кнопкодав• 23 января 2022
Виявилося що це хлопчик
А я була чомусь впевнена що дівчинка. Завжди мріяла народити дівчинку і назвати її Майя. А для хлопчика в мене навіть ім´я немає - нічого не подобається. Кажу чоловікові - назву Май раз так :) І назвала б... але Майя то давньоєврейське ім´я, а Май, то якийсь незрозумілий російський май вийде. Ех, треба якось перелаштуватись на хлопчика. Може є ще якесь схоже хлопчаче ім´я?
кураГАЛЯ• 23 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня тоже непонятная уверенность, что будет девочка🙈 И также имя есть только для девочки, а для мальчиков с десяток вариантов) Надеюсь, совсем скоро на первом скрининге скажут пол. Но буду счастлива, если мальчик, лишь бы здоров!
Как вам на первом сурининге всем говорят пол,там же не видно ничего. Я была на скрининге в пятницу,врач опытная в частной,работает много лет зав узи отделения в роддоме. Сказала что на 1м не видно и не нужно выдумывать,это буду только догадки врача,есши он скажет пол на 1м скрининге
Неваляшкина• 23 января 2022
можно сдать в интернат и родить нового ребенка.
чем всю жизнь мучиться, что вышел мальчик.
harchushyn• 23 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
В первую Б сразу знала,что будет девочка...а как хотела мальчика, такая тоска была(((
Решились на вторую Б...еще до задержки знала,что теперь это мальчик...Сашенька, радость моя, солнышко мое любимое)
Ви давно народили?
Чтооооооооооо?• 23 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот что время и мода делает...я в своей молодости считала имена Ваня и Федор скорее анекдотическими. А сейчас ничего, нормальные...Вот к Пете и Васе отношение не изменилось...
Ну, все, кого я встречала по жизни с описанными вами именами - прекрасные люди! Поэтому у меня нет поводов для глупых предрассудков и стереотипов)
Компас Ижевска• 23 января 2022
Ооо)
Я так узистку просила увидеть девочку
. Она мне уверенно- неа, мальчик! Вот прям пальцем в экран показала, где там ’мальчуковые’ признаки)
Отличный пацан родился.
Я так узистку просила увидеть девочку
. Она мне уверенно- неа, мальчик! Вот прям пальцем в экран показала, где там ’мальчуковые’ признаки) Отличный пацан родился.
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Девочку хоть любите?
БезникаЯ• 23 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Видно все, мені навіть 12 років тому в 12 тижнів правильно визначили, а зараз тим більше з меншим сином сумнівів не було
ТаЕщеОптимистка• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня сын Фёдор. Ему 17 дней
Редкое имя. Пора давать детям нормальные имена.
БеллаДонна• 23 января 2022
Ответ дляharchushyn
Ви давно народили?
Относительно, в марте год будет сыну дочке в мае 7...а что?)
Обращеница• 23 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Мне на первом узи сказали точно. Но это реально классный врач известный многим в Киеве
СКИБИДЫШь• 23 января 2022
Маврикій
Макар
Максим
Максиміан
Максиміліан
Маркел
Маркіян
Марко
Мартин
Мар´ян
Матвій
Мелетій
Мефодій
Мечислав
Микита
Микола
Милослав
Мирон
Мирослав
Митрофан
Михайло
Михей
Модест
Мстислав
Макар
Максим
Максиміан
Максиміліан
Маркел
Маркіян
Марко
Мартин
Мар´ян
Матвій
Мелетій
Мефодій
Мечислав
Микита
Микола
Милослав
Мирон
Мирослав
Митрофан
Михайло
Михей
Модест
Мстислав
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Мені сказали на 1 скрінінгу, що хлопчик і так, родився мій хлопчик).
Я теж трохи якось злегка розчарувалася, думала будн дівчинка, але це моя перша дитина і я радію цьому маленькому хлопчику, та навіть якби і не перша дитина то любила б не менше.
Добра всем!• 23 января 2022
Травень зрозуміло і по вашому
Хотя может вырасти и стать Майей/Зианжей. Так что не печалитесь раньше времени
Обращеница• 23 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Вы в своем уме?
СКИБИДЫШь• 23 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С нормальными сложно...
В Украине Фэдиром надо называть? Не Фёдором...
Бочка порохУ• 23 января 2022
У меня подружка когда узнала, что будет второй сын, расстроилась, т.к. хотела дочь. Тоже долго не могла придумать имя. В итоге они с мужем положили руки на живот, начали называть имена, на какое ребенок откликнется. Откликнулся на Вадима. Так и назвали
Попробуйте этот метод.
Меряю от 0• 23 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
А дочка не любимая?
Чтооооооооооо?• 23 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Я наблюдаюсь в клинике, очень хорошее современное оборудование, поэтому мне пообещали пол! 😂 И согласно собранной статистике среди знакомых, да и даже здесь на форуме (несколько тем вниз), то очень многим сообщают пол на первом скрининге. А вообще, конечно, не увидят, так не увидят, сходим позже, не проблема)
БеллаДонна• 23 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочку хоть любите?
Честно скажу,что мальчика люблю больше...с девочкой пришлось на работу сразу выйти, не было толком времени осознать ,что стала матерью...
Сын более ласковый, обнимается, а дочь была более сама по себе,ее даже укачивать на сон нельзя было, нужно просто было в кроватку или коляску положить, на руках истерила...
Абсолютно разные дети..
Неваляшкина• 23 января 2022
Ответ дляОбращеница
Вы в своем уме?
самый реальный вариант.
я так и сделала.
у меня должен быть мальчик, даже по ночам снился, как я рожаю мальчика.
родилась девка, у меня был шок.
прямо в роддоме отказалась от ненужной девки.
через год забеременела и родила мальчика.
я так и сделала.
родилась девка, у меня был шок.
Клин_Кляйн• 23 января 2022
Ответ длякнопкодав
Гарне ім´я, але ’не моє’. Ну, вам же краще - менше Федь на майданчику :)
Тимофей
Ярослав
У меня и дочка и сын и скажу я вам, любовь сына она другая, не такая как у дочери, она более настоящая, вы ни разочка не пожалеете, не расстраивайтесь, любите его уже сейчас и разговаривайте с ним, это же ваш сыночек
Ярослав
Бочка порохУ• 23 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
С нормальными сложно...
А с именем Федір что не так? И Фёдор и Федір нормально звучат на русском/украинском. У меня папа Федор, уже 73 года, полёт нормальный.