кнопкодав• 23 января 2022
Виявилося що це хлопчик
А я була чомусь впевнена що дівчинка. Завжди мріяла народити дівчинку і назвати її Майя. А для хлопчика в мене навіть ім´я немає - нічого не подобається. Кажу чоловікові - назву Май раз так :) І назвала б... але Майя то давньоєврейське ім´я, а Май, то якийсь незрозумілий російський май вийде. Ех, треба якось перелаштуватись на хлопчика. Може є ще якесь схоже хлопчаче ім´я?
кнопкодав
• 23 января 2022
Ответ дляСметчица
Надеюсь это просто гормоны у вас.
Це так. Не знаю звідки в мене була така впевненість що дівчинка.
Ку-кусик• 23 января 2022
В мене були такі ж відчуття.
Навіть ім´я не могла придумати.
Сина звісно дуже люблю, але довго не могла звикнути.
Через 8 років, народила доньку. У вас також ,все попереду.
Навіть ім´я не могла придумати.
Нагайна• 23 января 2022
Ответ дляКу-кусик
В мене були такі ж відчуття.
Навіть ім´я не могла придумати.
А я второго сына жду) если планировать второго, то нужно не надеяться, что будет девочка, а просто хотеть продления семьи
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ длякнопкодав
Лука и Матвій, раз уж еврейське.
Чтооооооооооо?• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня сын Фёдор. Ему 17 дней
Очень красивое имя! Тоже его рассматриваем)
кнопкодав
• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня сын Фёдор. Ему 17 дней
Гарне ім´я, але ’не моє’. Ну, вам же краще - менше Федь на майданчику :)
Кусочек Сыра• 23 января 2022
Когда была беременна, мне сказали на УЗИ, что у меня девочка. Я всю дорогу рыдала, и.к. я была уверена, что у меня мальчик. Я очень хотела мальчика (хоть и старший сын, но и младшего хотела сына). И вот реально у меня небыло имени для девочки, мне все не нравилось. А родился таки сын )))))
Ку-кусик• 23 января 2022
Ответ дляНагайна
Згодна. В мене вийшло випадково.
Люблю Поумничать• 23 января 2022
Ответ длякнопкодав
Я не смотрела на то кого больше кого меньше. Назвала в честь отца
кураГАЛЯ• 23 января 2022
Ответ длякнопкодав
Это я сейчас так уверенна что будет мальчик. Стараюсь себя убедить что пол не важен,но это как врать самой же себе. Хотеть определенный пол ребенка нормально,нет в этом ничего ужасного.
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот что время и мода делает...я в своей молодости считала имена Ваня и Федор скорее анекдотическими. А сейчас ничего, нормальные...Вот к Пете и Васе отношение не изменилось...
Чтооооооооооо?• 23 января 2022
У меня тоже непонятная уверенность, что будет девочка🙈 И также имя есть только для девочки, а для мальчиков с десяток вариантов) Надеюсь, совсем скоро на первом скрининге скажут пол. Но буду счастлива, если мальчик, лишь бы здоров!
кнопкодав
• 23 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ого і так буває! Я думала все видно. Але мені навіть орган показали... тож навряд чи помилка.
Виниловая пластинка• 23 января 2022
Я хотела очень ребенка, и тоже думала девочка, да рыдала 1день, незнаю почему гормоны наверное.К 3 узи я уже ждала мальчика, еще и переспросила там мальчик остался...Сейчас смотрю на него и не понимаю как можна было хотеть девку, с пацанами проще тем более второй раз
Нагайна• 23 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
На какой неделе?
Кусочек Сыра• 23 января 2022
Ответ дляНагайна
На какой неделе?
Не помню ))) ему уже 14. Но живот помню был уже приличный. При этом мне только на одном узи сказали, на остальных - отворачивался
БеллаДонна• 23 января 2022
В первую Б сразу знала,что будет девочка...а как хотела мальчика, такая тоска была(((
Решились на вторую Б...еще до задержки знала,что теперь это мальчик...Сашенька, радость моя, солнышко мое любимое)
кнопкодав
• 23 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Майкл
Тоді вже і на нового чоловіка - англомовного треба налаштуватись :) а Михайло не подобається.