Стеклянная мышь• 23 января 2022

Вот Полякова без фильтров

Обычное лицо 40+
Почему говорят ,что она выглядит намного моложе ?
Я такое• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ее кожа выглядит как у обычной женщины 40+
Что не так ?
На фото ,что вы выставили у дам кожа получше будет
Особенно у рыжей

Пропеллер на 6 персон• 23 января 2022
Полякова отлично выглядит! С кожей у неё всё ок!
Хотя и не люблю её…
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2022
Ответ дляСмурфетта
даже боюсь представить, где вы живете, с кем вы общаетесь.......
Есть такая страна - Украина. С преимущественно низким уровнем жизни населения, в большинстве регионов - плохой водой и экологией, постоянной экономической и политической задницей, что провоцирует перманентный стресс, 6 лет в состоянии войны и последние 2 года еще и ковидобесие со всеми вытекающими, в том числе реально непростым вирусом.
И таки да - большинство женщин этой страны в возрасте 40 лет имеют не самое прекрасное здоровье, ведут не идеальный образ жизни и выглядят соответствующе.
Ответ дляКсения З.
Так им 33 - 35, а не 40+
У меня среди одногруппниц некоторые в 35 уже бабушками стали и выглядели соответственно. Опять же - в 30-35 плохо выглядеть скорей исключение. Равно как в 40-45 хорошо выглядеть - огромная работа над собой + генетика.
Твердая валюта• 23 января 2022
Хожу с ней к одному косметологу и не единожды ее видела. Она очень хорошо выглядит. Ваши фото это не без фильтра, это ракурс плохой
Прыг-скок• 23 января 2022
Как же мне она неприятна! Хабалка!
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нєєє, 42 річна совєтчиця виглядить
краще ніж полякова, і її дорослих дітей считають за молодшого брата/сестру. Ну ви наче перший день на совєтчиці. Тут всі красотки, виглчдять моложе своїз лєт і любу красотку заткнуть за пояс.
Ну порівнювати Советчіцу і Полякову.. То ж даже я не думала)) я з ріальним міром)) бо тут всі Аватари)))) живуть в своїй придуманій вселенній)))
_MadonnA_• 23 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
А можете плиз косметолога мне в личку ? Я в поиске своего
муха в кедах• 23 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
вы же под лупу других людей рассматриваете .Зачем,с какой целью наговариваете на Олю.Вы же понимаете,что сейчас публично хейтите Полякову.Будете мне хамить ,покажу тему Поляковой,а она по айпи адресу находит своих хейтеров
И что потом? Какой бред такой фигней страдать. Это просто убого

Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что не все в 40 так выглядят
В 40+ многие так и выглядят. Что там особенного?
Латвийские_Номера• 23 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
ну а че, номер 5 - неплохо даже!
Коко На Страже• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нєєє, 42 річна совєтчиця виглядить
Как вы ужасно косноязычно пишете
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Вычислит по айпи,это классика
Ну,вы что
Zelenkа• 23 января 2022
Автор, в чем посыл темы? Это все ваши темы про Полякову? Кому она вообще интересна, уже стопиццот раз вам скидывали клип 97 года, где Полякова совершенннолетняя, ужс, ей сорокет)
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Как вы ужасно косноязычно пишете
Ну вы же поняли, значит, для вас и написано было)
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Нет
Моя первая
Читала как ее тут восхваляют
Мол нереально молодо для 40+
А нифига
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ха, ну шо ви так прімітівно мислите? Автор завуаліровано пробує доказать 7 сторінку, шо вона краща, і знайшлись ще такі як автор, красотки-однодумці. Вони ж і на вулиці красоток бачуть, бо живуть тільки в центрі києва і їздять на машині і круг їхнього общєнія тільки красотки виглядящі на 25, ну максимум 28 лєт!
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет
Моя первая
Читала как ее тут восхваляют
Мол нереально молодо для 40+
А нифига
Вам так мешает это жить?))
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет
Моя первая
Читала как ее тут восхваляют
Мол нереально молодо для 40+
А нифига
И шо?

Коко На Страже• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Так можно и матюки писать и тоже будет понятно....
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вообще речь о себе не вела и с ней не сравнивала
Она меня на 15 лет старше
Вам мерещится
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
И шо?
Ничего
А что надо ?)
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ничего
А что надо ?)
Борщ сварите)
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вам так мешает это жить?))
Нет
Просто поболтать
Если вам не приятны такие темы,то зачем вы в них пишете ?
Посудомойка• 23 января 2022
Ответ дляКсения З.
Проблем с зубами, осанкой или психикой у нее явно нет. А это тоже отражается на внешности
То яка їх вина, що у когось там проблеми із психікою. Всі засоби догляду за собою доступні і вам, і їй. У нас не має якогось цензу на косметологічні, чи то хірургічні процедури. Вірно? І ви, в вона може піти щось собі вколоти, чи відрізати. Вас залюбки приймуть і обслугують. То може справа у грошах?
Отчебучкина• 23 января 2022
Красотка
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Здесь вообще-то одни миллионерши, которым в ДубаЯХ сижки не продают, потому что они выглядят на максимум 12 лет, и доход 1000000000000 в день в евро)
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Борщ сварите)
Вам надо,то и варите
Что за мода указывать ,кому и что делать
Не нравится тема,вас здесь не держат
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Как вы ужасно косноязычно пишете
А я не вам відповідвла. Це, ’косноязичество’ моя рідна суржикова мова, ми всі виросли так спілкуючись, для нас це було нормально, всі так говорили. Центральна Україна. І не потрібно робити вигляд, що такої мови , мови-суржик у нас не існує. Існує , бо там люди досих пір так розмовляють. Не всім пощастило народитися в містах-мілліонниках в сімї інтелегентів.
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет
Просто поболтать
Я где-то писала, что мне неприятна Полякова?))
Она мне как раз интересна, красивая ухоженная женщина))