ЖивунаБагамах• 23 января 2022

Кроссовки Restime. Мужские.

Что с качеством? Пишут, что кожа натуральная и заменитель. Выглядят не плохо. НЕ дубовая ли подошва? И не разлезутся ли после сезона?
УлыбАчка• 23 января 2022
Не скажу именно об этой модели,но ношу женские рестайм,мне очень нравятся,качество тоже

советский цирк• 23 января 2022
купила сыну в середине мая..летние..сеточкой.. класс..удобные очень.. не снимал до октября.. убил)) сейчас только в зал...там подошва почти протерлась.. прокупала за 750 гр.. за эти деньги качество супер..
Печальки.нет• 23 января 2022
Смотря с чем сравнивать. Не самые плохие, но мне не нравятся, неудобные.
автор ЖивунаБагамах • 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Понятно, что с Найками не сравниваю))) Нужен очень бюджетный вариант сейчас.
Печальки.нет• 23 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда подойдут. Можно рибок по скидке взять, они поудобнее.
ЕлькиПальки• 23 января 2022
Все по-разному носят. Но у меня такие как на фото,только женские и ещё белые, как новые. Качество за такую цену (850 грн) просто супер !
автор ЖивунаБагамах • 23 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо.
Дадосвидания• 23 января 2022
У мужа две пары, хорошие
ГЛЮкоза• 23 января 2022
Средние по качеству, за месяц, два подошва уйдёт. Если сравнивать с kangfu то те держат форму до 2 лет, а подошва минимум на 3 года
А цена там примерно равная.

ГЛЮкоза• 23 января 2022
Другое дело - сейчас нет огромного выбора по kangfu и цены пошли вверх
Обнимашкина• 23 января 2022
У мужа похожие,носятся отлично, выглядят хорошо,но он говорит тяжеловатые,хотелось бы полегче
Обнимашкина• 23 января 2022
С подошвой все норм
ПочтальЁнша• 23 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А цена там примерно равная.
А где такие продаются?
ГЛЮкоза• 23 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А где такие продаются?
ТМ вбивайте в поиск и выбирайте
Тут, олх, пром, розетка....
ПочтальЁнша• 23 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
ТМ вбивайте в поиск и выбирайте
Тут, олх, пром, розетка....
Спасибо. Глянула и только детские, туфли, ботинок пара штук...
автор ЖивунаБагамах • 23 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Их полно даже в продавалке.
ГЛЮкоза• 23 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
ТМ kangfu - мужская линия - взрослые (40-45р),подростки (36-41р) и дети (до 36 р) лето, осень, зима
Dmitriy204• 11 февраля 2022
Зайдите сюда, подберите нормальную мужскую обувь приличного качества, которая закроет вашу проблему на несколько сезонов (это как минимум...)

https://tufela.com.ua

100% оригинал (не копии и не подделки), фирменная мужская обувь, только натуральная кожа и материалы. Представлена топовая мужская обувь украинских, польских и турецких брендов.

Отправлю бесплатной доставкой наложенным платежом по Украине без предоплаты. Можно будет примерить перед покупкой.