Комиссия50%• 23 января 2022
Видели как в Питере женщина утонула на крещение?
У меня до сих пор шок от увиденного
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
интайм_не_предлагать• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Крещенские купания тут ни при чем. Просто отдых на даче, баня, рядом река, окунаются после парилки. Сама полынья может и на Крещение была сделана.
Я тоже так подумала,что они просто после бани ныряли.А прорубь осталась с Крещения.
Миледи• 24 января 2022
Ответ дляУдачная
Боже, сколько конченых пришло в тему, сказать, как им все равно на эту бедную женщину. Третий день бегают по всем темам про эту трагедию, чтоб сказать, как им безразлично.
И если это не троляки, то вот реально страшно с такими одним воздухом дышать. Ни ума, ни эмпатии, ни понимания, когда неуместно рот открывать.
Я надеюсь что это ’злобные бандеровцы’ для пророссийских СМИ. Общаюсь в патриотически настроенных кругах - ни один нормальный человек такого не скажет.
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Мне фиолетово что вы любите
мне вообще фиолетово на вас в общем
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляБолеИменее
А скажите-ка мне пожалуйста, почему же уже больше 7 лет границы на Донбассе не меняются ни в одну, ни в другую строну? Ни русские не наступают, ни наши не отбивают. Как уселись 7 лет назад в одних и тех же оборудованных окопах, там и сидят по сей день. Еще раз напоминаю, а то вдруг вы забыли, 7 лет!
на раше не в курсе, что в феврале 15 года раша захватила Углегорск, Дебальцево и окрестности?
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
мне вообще фиолетово на вас в общем
Я аж заплакала
Запретный фрукт• 24 января 2022
Ответ дляТелепузик
Потому что они выбирают свою власть и они отвечают за убийства украинцев. В фашистской Германии тоже не все воевали, но все отвечали.
А в фашистской росии и сейчас мирные граждане вовсю обсуждают как будут бомбить Украину и уничтожать украинцев, причём это идёт нон-стоп на всех центральных каналах.
дайте ссылку , плизз, а то я ничего такого не видела на центральных каналах.
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляБутербродница
Вот видео на тему, как тяжело выбраться из-под льда. может тут его уже скидывали..я не читала всю тему.
На видео Борис Оравец - проф спортсмен, плавец, 4-х разовый чемпион мира по хокею с мячом, профессионал по ледовому кроссу. Нырнул в прорубь..посмотрите какой прозрачный лёд..ему нужно было проплыть просто прямо от одной проруби, до другой..где стоял человек. И в конце он потерялся..Благо, что был на верёвке.
Офигеть как страшно
У парня отличное здоровье
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Ухты. Сеанс психологии начался. Так внезапно.
Пс. Оплаты не будет
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А разве это не на Крещение произошло ?
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Пс. Оплаты не будет
помните крылатую фразу из кинофильма ’королева бензоколонки’? про вас
БолеИменее• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вообще-то пишется в (Украине, России, Испании), а то что вы намеренно коверкаете язык, на котором сама ж и пишете, это показывает в вас недоучившуюся даже до 9 класса.
Ну а дальше, после 15 года? Почему ж наши военные русских не выгонят? А? Хорошо, 6 лет сидят на тех же местах
интайм_не_предлагать• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
А разве это не на Крещение произошло ?
На видео вечер или ночь. А окунаются,как правило, 19 января, до обеда. Т.е.,я так поняла,они после бани ныряли,а не обряд проводили.
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляБолеИменее
в Украине пишется ’на раше’, никак иначе, не путайте
а наши рашу не выгонят потому, что у раши армия сильнее - не позволяет их выгнать. тоже мне бином ньютона. как только раша с крыма донбасса уйдет - все вернется, никого выгонять не надо будет.
Госпожа_тамагочи• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Офигеть как страшно
У парня отличное здоровье
Та ведь он спортсмен профессиональный.
БолеИменее• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Хорошо, армия сильнее, че ж дальше-то не пойдет? Что тогда России мешает захватить Донецкую и Луганскую области полностью? Почему только край захватили и остановились? Санкций Европы испугались или нашей армии?
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Куда ты прешь.....(с) К.Б
Угомонитесь, плиз. Ваше мнение никому не интересно. Но вы будете отвечать до последнего. Это такой тип. Зацепиться за что-то и показывать весь свой потенциал хамства
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляБолеИменее
потому что знает что по зубам получит
Запретный фрукт• 24 января 2022
Ответ дляТелепузик
У украинцев были два Майдана, так ненавистные вам, но тем не менее обеспечившие сменяемость власти. Пусть не все получается как хочется но у нас народ борется за свою свободу и возможность выбирать как жить. А вы пытаетесь заставить нас силой жить в вашей тоталитарной рашистской помойке с типа братским рабским народом.
на флибусте есть книга Лебон Психология масс или психология толпы, очень помогает в понимании революций.
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Куда ты прешь.....(с) К.Б
пф. конечно, так ’не интересно’, что пошла гуглить цитаты из кинофильма
не благодарите
БолеИменее• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
потому что знает что по зубам получит
А почему за кусок территорий не получает?
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляБолеИменее
не получает? санкции для раши божья роса, мы в курсе вашего вата тв.
Самохвалова• 24 января 2022
Какая нелепая смерть! И вряд ли прыжок ночью в прорубь, хоть и на Крещение, имеет какое-то отношение к религии: скорее всего, люди отдыхали, хорошо это место знали (вероятно, купались в этой реке неоднократно, возможно, даже какие-то подобные зимние купания были в прошлом), поэтому недооценили стихию (и законы физики, чего уж там)! Ужасная беспечность! Очень жаль эту бедную женщину!
И да, жалею, что посмотрела: кажется, я ничего страшнее в жизни не видела (а видела много и лет мне много)! Ребята, вот правда: если не успели посмотреть - не смотрите! Даже если у вас устойчивая психика, вы спокойно смотрите фильмы ужасов, всякую расчлененку и т.п., всё равно не смотрите! Если очень любопытно, то без звука: плач ребенка невозможно выдержать (ужас в том, что он понимает, что происходит; и это *мама-мама* буквально через секунду, как женщина ушла под воду: такое впечатление,что он первый понял, что случилось)! Сердце кровью обливается! Не представляю, что пришлось пережить этому бедному мальчику! Ад! А мужу...нет слов! Как им жить дальше?! Бедные, бедные люди!
Друзья, берегите себя и своих близких!
Баба Яга• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Они могли не знать, что она так прыгнет. То, что река знакомая и она летом там купалась сыграло смертельную шутку. Прыгнула по привычке.
Я тоже не знаю таких нюансов с прыжками в лунку, что это опасно.
Баба Яга• 24 января 2022
Ответ дляБутербродница
Жуть, не доплыл пол метра(( страшно
Баба Яга• 24 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Друзья, берегите себя и своих близких!
Ужасная травма для ребёнка на всю жизнь, очень жаль ((
Хвець-тець• 24 января 2022
Ответ дляБутербродница
Офигеть!.... спасибо за видео...
Подготовленный спортсмен, днём, организм уже адаптирован к температуре воды, в очках, мужчина - и то не доплыл до другой полыньи.
Вот как бывает под водой...

А кажется, когда на диване сидишь дома, что так всё просто - ну подумаешь, задержал дыхание и выплыл (((
Вот как бывает под водой...

Ответ дляСамохвалова
Друзья, берегите себя и своих близких!
Те же ощущения. Душераздирающий крик ребенка, страшное видео. Жалею, что посиотрела. Писали, про версию самоубийства, вот и глянула. Бедная семья)
Конфиденциальность• 24 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Из-за мирных людей укр армия не наступает, которыми прикрылись трусливые захватчики. Еще и мины всюду. Путинистам зачтется.