Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
А кто оправдывает действия вашей страны словами ’А посмотрите сколько НАТО убило’ и прочие ’А в америке негров линчуют’?
Помните, как в Союзе постоянно твердили что за границей с голоду люди умирают.
А за Торгсины и Голодоморы не рассказывали.
beril_он• 23 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
А при чем тут возраст? У глупости нет возраста.Может и в 60 лет человек инфантом остаться,а может в 16 полком руководить,тут неоднозначно всё
ну может еще, из за того, что айти сектор и все из этой профессии
Праздничный сервиз• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Тут явный диагноз. Такую и я бы заблокировала, мне деньги зарабатывать нужно, а не это слушать.
Я начальству это озвучила, а мне в ответ- потерпи, она хороший специалист, составь программу, потрерпи.Тепрела долго, пока нервы не сдали ((
Это очень тяжело было
А я с косою• 23 января 2022
отличные новости.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
У меня агентство по трудоустройству в Польше и ЕС.
Все 25 миллионов выехавших трудоустроили?. шучу если что
Праздничный сервиз• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Тут россияне троллят не обращайте внимания. 15 рублей отпрабатывают.
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
По какому нафиг Днепру? Шо вы мелете? В 39 году сталин присоединили бывшие австроугорские земли.
Вы ни истории не знаете, ни географии родной страны. И где, простите, на западной мова сохранилась? Там дичайший польсковенгерскомолдовский суржик вперемешку и местной говиркою. На которую пытаются натянуть статус мовы и внедрить с диким давлением на всю Украину
Да, вы шо ?
И поэтому Львов, Тернополь, Ужгород - украиноязычные ??? Их заставили коммунисты что ли ?
Бяки-козяки• 23 января 2022
Ответ дляberil_он
А причем тут айти-сектор, немного не поняла. Я реабилитолог, если что, к айти не имею никакого отношения.
Нашли в капусте• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Я училась в школе при сССр, более того, училась в городе Донецкой области. 2 р в неделю украинская мова и 2 р в неделю украинская литература. Русский и литература было стол ко же уроков.
В 1953 году в Краматорске отец пошел в укр 18 школу в 1 класс,мама в русскую 20-ю. Через четверть века,когда шла я - в городе не бьіло ни одного класса ! ( не то что школьі) с укр язьіком обучения и полкласса бьіли освобожденьі! от его изучения , т к посещали муз или худ школу и бьіли ’ перегруженьі’
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
У меня такое чувство что большинство ’пророссийских’ настроенных граждан которые в 14 под кураторством РФ кашу заварили смылись в первых рядах на заработки в Польшу и ЕС, а нам украинцам теперь всё это разгребать и Рашку выгонять с наших территорий.
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
и теперь ваш минист уволен.читали?
Такой же мой как и ваш
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 23 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Да, именно про УПА покричите в Польше :) Вас встретят должным образом :)
А я с косою• 23 января 2022
не зря наши дети английский учат
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Не знаю на счет Польши. Это недоработка нашего государства. Думаю есть там диаспора просто вы не знаете. В той же Италии у нас мощная диаспора, Канаде. Да много где. Почему бы вам не развивать диаспорское движение? У вас видимо много свободного времени раз вы на советчице пишите. Не забывайте что Украина дала вам жизнь и дала документы белого человека и бесплатное образование. А могли бы как папуасы у костра бегать или как средняя азия толчки в Москве мыть. Цените нашу великую родину. Цените Украину.
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вибачте, ви в Краматорську вчилися?
Колдунья-вещунья• 23 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Боже мой, куда его уже провоцировать? Он уже взял чужие территорию под предлогом, что момент был хороший, упускать нельзя.
Россия ведет себя как серийный насильник. Если жертва не идет на контакт, применяется сила.
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Меня не нужно посылать. Тем более, ПОЕСТЬ в молодых республиках. Я отлично живу в ЕС, спасибо, у меня есть хорошая еда тут.
Больше всех расею любят - где-то далеко от неё …
Очень удобно …
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
А я с косою• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Очень удобно …
причем в стране НАТО)))
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы не учитываете, сколько млн умирает? У меня, например, не осталось ни одного родственника в Украине. Была большая семья. Самому младшему убитому было 28...
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Т.е. мову вы знаете ? И как чёрт от ладана не шарахаетесь? И вот это всё - «янипанимаю», «особаячелюсть» чушь верно ?
Нашли в капусте• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вибачте, ви в Краматорську вчилися?
Так,в 5 школі.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
А как ’поднятая целина’ вас спасла? Вот прям тысяч? Вы и Колобок посчитали? Может, тысячи и ещё Курочка Ряба?
Анка-пулемётчица• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Зачем мы России? Экономику за 8 лет убили. Страна отброшена в развитии далеко назад. В нее нужно вкладывать кучу денег. Украна 2013-начала 2014гг была иниересна многим. Украина 2022 года не нужна никому. Разве что как источник живой силы для войны с Россией.
Конечно не нужна, поэтому скучающие по России, пусть умерят свой пыл. Разрушит все и уйдёт.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, вы шо ?
Разве это мова Шевченко и Франко? Я западенцев начала понимать только изучив польский.
Гербалайф и Ко• 23 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ух. Мы с мужем думали, что этого никто больше не замечает.
Я уже давно говорю - гнать США отсюда нужно. Они нашей кровью будут меняться яйцами с Россией. Нам уже во всех новостях их навязывают, всегда есть сюжет о США. И все что касается России подаётся так - американская разведка доложила... А у меня вопрос - где наша разведка, где наше СБУ и другие органы.
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Селянин Шевченко Тарас Григорович був безнадійно тупим)) Сарказм, якщо що.
Сковорода
правда русские, как и Гоголя в русские его записали.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А что ж вы его не вывезли? Или он не готов был оплатить услуги вашей фирмы?