Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Я вас не поняла. Вы определитесь на каком языке пишите.
А вы на каком пишЕте?
Снежнакомка• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Я думаю Путин)) ЕР это как бы партия власти 🤣
Я в их партиях не разбираюсь
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Вы вообще историю учили? Кто такие крипаки понимаете?
Да, конечно, они все отдавали детей учиться грамоте… вы правда в это верите?
Я вас здивую. В Україні більша частина населення були письменні. Школи були для дітей всіх верств населення. Це на росії навіть боярскіх отприсков не могли змусити літери вчити.
Простецкая• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
раше война не нужна, но будет происходить, на нашей территории?

воистину чудеса логики творит вера в головах зарашенцев
Вы шоры снимите с глаз, так и возожность видеть откроется не только то, что указывет наездник. А если не можете, то и ладно, кому-то с шорами и жить прожить за счастье.
Вихола вона с Божоле, тех и кормить не нужно)
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Сказка это, а не история. Советами придуманная.
Звісно, вся історія - брехня. Вірити можна тільки в ту історію, яку виклав путін. Ага. А земля пласка, тримає її черепаха, а зорі, то золоті цвяхи. Ну, ну.
vihola• 23 января 2022
Ответ дляПростецкая
Моя ты хорошая. Вычитывать ности так скурпулезно, сомотреть скаееху, может пора в пнд на проверку?
Не подобається правда?
Це не новина що рейтинг пуйла росте, коли він сусідів вбиває, території відбирає у них.
Схожа тенденція була в 2008 році.
Тому, важко буде обілити мишебратьєв в очах українців.
Тільки ті кому соромно за свою країну, вчинки своєї влади-нормальні люди, та, на жаль, вони в меншості.
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляПростецкая
да да

осталось еще только в гугл послать

наездник ваш был золотой батон, в 14 году сняли а вы плачете по нем восьмой год
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Вам нечем меня понимать, поэтому не напрягайтесь 🤣
Звісно, що нема чим. В мене ж в голові не скрєпи і думаю я не спинним мозком. На відміну від вас!
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Если бы вы действительно были в Моринцах и знали бы биографию Шевченко, вы бы вопросов о том,как он обучился грамоте и рисованию не задавили бы
Слушайте, ну откройте биографию Шевченко и почитайте. Вас правда ничего не смущает?
Крипак стал где то жить в другом месте, неоднократно меняя место жительства и пошёл в наймыты.
Или может не совсем крипак? Или совсем не крипак?
Вы логику включите, а
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Святая простота .. даже если 100 процентов проголосует за Единую Россию отгадайте кто будет президентом?)))
Так вот и ответ на вопрос,чем Украина отличается от России и почему стих Лермонтова этого-прежнему про Россию
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Навпаки. Улучшав породу. Цивілізував мокшанок. Заставляв злізти з дерева і драв. Чи правильно - дер?
Це диванні експерти, психологічно незрілі особистості, які можуть підняти свій особистий авторитет лише приниженням опонента.
Это о вас
Снежнакомка• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Разница только в том что в России один ненормальный сам себя к власти приводит, а в Украине ненормального выбирают люди сами , вот и вся разница
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
А росіянам навіть на думку не спадає, що в українському селі могла бути школа до якої могли ходити всі діти. Що їм, холопам, відомо про навчання.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Можете даже не мечтать.
Эта падаль уде на свалке истории))
Даже за деньги не смог набрать группу поддержки.
Кого обманываете?
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляПростецкая
Так всё-таки, почему война будет на нашей территории?
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Вы логику включите, а
Четвёртый раз вам говорю:учите биографию или хотя бы побывайте в Моринцах и Шевченково, там вам ответят на все ваши вопросы
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Что конкретно у государства? Назовите хоть одно дело о воровстве Вятровича
Фуршет на полмиллиона, в день памяти голодомору, заказанный у строительной компании
Мало того, что деньги спиз@л, так ещё и цинично. Без жрачки в такой день никак
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы не поняли , что выбор это и есть свобода ?
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А яке Ваше особисте ставлення до цієї історичної події? Ви горді за вчинок російських художників і зробили би так само щось для видатного ураїнця? Чому вони були більш людяними і вкладали власні кошти в « малороса»? А ваші пости лише щоб показати, наскільки на вашу думку у нас нікчемне життя. Буду молитись за вашу родину на примноження любові і Божої благодаті! Всіх благ Вам!
Моей Родины нет с 1991го. Но вы можете за нее помолиться, если вам полегчает
Да, я бы выкупила, я помогаю людям, если это хорошие стОящие люди. Мало кто это делает заграницей в такие жесткие времена. Иногда себя ругаю за излишнюю доброту, но не могу иначе.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Почему не было, были. Айвазовский, например Детей теперь учат в школах, что он украинский художник )))
Вот это бы армянский крымчанин, преподаватель Петербургской Академии, удивился бы, что он украинец
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
В теме я. В теме)))
Я в принципе историю знаю. И то, что крипаки детей учится отправляли мягко говоря- удивляюсь))). Такой пан был плохой, продать не хотел, а учится разрешил. Причём только Тарасу.
http://studies.in.ua/shpora-hukr/318-61-rozvitok-o...
Ось підручник. Почитайте и не позорьтесь так больше. Испанский стыд за ваши писульки берёт.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Цікаво, а яка ваша точка зору.
Рабы есть почти во всех странах. В события последних пары лет это наглядно продемонстрировали.
А касательно украинцев, то желания свободы и не намечается. Вечно покровителя ищут. Уж не знаю, толи бесталанные такие, толи это навечно в крови. Ату кричать на тех, на кого пальцем показывают.
Я не про Россию сейчас. А про поиски виноватых. За последний период и врач были и пенсионеры, осенью учителям доставалось
vihola• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я в их партиях не разбираюсь
То ви уяви не маєте що там відбувається.
Що зробила з людьми пропаганда і тоталітарний режим.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Про внешнее управление говорят исключительно на России, видать, сама хочет управлять Украиной
Удалено администрацией...
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тогда понятно. Я тоже отказалась от бабушки, тети и дв.брата в рашке с 2014 года. Мозгов нет у них.
А почему вы уверены,что они есть у вас ?
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Ну-ну, и чем дело закончилось,кроме ора Бужанского в соцсетях??
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я провоцирую? А то вы щас как встанете с дивана ))))))
Навіть не сподівайтеся
Щоб я заради вас жопку від дивана відірвала? Ох, пані, ви собі лестите. Ходіть з Богом!
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
То есть заявлять про внешнее управление Украиной -это не бред???
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Украина это пшеница,кукуруза и прочее.
А в России именно этого как раз и не хватает ? Стране , мировому лидеру газового рынка. Не смешите.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Батюшка, да вас, кроме всего вышеперечисленного, ещё и грамматика не интересует.
На мамском форуме меня интересует исключительно потрындеть.