Зажуженная Жужжа• 23 января 2022
Барселона. Кто был?
Посоветуйте пожалуйста, что интересного можно посетить? Заведения, достопримечательности и тд
Дюйм оф о4ка• 23 января 2022
Берите билет на экскурсионный автобус drop on off на 2 дня и он подвозит ко всем достопримечательностям напрямую, там все разбросано
Заикальница• 23 января 2022
Парк Гуэль, Саграда Фамилия, Рамбла.
Фонтаны по зиме не работают, наверное
Солнечный день• 23 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Парк Гуэль, Саграда Фамилия, Рамбла.
Фонтаны по зиме не работают, наверное
По ковиду не работают, раньше и зимой работали
Тут надолго• 23 января 2022
Плюсую за экскурс автобус! Два дня, два разных маршрута. Все основное увидите. Город - один из моих самых любимых!
Заранее рекомендую купить билет ( через инет) в Саграда фамилия ( не попасть туда- преступление) и в другие дома- шедевры Гауди. Ну и на заметку, рынок Боккерия в воскресенье закрыт!
Тут надолго• 23 января 2022
Забыла: если муж фанат футбола, то посещение стадиона и заход в их фирменный магазин за сувенирами обязательно!
Одноклассница• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ничего особенного
Одноклассница• 24 января 2022
Ответ дляСадоводница
Ещё там отличный океанариум))) Барселона чудесна!
Совсем не вау
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Дополню:
музей Пикассо
можно на электричке в Фигерас сгонять в музей Дали
можно просто часами по улицам гулять - Равальский кот, Готический квартал, Стена поцелуев...
музей Пикассо
Заместитель Анонима• 24 января 2022
Дополню. Еще сходите обязательно в Больницу Hospital de la Santa Creu i Sant Pau. Это как музей, наследие юнеско, очень красиво. Еще есть квартал раздора, вообще домов Гауди много по Барсе. И есть район с стороне от центра, жилой квартал с красивыми необычными домами, забыла как называется. Смотровые поищите. Погуглите, информации много. Замечательный город 😍 еще мы ездили на гору Монсерат, виды потрясающие. Почитайте, легко добраться на поезде, около часа езды. Правда были в сентябре.
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
а можете, плиз, сориентировать в какой стороне жилой квартал с необычными домами?