Пьера Безухова• 23 января 2022
У кого еще ЮЭ висят треки неделями в Европе
Две недели висят треки готується до відправлення Испания, Португалия. За это время уже и США морская пришла🙄
Не танцую- но пою• 23 января 2022
у меня тоже(( еще и сканируют приход треков раз в неделю. это пипец, одни нервы
Кому там слова не давали• 23 января 2022
У всех так висят. Я купила в первый день распродажи. Ещё не отправлено ничего.
Сама не знаю• 23 января 2022
На испанском складе больше 2-х недель трек пролежал. Вот вчера отправили наконец-то.