Лучше и правда интервальное голодание. Полное голодание это стресс для организма и сигнал накапливать жир.
Настя Снежок Воля• 22 января 2022
Можно,только что это даст? Гастрит?
Фенте Фря• 22 января 2022
Нормально. Повечеряти до 18-00 легкою їжею, і на наступний день можга веч5яти після 18-00. Протяном дня вода, алемя ще собі додаю ферментованих напоїв( домашній вівсяний квас, комбучу) і ранком перший стакан - вода , другий стакан шипшина, стараюся нічого серйозного на такий день не планувати
Настя Снежок Воля• 22 января 2022
Ответ дляMoonFire
Согласна,это качели туда сюда и организм в непонятках
Застряла• 22 января 2022
У меня сегодня например питьевой день,пью чай,кофе,без сахара,бульон,кефир,заварила семена льна пью.Просто на воде у меня знаю будет кружиться голова,а так Лен похож на кисель например и полезно не будет гастрита и тд
Фенте Фря• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Мені вівсяний кисіль до душі
СкиниУскачи!• 22 января 2022
Мне так подходит. Обычно день-два в неделю на воде. Вес трудно удерживать.
автор ЕлькиПальки • 22 января 2022
Ответ дляMoonFire
А вариант без завтрака это норм, не стресс?

Неуловимый Джо• 22 января 2022
Целый день не есть - это не интервальное голодание, это издевательство над собой.
Застряла• 22 января 2022
Я бы рекомендовала питьевую диету на один день вместо на воде.Бульон запустит желчь,не позволит застаиваться, лён защитит и почистит желудок ,кефир или др.так же полезно и мне этот питьевой режим помогает избежать головных болей и голода,то есть я не голодная,но калорий мало и желудок в порядке.Перед новым годом голодовкой обострила гастрит теперь нашла альтернативу и рада.
Фенте Фря• 22 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Так пить можно. Некалорийные жидкости.
MoonFire• 22 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Смотря когда завтрак! Я против завтраков в 12.00 ))
Ниф_ниф• 22 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
кто как привык. я не ем утром. не лезет. первый прием ближе к 13
автор ЕлькиПальки • 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
А сколько чего примерно в день?
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А сколько чего примерно в день?
Вы регулируйте по себе и по аппетиту и самочувствию, главное чтобы калорий не много в итоге получилось.У меня сегодня - утро теплая вода,кофе без сахара,потом отвар льна, около 12ч бульон,так как он запускает желчь и не даёт как обычно при диетах образовываться застою желчи и образование камней как следствие,ну и 1 л кефира у меня за сегодня.Старалась выдерживать между приемами 2-3 часа,но у меня ещё не сузился желудок, поэтому кефир получается пить тоже по 1,5 -2 чашки за раз.Вечер вода теплая и лён перед сном.Вы почитайте в интернете,зелёный чай с молоком тоже рекомендуется в эти дни пить,он мочегонный и сбивает аппетит, заваривать травки,мяту например,она тоже убирает голод,а калорий ноль.
3@йk@• 22 января 2022
Можно и 40 дней не кушать. Изучайте литературу.
Люда Киев• 23 января 2022
интервальное голодание 8 часов еда, 16 часов полный отказ от пищи
голоданием люди лечат болезни, главное правило при этом - делать чистки и нормально на соках выходить из голода