Интеллектуальные оладьи• 23 января 2022
Оформление заказа нп через личный кабинет
Девочки кто так оформляет посылки ,где то прочитала что начисляют две грн с заказа,оформила пока одну посылку ничего нет, или это только бизнес аккаунт
Я инженер, меряю от 1• 23 января 2022
После получения покупателем начислят, а если создадите реестр ,то начислять 2.5 грн
Пыхтелка• 23 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что такое реестр? Как его создать? Спасибо!
Пышечка• 23 января 2022
первый раз слышу ))) зашла, а у меня 77 грн на счету, приятно
но мне самой выгоднее оформлять посылки, указываю точный размер, а не как они от фонаря и + доупаковку
Я инженер, меряю от 1• 23 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Если несколько посылок то их объединяете, но можно и с 1 создать