Миледи• 23 января 2022

Почему продавцы такие ?

Уже давно я ищу постельное белье,
Вчера зашла в один магазин постельного ,
Там на витрине как раз то что я искала , зашла , а продавец смотрит таким взглядом как будто бы я зашла в их квартиру , взгляд такой противный, 😒
Пощупала постель и спросила есть ли в других цветах ,
Вот полки , там выбирайте ( с противным взглядом опят , быдло )
Мне расхотелось и пошла из магазина 😪

Вот теперь думаю заказать с сайта или же она и есть хозяйка , не знаю,

Постельное цена 3900, я бы купила если б не ЭТО

А вы как бы поступили ?

Я давно выбираю постель , под мой интерьер,ни как не попадались понравившиеся, а тут 😒
Я такое• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Мы до сих пор с мужем ржем как тот фокстрот проходим. ))
Мы у них не купили, цвета не было, купили в фокстроте у них был, а то алло
Кинг-Конгша• 23 января 2022
Просто есть вот такие невоспитанные и злобные люди. Они и в жизни такие. Они не сервисные и в продажах быть не должны.
Дикая Роза• 23 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не выгляжу бомжом или алкашкой. И почему в Броке никто не дышит за спиной?
еще как)
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
есть такие продавцы, которые искренне считают, что если ты не в мехах и золоте, то дорогой (по их мнению) товар, ты не купишь, а только лапами своими будешь трогать и задавать кучу вопросов. А потом уйдешь. Поэтому таких лучше сразу выпроваживать своими кислыми щщами и хамством.
А зря 😂

По виду скромные люди имеют больше чем те с мехами 😬

Я по виду обычная ,
Волосы руки ухоженные ,( ногти без покрытия )
Не грязная ,
Куртка (не мех) а зара ( прошлогодний) и сапоги ecco,( а золото свои я храню в квартире, не надеваю 😅)
Кожаная сумка через плечо ,( тоже 3-4 года уже )
Я могу себе позволит все эти показухи и роскошь,- только зачем?
Нежная Лапка• 23 января 2022
Я вас понимаю автор,за хорошее обслуживание даже могу дороже купить если приятный продавец,я как то зашла платье купить потрогала ткань хотела примерить а мне продавец истеричным тоном’девушкаа вообще то товар руками нельзя трогать’.А как я должна платье купить не потрогав его?Короче ушла,через месяца два этот магазин закрылся.
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляГейТуда
Пока вы не будете на месте другого,не поймёте друг друга .
Часто продавец не может даже воды выпить.Люди ходят посмотреть и просто поговорить .И думают делают одолжение человеку ,что зашли )))Бывает нахамят не за что .Может проблемы у человека .Может вы не правильно поняли ее тон .Да кучу всего .Меньше парьтесь .И если что то не нравится ,то говорите об этом .
Это в Трц , не рынок и лавка ,
Она сидела и телефон смотрела ,
Да и не видела что б там были толпы когда то ,
Дорогой магазин с дорогими товарами
Воздух в банке• 23 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вперше чую ,що всі продавці без освіти.
Хоча , хабалкам допустима така думка, у них обмежений кругозір
Ага. На высшем экономическом учат на продавца. Ну-ну...походу вы тоже всем хамите если защищаете презрение продавцов
Дикая Роза• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Да нет ,

Её взгляд такой противный 😣
Да и сверху как бы общалась со мной,
Тоже мне 😒
так что за постельное?марка?
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляДикая Роза
так что за постельное?марка?
Arya-Home
Нежная Лапка• 23 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зашла на днях в Бомонд на Бессарабской, присмотреться к парфюмерии, так как сама не знаю, что хочу, думала спокойно походить рассмотреть новинки. Подошла консультант и спросила - нужна ли помощь? Я ответила - спасибо, я сама и направилась к полкам. И тут выбегает полная женщина в розовом свитере и кричит девочкам - у вас тут клиент!
Я ей отвечаю - спасибо, я сказала, что сама посмотрю. На что она мне ответила - нет, милочка, смотреть САМА ты дома будешь, а тут магазин! В итоге я вылетела пулей оттуда. Очень не приятное отношение.
Прошлась до Глобуса и в Брокарде выбрала консилер, никто над душой не стоял. Ещё и так удачно подобрала новый парфюмчик и получила приятную скидку ко дню рождения!
А этот Бомонд на Бессарабке обходит стороной, что бы не испортить себе настроение от покупок!
Вот мне интересно эти особо ’ценные’ кадры понимают’ что им лучше не работать чем работать
мистерЛяпсус• 23 января 2022
На базарі теж люди різні, в 90-х кого там тільки не було, і академіки, і військові, і лікарі, весь базар зараз як раз у ВР. Згадався випадок, як жінка міряє шапку, а продавчиня відійшла за іншим розміром, а клієнтка у сусідки її дивиться у дзеркало. Продавчиня повернулась і не бачить клієнтку, і питає, де та жопа в шляпі, а клієнтка відповідає, що тут.
Куплю орехи• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Arya-Home
не в Дриме?
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
не в Дриме?
Аркадия Трц
Куплю орехи• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Аркадия Трц
а ну так это тот же базар)
Так и во втором Дриме таких много
вАлнуюся сильнА• 23 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
*с их сайта
Единственный ответ в теме по сабжу
вАлнуюся сильнА• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Ну это ржач, что за стремная тетка? Директор их или кто?))
Это была всем известная Яна Евгеньевна Банько, только на этот раз в розовом халате
вАлнуюся сильнА• 23 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Не, быдло не такое, оно любит сходу ярлыки навешивать и самоутверждаться за счет других
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А какое отношение к ситуации имеет вес продавца и цвет ее кофточки? Если так рассуждать, то вполне возможно, что и ваша кофточка ей не понравилась.

Почему -то очень часто посетители магазинов позволяют себе пренебрежительно и свысока относится к продавцам, это же обслуживающий персонал, это позволительно). Но вот на себе каждый взгляд ловят и выдумывают обиды.
А ведь вам просто предложили помощь
Я сказала - спасибо, не надо. Или помощь там обязательна? При чем ответила нормальным голосом и вряд ли кого то оскорбила.
Я такая - жду трамвая• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Arya-Home
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не, быдло именно такое как в старосте..уже ж и навешало
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Белое постельное с синими узором , 4 наволочки ,
Два синяя и два белая
Я такая - жду трамвая• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Два синяя и два белая
Оно?
Лагшмивара• 23 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Потому что у нас продавцов никто не обучает, берут всех подряд с улицы. Рыба с головы гниет. Это вопрос к хозяину магазина, почему он держит таких людей на работе.
вполне возможно, что ’хозяин’ самО такоЕ ЧМО
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оно?
Не, та другая была ,
Тут больше синего а там наоборот
Запыхалась• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Да покупатели тоже не подарки. Есть клиенты приходят злобу выплеснуть,они с порога начинают хамить и выводить на конфликт. Есть приходят убить время ,от нечего делать.
А в чем проблема с ’убить время’? Покупатели не обладают ясновидением чтобы точно знать что где продают. Пока ждут кого-то вполне могут и присмотреть покупку.
Я такая - жду трамвая• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
Не, та другая была ,
Тут больше синего а там наоборот
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
фото
Вот она ,
Вторая 😅
автор Миледи • 23 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
фото
У вас магазин?
Скромняшка• 23 января 2022
Ответ дляДикая Роза
судя по стилистике и форме излагаемого текста вы нашли друг дркга.
А вы судья?
kittenkat• 23 января 2022
Ответ дляМиледи
У вас магазин?
Удалено администрацией...