Комиссия50%• 23 января 2022
Видели как в Питере женщина утонула на крещение?
У меня до сих пор шок от увиденного
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Я тоже не знаю таких нюансов с прыжками в лунку, что это опасно.
Прыгать с головой в лунку и без быстрого течения опасно. Назад всплывать - в узкую лунку не попал - темно, ледяная вода, паника, пару раз воды хлебнул и привет. А уж если при всплытии об лед головой долбанулся, то привет ещё быстрее наступит
А тут течение опасное. Прочла на местных пабликах - там даже летом, где мелко, пока плывешь течение сносит. Кое где вода бурунчиками кипит. Как они всё это не учли, хз.
Видимо, то что они большой теплой семейно-дружеской компанией, плавать умеют, не первый раз, очень расслабило.
младокошкина• 24 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я не эксперт, но думаю , если сильное течение, занесло под лёд и понесло. И пока прибежали, это минуты, нырнули и никто под лёд заплывать не будет, плюс темно
Если честно, я не понимаю, зачем это видео выложили в сеть?
правильно сделали, что выложили. Многие увидели и поняли, как делать нельзя. На словах до многих не доходит, а так увидели и может хоть кому-то еще это жизнь спасет. А женщину жаль и очень жаль ее детей(((
Царевна Лягушка• 24 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот с этим полностью согласна, еще в прошлой теме писала, что вот эти все массовые обряды, где все бухают, потом топятся, инфаркт, потеря сознания - как дураку припарка.. Оно вообще не нужно.
Тем более пандемия, а везде кучу народу собирают.
В другой теме вчера одна девочка ссылку на эксперимент отправляла, где профессиональный плавец хотел из одной лунки проплыть до второй, при этом ДНЁМ и под прозрачным льдом. В итоге выплыл только по веревке, по другому не смог соориентироваться.
Поэтому у этой женщины шансов выжить было НОЛЬ (((
Теория Дарвина. Детей безумно жаль - это неизлечимая травма на всю оставшуюся жизнь. Со звуком смотреть я не решилась.
В лунку такой ширины даже в условиях бассейна прыгни - не факт что выпрыгнешь, не долбанувшись дурной головешкой.
Что уж говорить про ночь, ледяную воду и реку с течением.
Скелет дыни• 24 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Странный обычай нырять в ледяную воду без теплого костюма минимум 10 мм. Люди и инсульты хватают и приступы сердечные, но такой случай впервые за последнее время.
Я тоже считаю, что нырять в ледяную воду зимой — верх тупости.
Скелет дыни• 24 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не впервые(
В Украине тоже в этот день мужчина утонул( тоже нырнул и все(
Сердце, похоже, остановилось... Лох.
Царевна Лягушка• 24 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ну я знаю моржей, которые всю жизнь плавают - зимой в том числе. Если все правильно делать - то это полезно.
А если раз в год под градусом - то конечно вреда больше.
Царевна Лягушка• 24 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
выходные и у спасателей есть. их там не 1000 человек, чтоб сутками под водой сидеть в поисках. это не вопрос жизни и смерти уже, это во-первых, во-вторых - ее и с понедельника вряд ли найдут. хорошо, если по весне найдут
У нас в городе в прошлом году тоже чудик в городское озеро сиганул с пирса. Недели две бедные водолазы там лазили. И прибор был специальный и все такое. Не нашли. Весной всплыл.
Царевна Лягушка• 24 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
как писали про вашего мужчину, был он пьян и говорил, что он опытный водолаз и ему можно.
вы его хотите сравнить с мамой трех деток, которая по незнанию так прыгнула...
тут большинство не могло б и подумать. что такое может быть..
В смысле ’не могло б подумать’?
А голова для чего на плечах? Бывает люди с подготовкой, со страховкой окунаются и умирают от спазма сосудов - и то об этом можно подумать. А так вот прыгать в такую узкую лунку - тут иного исхода и не могло быть.
Света С Приветом• 24 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Да хоть на кого нибудь. Лишь бы не Путин
Ну ну ,,у нас уже не Янукови , отлично живем 😏
Спросите хоть на кого , что там с кандидатами ?
Света С Приветом• 24 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну ещё и хамка. Что и требовалось доказать
Много сейчас в Ольгино платят?
В Киеве) воспитанная ты наша луганчанка . В войнушку не наигралась? По месту прописки самый раз
Света С Приветом• 24 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Много сейчас в Ольгино платят?
В темы чужие приходите , срач разводить. На советчицу зайти не возможно , ненависть и грязь! Тебе мало тем срачных ,, весь топ твой , иди в любую и наслаждайся !
Я такая боевая• 24 января 2022
Ответ длямладокошкина
А мужа не жаль??
Малинка• 24 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А мужа не жаль??
Муж женится через год-два.
И все у него будет хорошо.
А детей ужасно жаль.
Маму никто не заменит.
И все у него будет хорошо.
А детей ужасно жаль.
Маму никто не заменит.
младокошкина• 24 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А мужа не жаль??
а родителей ее, а друзей, а сестер или братьев, если они есть?? Странный вопрос. В этой ситуации больше всего будут страдать дети!
в отличии от детей, муж как раз может запросто найти умершей замену.
Ленне-Рейма• 24 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А мужа не жаль??
Жаль безусловно, но дети… Во-первых, у них ещё не окрепшая психика, во-вторых, это взрослые должны оценивать риски таких поступков, их там было предостаточно. Может дете было всячески против, что бы мама ныряла в ледяную воду, поэтому и кричать стал с первых секунд. У меня шестилетний сын очень боится, за меня, когда я далеко плаваю, иду на взрослый аттракцион…Плюс, когда маму сбила машина и родным об этом сообщают, да это горе в любом случае, но когда мама уходит под лёд на твоих глазах
Эта картинка будет у детей на всю жизнь(((
Мафиозная• 24 января 2022
Под видео на ютуб есть комментарий, лучше и не скажешь:
’Уважаемые не пытайтесь умничать!!! Жизнь может Вас ткнуть носом показав что Вы тупы как пробка!!! Да, женщина не подумала, не было опыта. Хватит свою желчь выделять’.
Очень легко обсуждать со стороны. Горе близким и как же тяжело, что видео в сеть попало и родные, дети тем более увидят как маму со всех сторон пьяницей, тупой и еще другими высказываниями оскорбляют, при том посмертно.
Куда_бежать• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
ее нечего жалеть - ей уже не важно, что Вам еще жить с такой душой)))))
Куда_бежать• 24 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Да. До этих пор в шоке. На глазах у детей и мужа. Дети так плакали....
зачем такое смотреть
LarsonPeterson• 24 января 2022
Ответ дляЛгин
Вывод меньше бухать надо. А если бухнул к воде не подходить
а с чего вы взяли что она была випивышая? там изначалально НЕЛЬЗЯ было делать прорубь. глубоко, нет света, нет веревки, нет сокрой.
Да глубина и тягун - это уже смерть.
Печальки.нет• 24 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ну зачем вы это пишите? Сейчас начнётся срач в теме(((
Пы сы вас поддерживаю отчасти (((
Какие сопереживатели. .. оскорбляют всех, кто посмел высказаться , что трудно сочуствовать жителям страны, которая на тебя напала. Что вполне логично для каждой уважающей себя национальности. А на деле, маньяки . Второй день обсуждать, как орали дети, как женщину будут жрать рыбы, сто раз детально то видео просмотреть, чтоб ничего не упустить . Вот с кем рядом страшно действительно находиться, а не с теми, кому пофиг. Мне пофиг. Но, и видео я не смотрела, тк понимаю, что это жутко. Безразличие хоть объяснимо, а это смакование подробностей, как можно объяснить?
Куда_бежать• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
Ключевое слово на глазах у детей своих.
представляете, что нужно внутри себя носить, чтобы реагировать на слово россиянка, а не мама
Лгин• 24 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Да глубина и тягун - это уже смерть.
Ну вы реально считаете, что по трезвому прыгают?
Быстровочка• 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
В этой реке не бывает сильного течения. Вчера на ютубе рассказывал мужик, который знает все об этой реке.
Она просто сразу ушла под лёд и там случилась дезориентация от резкого переспала температуры. Возможно, сердце сразу остановилось.
LarsonPeterson• 24 января 2022
Ответ дляЛгин
всмысле, я таких десяток знаю, кто и трезвым расшибается, просто по незнанию и глупости.
Лгин• 24 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А я никого трезвым не видела возле полыньи.
Ms. Android• 24 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Но в проруби точно они и их родственники нырять больше не будут
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Вы лично за прилавком стояли? Утомили уже эти тупые лозунги. Придумайте что-то еще
Что , не хочется признать что петюня то ваш брехло и предатель?)) Кричал о патриотизме и бизнес свой туда толкал)))
Да, лично была в России и видела кучу продукции рошен)
Да он сам это не отрицает, просто темы переводит, как и вы)))) правда глаза колет