Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2022

Советую фильм ужасов

Сейчас смотрим страна призраков. Просто жесть, я под впечатлением. Страшно, но интересно. Сюжет необычный
Брехушка• 22 января 2022
То Вы слишком впечатлительная. Фильм как фильм, ничего особенного.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 января 2022
Ответ дляБрехушка
Не правда, я много ужастиков посмотрела
Брехушка• 22 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не правда, я много ужастиков посмотрела
Правда.
Стильная штучка• 22 января 2022
Спасибо)
Семена рукколы• 22 января 2022
Это когда мать умерла, а одна из дочерей ее видела?? И дочь, которая казалась адекватной, оказалась совсем неадекватной?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Не буду спойлерить. Почитайте описание
Дуболом• 22 января 2022
это для любителей ’мясных’ ужастиков. Мне не зашло.
Семена рукколы• 22 января 2022
Ответ дляДуболом
Это ещё и психологический. Там у одной сестры психологическая травма.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 января 2022
Ответ дляДуболом
Я не люблю кровь кишки, больше мистик, а этот как то зашёл. Очень переживала

Бубль Гум)• 22 января 2022
А мне чушь полнейшая.
Безберлоги.ру• 22 января 2022
Спасибо, Автор гляну! Последнее время много нервничаю, а после жестяка успокаиваюсь!
Беговая дорожка для носа• 22 января 2022
Спасибо, от себя посоветую сериал Архив 81 - мистика, триллер
Стильная штучка• 24 января 2022
Посмотрели с мужем. Да, очень хороший, непростой фильм. Крови много, но и психология и о чем подумать - все есть.
Спасибо, автор!