Миледи• 23 января 2022

Почему продавцы такие ?

Уже давно я ищу постельное белье,
Вчера зашла в один магазин постельного ,
Там на витрине как раз то что я искала , зашла , а продавец смотрит таким взглядом как будто бы я зашла в их квартиру , взгляд такой противный, 😒
Пощупала постель и спросила есть ли в других цветах ,
Вот полки , там выбирайте ( с противным взглядом опят , быдло )
Мне расхотелось и пошла из магазина 😪

Вот теперь думаю заказать с сайта или же она и есть хозяйка , не знаю,

Постельное цена 3900, я бы купила если б не ЭТО

А вы как бы поступили ?

Я давно выбираю постель , под мой интерьер,ни как не попадались понравившиеся, а тут 😒
Воздух в банке• 23 января 2022
Я таких продавцов ненавижу. На сайте можете взять. Ей в доход не пойдёт.
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Скромняшка• 23 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В таких случаях нужно как в ,, красотке,, озвучивать сумму и идти в другой магазин, где подороже
Это и так был магазин далеко не дешёвый,просто понравились тарелки именно те,что есть у них.
Море Счастья• 23 января 2022
Тоже у таких не покупаю. Сейчас нет дефицита в товарах, выбираю где мне приятно и комфортно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 января 2022
Ответ дляJENYABEST
:) ну да в магазине обычно не просто смотрят :)
А каким образом парфюм подбирают? Я могу и 3-5 раз приходить, нюхать и на себе тесть. Это не законно?
JENYABEST• 23 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ха, думаете воры выглядят как бомжи?
Ага в норковых шубах, никогда не подумаешь
КараПузовна• 23 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ха, думаете воры выглядят как бомжи?
Очень даже наоборот) у нас в магазе воровали товар, все хорошо одеты и интеллигентны снаружи
БезобидныйКрокодильчик• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Если зарплата три копейки,то и стараться никто не будет.
Вы хотите сказать что постельное за 3900 ежедневно у них тоннами скупают? Сомневаюсь....
Новопоштинская• 23 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А то есть тетка правильно поступила, что так себя вела с покупателями? Вы наверное из таких же продавцов?
Нет, я производитель, отправляю в магазины. Я за вежливость. Просто откуда этот миф, что плохо одетые сразу воры, бесит. Как раз тот, кто собрался воровать оденется, чтобы не бросалось в глаза.
Чижик Пижик• 23 января 2022
Ответ дляJENYABEST
Да-да, забегают и с порога покупают все подряд коробками.
Некоторые продавцы полные дебилы, их к торговле вообще подпускать нельзя.
Ответ дляЧижик Пижик
Ну блин! У меня бы эта розовая хрюша с работы полетела. Или домой пришла извиняться, было такое раз.
Честно, я растерялась и вылетела оттуда, очень не приятно стало. Тем более кроме меня больше покупателей не было
Воздух в банке• 23 января 2022
Ответ дляСкромняшка
У меня как раз недавно был подобный случай. Зашли с мамой в магазин с посудой,она решила обновить тарелки. Нас встретили точно так же, как Вы рассказали. И как только мама заикнулась,что готова купить эти тарелки,забегали как собачонки на задний лапках😂
Ужасно. Откуда это у людей. Ведь продавец не самая высшая степень достижений. Тьфу противно от такого народа..
Чижик Пижик• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Не устраивает зарплата, пусть ищут где устраивает. Или их там цепями приковали?
КараПузовна• 23 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я про зарплату). Если место проходное,то могут просто убивать время и праздно шататься
Скромняшка• 23 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зашла на днях в Бомонд на Бессарабской, присмотреться к парфюмерии, так как сама не знаю, что хочу, думала спокойно походить рассмотреть новинки. Подошла консультант и спросила - нужна ли помощь? Я ответила - спасибо, я сама и направилась к полкам. И тут выбегает полная женщина в розовом свитере и кричит девочкам - у вас тут клиент!
Я ей отвечаю - спасибо, я сказала, что сама посмотрю. На что она мне ответила - нет, милочка, смотреть САМА ты дома будешь, а тут магазин! В итоге я вылетела пулей оттуда. Очень не приятное отношение.
Прошлась до Глобуса и в Брокарде выбрала консилер, никто над душой не стоял. Ещё и так удачно подобрала новый парфюмчик и получила приятную скидку ко дню рождения!
А этот Бомонд на Бессарабке обходит стороной, что бы не испортить себе настроение от покупок!
Ого,ещё и на ТЫ. Нужно было хрюкнуть и уйти или сказать,что на свином языке не понимаете😂
Ну вообще ...
JENYABEST• 23 января 2022
А со мной всегда вежливы во всех магазинах, хожу я правда в них очень редко, но всегда удачно.
Куплю орехи• 23 января 2022
да потому что эти тетки только что перебрались в базара (даже не рынка) в более теплое помещение, но при этом они все равно остались базарницами.
Тоже как то зашла в магазин и кстати тоже постельное, коврики.. и тоже взгляды, когда я сделала удивленный взгляд после увиденной цены. Самое смешное, что ну таки замухрыхи в меховых жилетах..) Аааа и еще они меня так провожали взглядом смотря на мои сапоги! Угги на высокой подошве) Это было так заметно что и я и сестра обратили внимание
КараПузовна• 23 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А на меня охранник в юности наехал в магазине мобильных телефонов,я вышла и расплакалась, так стыдно было,вот дуреха)
Пленница SexShop-а!• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
С ихнего сайта *
Ну если с ИХНЕГО, то берите.
Скромняшка• 23 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
А подружка рассказывала,как они пошли выбирать обручальные кольца и она захотела с маленькими бриллиантами,а продавец ей в таком тоне ответила,что она ушла от туда в слезах. И в итоге делали на заказ у ювелира.
Чижик Пижик• 23 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я новый парфюм обычно тещу и выхожу на полчаса погулять, чтобы понять, как раскроется.
В парижских магазинах ко всем приветливы одинаково, потгму что они умные и еонимают, что абсолютно все потенциальные покупатели. А наши продавщицы строят из себя как минимум бизнесвумен) хотя со своей зарплаты только серебристый ландыш могут купить.
Артура Пирожкова• 23 января 2022
А ще...
Усі продавці на базарі, ринку,...обсирають покупців,які їх не подобаються. Особливо тих, хто нічого не купив, а лише поцікавився.
Повірте
Куплю орехи• 23 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
так отож, сама никогда не сможет купить то, что продает, но при этом столько гонору, будто это ее магазин.. кстати хозяева как раз так обычно себя не ведут
Тихомандражная• 23 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Вот это размах.
Прям крик души продавчыни
Чижик Пижик• 23 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А ще...
Повірте
Та накакать на них) на базаре была за клубникой в июне
Синди Кроуфорд• 23 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну если с ихнего,то заказывайте
Хорошую постельное и покрывал за 7000.... Надддда брать
Артура Пирожкова• 23 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
А ви краща?
Вищого рівня в сфері продаж, потрібно ще досягти. І мало кому дано бути продавцем.
ГейТуда• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Да нет ,

Её взгляд такой противный 😣
Да и сверху как бы общалась со мной,
Тоже мне 😒
Так вы бы ей так же ответили )Может ее послали 5 минут назад ?Не обращайте внимания на придурков и делайте как вам удобно .Не все душки и няшки.Не каждый умеет держать свои эмоции в руках .
СКИБИДЫШь• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Я за 7000 грн купила покривал,
А постельное тем более хорошую куплю
Так нужно было продавцу так и сказать
’ Я за 7 тысич покрывал купил, а твой постельную и подавно куплю!’
Сразу бы понял продавец, что покупатель серьезный зашёл
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот это размах.
Прям крик души продавчыни
Прям мимо, ни разу не угадали
Но этого снисходительный тон не понимаю. Значит быдло к юыдлу пришло