Комиссия50%• 23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
фото
красивая женщина и семья видно хорошая была
Ситечко для мыслей• 24 января 2022
Ответ дляПокращена
ТАКОЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, какая прорубь!!, только с берега зайти окунуться, максимум
Не оправдываю действия погибшей, но Просто интересно КАК можно «зайти с берега» и окунуться зимой на севере России?
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Они там обкуренные ?
Поиск продолжится в понедельник 22 января
А ничего,что понедельник это 24
Странно неужели нельзя искать сразу и пока не найдут ,там речка небольшая и ищет спец аппарат ,а не люди ныряют
выходные и у спасателей есть. их там не 1000 человек, чтоб сутками под водой сидеть в поисках. это не вопрос жизни и смерти уже, это во-первых, во-вторых - ее и с понедельника вряд ли найдут. хорошо, если по весне найдут
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Или синька зло
Никто на трезвую голову такое не сотворит
Нырять прыгая под лёд
это даже не синька - просто люди глупые, никто из них не задумался о последствиях такого прыжка
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляВыкупаная
синька зло как часть естественного отбора. если уж ты верунья до мозга костей или ради лайков на любую дичь пойдешь,то позаботься о своей безопасности. можно же нырнуть на каком то ставке или озере со стоячей водой,а не в речке.
можно и в речке, но не прыгать в нее ’солдатиком’, да еще и лед вокруг
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
То, что в телеграмм полицейские за деньги ’сливают’ инфо, это знаю, сама читаю в своем городе местный паблик и всегда удивлялась, откуда новости появляются, с трупами, во всей неприкрытой и заретушированной поднагтоной,в то время ,как никого туда даже из родных не пускают.Потом прочла, как админ чата пишет- в личку,годное покупаем.Потом видела служебные сводки полицейские и поняла, откуда ноги растут.Тут видимо, один полицай продал видео, и понеслось.Новость уже по просторам и России, и Украины, в Грузии даже показали
Тоже на них думаю.
Летала_НаМетле• 24 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
так же, как и везде. смысла нет, но традицию придумали и лезут в ледяную воду
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
так если лунка прорублена, то по любому пятно света от нее больше, чем надо льдом наверно
Наверное сознание потеряла или плохо стала и все.
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляТелепузик
У украинцев были два Майдана, так ненавистные вам, но тем не менее обеспечившие сменяемость власти. Пусть не все получается как хочется но у нас народ борется за свою свободу и возможность выбирать как жить. А вы пытаетесь заставить нас силой жить в вашей тоталитарной рашистской помойке с типа братским рабским народом.
Как вы надоели со своей политикой в такой теме. Всю эту смену власти и аля-демократию пропихивают ’варварам’. Те, кто пропихивают - старые западные империи управляются веками одними и теми же семьями, кланами. Новое поколение управленцев растят в закрытых учреждениях. Западная Европа почему-то никак не расстанется с королями и королевами. Может потому что этот институт как стержень скрепляет властную верхушку государства. И только не скажу кто, а то забанят, в такой крупной стране радуются постоянным майданам, предыдущего геть, новому - оды радости. Через 4-5 лет всё по кругу.
Какое благополучие можно построить в таких условиях?
Соня-сонятко• 24 января 2022
Давно пора какие-то карабины с тросом к этим ныряльщикам пристёгивать.
12 галюцинаций• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Все русские, кто не против путина, против Украины, соответственно наши враги. Не обольщайтесь, ваши тупые увещевания могут подействовать только на ватный мозг.
Украинцы уже всё поняли про мышыбратьев. Вчера с друзьями праздновали др в ресторане, второй тост был, чтобы раша оставила нас в покое, а лучше сдохла.
Вы такая же ущербная, как и те, кого вы ненавидите.
12 галюцинаций• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А об украинских детях поговорить не хотите, которые тоже теряют родителей? Почему всегда жаль чужое и где-то там далеко, чем то, что тут рядом и ближе?
Я помню, что пишут россияне в сети, когда случается трагедия в Украине или с украинскими гражданами, помню перлы, когда сбили самолёт в Иране. После этого жалеть? Она тоже могла писать такое.
Вы ничем от них не отличаетесь. Такая же недалекая
Рожки-да-ножки• 24 января 2022
Ответ дляПокращена
Вот с этим полностью согласна, еще в прошлой теме писала, что вот эти все массовые обряды, где все бухают, потом топятся, инфаркт, потеря сознания - как дураку припарка.. Оно вообще не нужно.
Тем более пандемия, а везде кучу народу собирают.

В другой теме вчера одна девочка ссылку на эксперимент отправляла, где профессиональный плавец хотел из одной лунки проплыть до второй, при этом ДНЁМ и под прозрачным льдом. В итоге выплыл только по веревке, по другому не смог соориентироваться.
Поэтому у этой женщины шансов выжить было НОЛЬ (((
Рожки-да-ножки• 24 января 2022
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Не кормите тролля ))
Бутербродница• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Да, полицейские сливают сами эти все видео и фотки.
У моей близкой подруги была очень неприятная ситуация..( Вызвала полицию, они слили видео. Оно разошлось по пабликам да так, что даже потом в новостях по телеку показывали. Многие друзья и даже её мама узнали о том, что у неё было уже увидев по телеку и в интернете видео.
Бутербродница• 24 января 2022
Вот видео на тему, как тяжело выбраться из-под льда. может тут его уже скидывали..я не читала всю тему.

На видео Борис Оравец - проф спортсмен, плавец, 4-х разовый чемпион мира по хокею с мячом, профессионал по ледовому кроссу. Нырнул в прорубь..посмотрите какой прозрачный лёд..ему нужно было проплыть просто прямо от одной проруби, до другой..где стоял человек. И в конце он потерялся..Благо, что был на верёвке.

Запретный фрукт• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
у нас под Фастовом так же утонул мужчина и никаких тем.
Потому что нет видео?
Налетчица Муся• 24 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, я развязала эту войну и не даю её закончить,тем временем грабя несчастную Украину.. Одному ничего не мешает шоколадом кормить россиян, второй сериальчиками на Россию приторговывает, а вы и дальше продолжайте ненавидеть россиян, пока кто-то денежки зарабатывает и распродает Украину и ее ресурсы.. Глупые люди.
глупые люди, которые считают , что могут провоцировать и манипулировать , а им за это ничего не будет .
Наблюдайте, как вашу раисию разворовывают.
Вот там реально весело.
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
где писали? не могу забыть крик детей....зачем я посмотрела..
Я так посмотрела про мальчика которому ноги поездом отрезало.
И мальчик тот довольно веселый сейчас, а я уже полгода сплю плохо, вспоминая видео как он падает под колеса
ТАЗератти• 24 января 2022
По фото видно что семья хорошая. Нелепая смерть конечно....
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
люблю таких петросянов как вы с шутками из интернет - вы их хоть бы вставляли по смыслу, а не просто наобум
Мне фиолетово что вы любите
inneska-85• 24 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Напишу открыто, если-бы это было просто видео точно такое, но без криков детей и мужа, оно бы меня конечно шокировало, но я бы быстро забыла. Сопереживание исходит из-за того, что мы все матери, у нас дети, у меня сыну вот будет 9лет, даже голос очень похож с голосом мальчика. Мне больно из-за боли детей(
аналогично.сыну 10 лет.2 дня перед глазами видео и плач детей.я в шоке до сих пор! если бы я там была,мне тоже бы в голову не пришло,что может быть так опасно прыгать. так как об этом как-то не задумываешься. просто нет слов-какая трагедия. единственнное, мысленно желаю детям здоровья,так как неизвестно, как на них это все отразится. если с каждого сайта теперь лезет это видео про маму((
Рожки-да-ножки• 24 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Наверное, я бы даже летом не нырнула ночью в реку, страх черной воды ночью у меня.
Вроде ещё водолазы работают, пытаются искать.
Я бы не то, что не нырнула, я бы ночью вообще не зашла, даже в море.. у меня прям фобия какая-то. Там всем по ходу было весело, а с такими вещами не шутят, тем более в такой праздник.
Если бы хотя бы веревкой её или тросом привязали, такого бы не случилось.
Жаль детей - эта травма на всю жизнь, аж до старости.
Мой знакомый, уже пожилой мужчина, ему около 65 лет, а он до сих пор помнит и начинает плакать, когда вспоминает как на его глазах отец его мать вилами заколол.. (тоже было ему лет 8-9)..
Это очень страшно и жутко..
Рожки-да-ножки• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Так видео в тот же день выложили
Снимали же ночью
И видно,что снимают прям рядом с кричащими детьми
Свои конечно
Там тётка пьянющая на матах разговариват,она и снимает скорее всего
Возможно был вообще прямой эфир, как в ФБ
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Это очень страшно и жутко..
Да, даже б и не зашла, хотя раз в море проплыла ночью, странные чувства, тревога что сейчас кто-то как схватит за ногу. Ой, нет, а нырять никогдаааа
БолеИменее• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну и фамилия Тупоршина , ну точно характеризует её поступок
Рожки-да-ножки• 24 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
та вы не обижайтесь, что брат умнее оказался.
а что им делать было, там без вариантов.
а вас братья американцы сильно обогрели кредитами, тарифами и тд.
вы так хорошо зажили, расцвели и детей рожаете в счастливое будущее..так?.
Блин, заколебали..
Хватит флудить..
Идите создайте политическую тему и там сритесь..
Сколько можно?
Будь умнее в конце концов..
Фисташковый кокец• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
А вы спросите немцев об их отношении к Гитлеру, к развязанной им войне. И спросите у мокшей об их отношению к путину и развязанной им против Украины войне. И вы поймете разницу. Если вы нормальный человек.
БолеИменее• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
оправдываете убийства украинцев?

почем нынче на расеи за убитого украинца платят?
А скажите-ка мне пожалуйста, почему же уже больше 7 лет границы на Донбассе не меняются ни в одну, ни в другую строну? Ни русские не наступают, ни наши не отбивают. Как уселись 7 лет назад в одних и тех же оборудованных окопах, там и сидят по сей день. Еще раз напоминаю, а то вдруг вы забыли, 7 лет!
Миледи• 24 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
ага. сильно вони рот відкривали, коли раша убивала українців і кримських татар. і нам насрать на них. ніякої їм емпатії whatsoever.
Маю надію що ви троль для того щоб підтвердити казку про злобних бандерівців які не жаліють навіть дітей ( ще й пишете українською, ну щоб 100% бандерівець).
Психічно нормальний українець такого не напише.
А якщо ви не троль і реально так думаєте то у вас в голові вава і таких як ви, незалежно від національності, треба збирати всіх докупки і закривати від суспільства.