Луноликая Вика• 23 января 2022
Стол Mikke икеа, зайдите у кого есть
Почти собрала стол, но зависла на этапе ящика. Не получается его всунуть, сдедовала инструкции, а в итоге он полностью не входит, как будто что-то мешает ему. Но хз что. Уже крутила его по всякому, что я делаю не так?
Фигура мечты• 23 января 2022
У нас такой. Поднесите к роликам и поднимите вверх высоко свою часть что ближе к вам, потом вставляете и засовывайте потихоньку.
Фима Собак• 23 января 2022
Ви напевно на верх шухладу поклали а не в паз засунули
Фото знизу в студію
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Вот так и делала, а оно до конца не заходит(
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Фима Собак• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
фото
З права добре запхали/правильно
Як варіант шуруп завеликий або криво закрутили і ролік впирається в шляпку шурупа
Провірте як закручені шурупи на столі і шухляді, вони на повинні торчати
Фима Собак• 23 января 2022
А ви направляючу добре прикрутили, не заблизько?
Що то за дирка в кінці
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФима Собак
З права добре запхали/правильно
Да я смотрю снизу, что ящик едет и упирается в шуруп, но он по максимуму закручен и не торчит
Фима Собак• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Якщо він не торчить то як в нього може щось впертися?
Значить він торчить... або ви шуруп загрубий туди закрутили або і не вту/малу дирку і він не втопився і торчить
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФима Собак
Що то за дирка в кінці
Прикрутила по инструкции, там оставалась маленькая дырка
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФима Собак
Вот он. Похоже что торчит?
Фима Собак• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
фото
Витягніть шухляду і сфоткайте її справа, зліва, і знизу (короче щоб направляючі цілі було видно)
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФима Собак
Вот
Фима Собак• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот
Дальній шуруп з правої сторони мені не подобається... у вас шляпка за шляпку зачіпає
Відкрутіть шурупи збоку і прикрутіть їх знизу, там де є дирки
І попробуйте поправити інші шурупи щоб вони були максимально рівно а не під кутом
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФима Собак
На направляющих же две дырки под шурупы, другого места для них нет
Фима Собак• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так на одній отвори з низу є!
Тому воно і цепляє бо шурупи з обох боків і або криво закручені або завеликі і не до кінця втопилися
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ох не знаю, не выходит. Уже все перекрутила, а все равно не вьезжает полностью ящик. Кучу времени потратила, вроде простая сборка, а с ящиком запара.
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Мы с девятилетним сыном собрали за 15 минут такой стол, сейчас достану шухляду сфотографирую.
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Обалдеть за 15 минут)) я за полчаса, но над ящиком бьюсь уже пару часов 🥲
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Сейчас еще заметила маленькпй скол на столешне(( наверное пока крутила его, поцарапался
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Фото шухляды с двух сторон и болт, он практически в уровень с деревяшкой, выступает совсем немного
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Собирайте всегда на чем-то мягком, я беру покрывало.
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Да теперь точно на мягком, а я уже распсиховалась с этим ящиком и вот результат 🤦♀️
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо, вроде все так же у меня, все равно не пойму. Я уже и направляющие перекрутила плотнее, странно
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Можете ещё фото направляющих сделать?
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Можете ещё фото направляющих сделать?
Выше есть фото , 16 сообщение