ЖаннаНеАгузарова• 23 января 2022
Кто на интевальном голодании, к Вам вопрос?
Кто на 18/6 или на 16/8
Какие размеры порций?
Что входит в один приём пищи?
Какие продукты преобладают в Вашем питании?
Какие размеры порций?
Что входит в один приём пищи?
Море Счастья• 23 января 2022
Если хочу просто удержать вес,ем всё, но малым количеством, не до тяжести в животе.Если скинуть вес,то овощи, салаты,творог, яйца, курица, чай с молоком без сахара.Почему скинуть, это если после праздников, отдыха,гулек и т.д.Но.Я 57 кг при росте 175.Мне 40 лет.Если вы больше, то ,конечно, ограничений должно быть больше.
Море Счастья• 23 января 2022
А супруг мой очень даже легко сбрасывает просто на ИГ,ест всё подряд. Он 85-90 кг ,коренастый.Ему хватает недели, и он минус 3 кг.Но он бегает и занимается дома,всегда, каждый день.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
эти ужасные 8 часов голода я стараюсь проспать. а потом отрываюсь.
Видимо у Вас схема не интераальное голодание, а интервальное обжирание)))
LarsonPeterson• 23 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
может быть,я это дело люблю, но я вешу 54 кг, а у мну трое детей.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Ну лопайте себе нам здоровье))
Но каким боком количество детей и Ваши пищевые предпочтения к данной теме?))
LarsonPeterson• 23 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну лопайте себе нам здоровье))
всмысле каким боком? вот порой спршиваешь девушку мол ты чего такая толстая, а она: у меня двое детей....
harchushyn• 23 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
8 годин можна їсти, а от голод має бути 16-ть годин
LarsonPeterson• 23 января 2022
Ответ дляharchushyn
неее, я на такое не согласна, это ж издевательство какое то
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А некоторые толстые и без детей.
Еще раз, к теме это какое отношение имеет?
И второе , если Вы не в курсе, цель ИГ не обязательно похудение.
LarsonPeterson• 23 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А некоторые толстые и без детей.
а какая там еще цель?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а какая там еще цель?
Почитайте мат часть. Что такое клеточная аутофагия, как влияет иг при нарушениях углеводного обмена, в частности инсулинрезистентности..., иного чего
LarsonPeterson• 23 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
чтото лень... а вообще лично я по сут всю жизнь на Ипитании, еще с советсвкого дества, пожрал с утреца, и до обеда ни маковой росинки во рту. потом с обеда до вечера, вечером ужин в 7, и до утра яблочки хрумкаешь.
но в моей жизни был недлоггий период когда я питалаась дробно, по сути перекусами: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ НО ЧАЩЕ,
разнесло на 9 кг, представдляете.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
разнесло на 9 кг, представдляете.
Ну вот Вам и пример, что дробное не всем подходит. На высоком инсулине не похудеешь
Играю у края• 23 января 2022
Ответ дляКротоТо
Я на интервальном ела как обычно.
И как вам результаты? Удалось скинуть?
Я неделю 16/8, но днем ем как обычно. Думаю, может стоит ближе к пп формировать свою тарелку
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляИграю у края
И как вам результаты? Удалось скинуть?
Вот у меня тоже вес стоит, хотя схемма жестче немного 18/6, и 2 приема пищи.
Снижается толтко когда всякие гадости убираю из рациона
Играю у края• 23 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если снижается когда убираете гадости, то смысл иг? Лучше уже на пп быть, нет?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 января 2022
Ответ дляИграю у края
Для меня нет, у меня инсулинрезистентность, да и чсувствую на иг я себя лучше
КротоТо• 23 января 2022
Ответ дляИграю у края
И как вам результаты? Удалось скинуть?
Неделя ни о чем. Для перестройки организма и начала процесса похудения нужно дней 10-14. Похудела на 6 за несколько месяцев, но у меня не много лишнего веса было. Но дополнительно подтянулся отлично живот после 2х беременностей, куча энергии, не было особенных ограничений в питании - я ещё тогда ребёнка кормила, избавилась от привычки хомячить перед сном.