Уточка• 23 января 2022
Живу в Беларуси, спрашивайте!
Уточка
• 23 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Ваши ответы в стиле ’кому как, всё по-разному живут’ и нафиг не нужны.
Вы зачем создали тему?
Вас попросили ответить по коммунальным, хватает оплатить ?
Так ответьте за себя.
А так - нет конкретики, одна вода и муть
Вы зачем создали тему?
Так ответьте за себя.
Понятное дело, что хватает. Не знаю тех, кому бы у нас не хватало на коммуналку.
Жидкость для снятия глаз• 23 января 2022
Ответ дляПодмигашка
А что вы делаете на укр.сайте? Нам рашисткая страна не интересна.
Все что не Украина, то раша

Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2022
Ответ дляУточка
Я поняла, что это провокатор и ему не ответила
Ну и правильно, не обращайте внимание на такое позорище) Если хотите - расскажите пожалуйста, как сейчас с прививками? Не требуют ли кодов? Я совсем не знакома с делами в Беларуси) Ну и еще у вас там классные мужчины) умные, спокойные, вежливые))) Хочу мужа белоруса))))))
Ответ для4есотка
Я рада за белорусов, что они выстояли.
Это наши идиоты просрали все.
А Батька Ваш, молодчага.
Но хитрый лис, конечно.
Это наши идиоты просрали все.
А Батька Ваш, молодчага.
Но хитрый лис, конечно.
Зона по нему плачет
пу_пугренчик• 23 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Вы зачем создали тему?
Так ответьте за себя.
Вы зачем создали тему?
Так ответьте за себя.
Зачем столько агрессии?
Уточка
• 23 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А чем?
Спутник и китайская какая-то, не помню как называется. Я Спутником
Беговая дорожка для носа• 23 января 2022
Ответ дляУточка
Короновак)
Уточка
• 23 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мирные протесты уже закончились?
У меня в городе не было
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2022
Ответ дляУточка
Не знаю. У нас своя.
Как не знаете? В магазине взгляд ни разу не упал?? В разговорах не слышали?
пу_пугренчик• 23 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Точно, что позорище. Украинский «Энергоатом» закупил 885 из 900 доступных МВт мощностей межгосударственных ЛЭП для поставок белорусского электричества.
Боюсь признаться• 23 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
свят, свят, от мужа белорусса, хуже не бывает
Аноним_Галя• 23 января 2022
У вас так же железный занавес?вы может и живёте в Белорусси,но сейчас пишите из Украины .У вас вся информация закрыта
Уточка
• 23 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет
Уточка
• 23 января 2022
Ответ дляtarveldy
Вы можете расказать анекдот или критиковать Лукашенко допустим на работе
Нет
Уточка
• 23 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Так я сейчас с мужем у его родителей. Я же писала, что муж у меня с Украины.
Меня много• 23 января 2022
Ответ дляУточка
Нет
Этим все и сказано , а хвалят тут усатого таракана хотят тоже под плинтусом сидеть.
Уточка
• 23 января 2022
Ответ дляМеня много
Что и кому вы хотите доказать? А главное зачем?
Меня много• 23 января 2022
Ответ дляУточка
А я и не доказую ,просто читаю что осталось еще стадо которое очень хочет в стойло как соседи.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2022
Ответ дляМеня много
А что не так автор ответила, а ну-ка покритикуйте своего, сразу же получите ответочку, зачем провоцировать то на форуме.
Меня много• 23 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Критиковала и не раз и что я клоуна не выбирала имею права его критиковать, и кого бы то ни было свобода слова у нас есть на подвал не кинут.
Аноним_Галя• 23 января 2022
Ответ дляУточка
В Турции общались с белорусами,причём мужчина известный врач в Минске
Я сначала думала,что они придуриваются ,и не хотят поддерживать беседу,а потом поняла,что у вас очень ограничен доступ в интернет
Сыро_Ежка• 23 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Когда уже у вас введут ковид паспорта
и как вы ещё там не вымерли без вакцин
Там вакцинируются, и детей тоже вакцинируют по желанию. Взрослых Спутником (уже тоеьью делают), детей китайской вакциной типа Короновака.
Барбитта• 23 января 2022
В Беларуси так ’хорошо’ жить, что их дети больше украинцев в колледжах Польши учатся (потому что бесплатно).
Мой брат поехал за женой в Беларусь к ее родственникам, пробыли месяца 2 и вернулись. После этого уехали в Польшу, где и живут уже 5 лет. Что не понравилось в Беларуси: совок в чистом виде (молодежь к этому непривычна), уровень жизни на грани ’выжить’, с хорошей работой туго, цензура, до сих пор есть статья ’за тунеядство’, критику власти и т.д. В Польше им нравится все, возвращаться не планируют.
Покорительная• 23 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
что за бред бредовый