Чемодан-Вокзал-Майами• 22 января 2022

Цезарь и диета?

Например можно убрать сухарики и тогда уже норм?
Скользкая• 22 января 2022
Заправку йогурт просто
Страхованная• 22 января 2022
А ещё заправку и сыр
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 22 января 2022
Ответ дляСкользкая
Заправку йогурт просто
Йогурт плюс, что ещё?
Где тут 0?• 22 января 2022
Сделайте из цельнозернового хлеба.
Мандолина Бу• 22 января 2022
Сколько там тех сухариков, что их убирать надо))
Леплю из пластилина• 22 января 2022
Да, постоянно так делаю
Филе на гриле(или миди или креветки), смесь всяких листьев, горчица , чери и сверху какой-то выдержаный не жирный сыр
Где тут 0?• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Йогурт плюс, что ещё?
Чеснок,горчицу,лимн.сок, пармезан ,вустерширский соус,анчоусы и оливк масла немного.
Страхованная• 22 января 2022
Автор, если диета по показаниям, то смотрите, что вам можно есть. А если для ’ похудеть’, то съешьте вы нормального салату порцию, не тазик, и радуйтесь жизни
Я раньше его не готовила. А тут нам с дочерью пошло. И она как бы ест салат и это радует. Так я всегда беру много салата любого и мяска и соус стоит в холодильнике на одну порцию. Но типа от сегодня не ем хлеб. А дочь просит салат.
Ответ дляГде тут 0?
Так в том рецепте что я нашла небыло вустершеского соуса (он дома есть) и анчоусы. Всё есть остальное.
СМСница• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А какой соус вы делаете?
Ответ дляСтрахованная
Нет, от сегодня нет хлеба в рационе
Ответ дляСМСница
А какой соус вы делаете?
Та нашла на сайте 7say.
Там майонез, вода чеснок уксус и горчица.
Скользкая• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Йогурт плюс, что ещё?
Сіль перець гірчиця
Страхованная• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет, от сегодня нет хлеба в рационе
Ну значит в свою порцию не добавляйте сухари
Анонимба• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та нашла на сайте 7say.
А что там страшного? Все диетическое. Ну сухарики можно выкинуть).
Я готовлю салат айсберг, куриное филе на гриле, яйцо, помидор. Ну пармезаном накрошили. Ничего страшного нет, точно. Вот даже фото нашла, готовила человеку каждый день( любит его). Но перепелиные яйца закончились, поэтому одно порезала на салат.
Где тут 0?• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В настоящем есть...но немного.
Где тут 0?• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет, от сегодня нет хлеба в рационе
А хлебцы?
Где тут 0?• 22 января 2022
Автор,сделайте настоящий соус Цезарь,на основе привареного яйца.
https://picantecooking.com/ru/recipes/kompleksnye-...
Это огромная порция соуса получается,можно делить на 2 смело. Я готовлю такой соус и на порцию салата нужна 1.5ч.ложки...с ним перемешать оистья и сверху уде бросать все остальное . Яйцо не кладите,оно уже будет в соусе.
А какие ещё есть салаты похожие на цезарь?
Где тут 0?• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не такой,но вкусный теплый салат с грушей,дорблю,грецкими орехами и любой салатный микс.
Ответ дляГде тут 0?
Название, чтоб найти как готовить.
Где тут 0?• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Название, чтоб найти как готовить.
https://www.edimdoma.ru/retsepty/66792-teplyy-sala...
Просто забиваете ингредиенты или листовые салаты и вам выдаст результат.
На самом деле их просто придумывать самой ,просто вщяв известные сочетания вкусо,например моцарелла+черри+песто+мясо и листовой салат.
Где тут 0?• 22 января 2022
Еще вкусный салат из салата,винограда,курицы и фисташек. Соус можно сделать как в цезаре ,только убрав анчоусы,чеснок и вустерширский соус
Телепузик• 22 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та нашла на сайте 7say.
На том же сайте есть рецепт сухариков- вот в этом https://www.say7.info/cook/recipe/864-Salat-aromat... Очень Часто их делаю и в цезарь и просто так. В суп тоже идут. А запах от чесночка …
Где тут 0?• 22 января 2022
Вы цезарь можете разнообразить вместо курицы положив с/с рыбку или креветки.
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо
Где тут 0?• 22 января 2022
Меня не остановить.. на днях делала майонез из авокадо! Это очень вкусно!
https://www.instagram.com/anny.cooking/tv/CY1ZFKgJ...
Ответ дляГде тут 0?
Супер
Ответ дляГде тут 0?
Лучше такие как я таким людям рада. Благодарю вас за внимание и то, что вы уделили мне время