Мусик Пусик• 23 января 2022

На заработки с собакой.

Реально? Снять супер маленькую квартиру на окраине и работать? Комната не вариант,так как не хочу мешать другим.
Дочка скоро поступает и уезжает на учёбу.Мне нужны деньги ей на жизнь и обучение.
Собака глухая.Не брошу её на передержку, естественно,а сидеть с ней никто не будет даже за деньги.Она очень привязана ко мне.
Телепузик• 23 января 2022
Автор, пусть у вас все получится! Вы умница)
СССРовна• 23 января 2022
Куда планируете поехать? Там снимать квартиру? С собакой пустят?
Она сможет быть одна пока вы работаете?
Вишнёвая Леди• 23 января 2022
Думаю все реально, вам огромной удачи!!!!
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляТелепузик
Спасибо.Думала,что высмеют здесь за то,что собаку с собой потащу. А я такой человек,что не могу предать и оставить. Ей будет плохо без меня,но и дочке заработать нужно деньги.
Телепузик• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Что вы, за что высмеять. Реально к вам большое уважение, своих не бросаете.
Одни_мысли• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
А куда вы хотите ехать?
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляСССРовна
Она сможет быть одна пока вы работаете?
Я пока только узнаю.Если была одна,то рванула бы в любую точку мира, я-авантюрист.Но я ответственна не только за ребёнка, но и за нашу собаку.
Глаза_в_3_карата• 23 января 2022
Автор, Ви молодчинка! Бажаю, щоб все вийшло!
Згадала тему, коли продавали будинок і хотіли усипити собаку, бо не було б їй місця в квартирі (
Одни_мысли• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Документы готовьте , а если собака в годах, то лучше подождать. Всё-таки ей привычнее в своей квартире.
СССРовна• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
За собаку спасибо. Я бы аналогично никогда не бросила
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я так тяжко здесь работаю,но у меня не было даже в мыслях бросить или усыпить свою собаку для того,чтобы уехать.Если не получится,то останусь здесь,но собаку не брошу.
Меня как нет,то она везде за собой таскает маленькую хрюшку.Как только я прихожу-прячет хрючку и хвостиком ходит за мной.Я её никогда не разочарую,сколько там той жизни собачьей у неё-мгновение.
Капитошечка• 23 января 2022
За границу хотите? Там намного лояльнее относятся к квартирантам с животными.
Документы собаке сделали? Прививка от бешенства, сертификат на антитела надо, самый долгий этап.
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Большое спасибо.Я очень верю в лучшее
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Собака молодая, просто глухая с рождения
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляКапитошечка
На антитела пока не делала.У меня год в запасе,но я уже прощупываю почву.
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Реально, если нормальный график, а не по 16 часов. Все получится. У меня знакомые и с ребёнком уехали на заработки, справляются.
Капитошечка• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
С момента взятия анализа нужно ждать 3 месяца. Я кошку в том году привезла. Этот анализ выбил нас из колеи. Имейте это в виду.
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Собака и к лотку приучена.Боится капель дождя и много чего ещё. Поэтому,если чувствует,что непогода или какая-то опасность,то и нос не покажет из дома-бежит на лоток.
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Я уже узнавала,знаю что долго.
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Тем более. К тому же, она же и здесь периодически сама бывает?
Я вообще читала, что что детям, что животным достаточно уделять даже 1 час. Но это должен быть час качественного общения, тогда они не будут чувствовать недостатка общения или недолюблености
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляСССРовна
Все говорят,что оно того не стоит-жить в нищете во имя собаки и не уезжать никуда. А я скажу,что стоит. Собака-это мой самый верный друг,а друзей не бросают.
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я на работе целый день.Она спит целый день, как я подозреваю. Она же не слышит и её не отвлекают звуки,поэтому я ухожу-она в кроватке,прихожу и она в той же позе спит. Бужу её,положив рядом руку и она от запаха просыпается
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2022
Автор, посылаю Вам самые искренние пожелания, чтобы все срослось наилучшим образом!
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
🤞Спасибо
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну тогда для неё особо ничего не измениться. Придёте, потискаете, погуляете, покормите, убаюкаете
СССРовна• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так эти вопросы решаемы.
И со здоровьем у собаки нормально, дорогу перенесёт.
Просто документы, прививки и конечно решить когда и куда ехать.
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Она не чувствует себя одинокой, потому что я с ней играю, сплю, вечно целую и обнимаю.
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляСССРовна
Так эти вопросы решаемы.
Собака здорова, Слава Богу!
автор Мусик Пусик • 23 января 2022
Ответ дляСССРовна
Так эти вопросы решаемы.
Я больше переживаю,смогу ли я найти жильё с собакой?
СССРовна• 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Сможете но нужна там неделя (минимум) точно на решение этого вопроса.чтобы найти адекватное по качеству и цене жилье
Или обговорить этот вопрос если на работе дают жилье.