Комиссия50%• 23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Она прыгает и уходит ногами под лёд+темно, у нее дезориентация, если бы хоть фонарь был, она б под водой могла б увидеть свет. Либо когда пыталась выплыть могла и об лёд головой удариться. Страшно это все(((
А вроде ж в области проруби был какой-то свет, не кромешная тьма, но я думаю, либо из жару в ледяную воду и спазм сосудов, либо под лёд и паника плюс течение. Там пару секунд буквально и не спасти.
из_под_тишка• 24 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Тот свет, который был, он рассеянный, и под водой его не видно
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
По ссылке в посте 283
’То, что видео гибели Марии попало в Сеть, стало для близких очередным ударом.’.
Ну так это ж свои снимали ,сами и выложили
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Наверное, я бы даже летом не нырнула ночью в реку, страх черной воды ночью у меня.
Вроде ещё водолазы работают, пытаются искать.
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Вы точно знаете, что сами выложили?
Телефоны должны были тут же изъять как вещдоки. А кто потом выложил, кто знает.
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
вот видео о страницах и фото https://www.youtube.com/watch?v=qFkxkjS_4ks
Они там обкуренные ?
Поиск продолжится в понедельник 22 января
А ничего,что понедельник это 24
Странно неужели нельзя искать сразу и пока не найдут ,там речка небольшая и ищет спец аппарат ,а не люди ныряют
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Они там обкуренные ?
А ничего,что понедельник это 24
Тоже обратила на это внимание)))
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы точно знаете, что сами выложили?
Так видео в тот же день выложили
Снимали же ночью
И видно,что снимают прям рядом с кричащими детьми
Свои конечно
Там тётка пьянющая на матах разговариват,она и снимает скорее всего
Выкупаная• 24 января 2022
это называется естественный отбор
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляВыкупаная
это называется естественный отбор
Или синька зло
Никто на трезвую голову такое не сотворит
Нырять прыгая под лёд
Выкупаная• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Или синька зло
Нырять прыгая под лёд
синька зло как часть естественного отбора. если уж ты верунья до мозга костей или ради лайков на любую дичь пойдешь,то позаботься о своей безопасности. можно же нырнуть на каком то ставке или озере со стоячей водой,а не в речке.
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Крещенские купания тут ни при чем. Просто отдых на даче, баня, рядом река, окунаются после парилки. Сама полынья может и на Крещение была сделана.
Мамаша в бигудях• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну и фамилия Тупоршина , ну точно характеризует её поступок
А ваша фамилия Д@рьмо??!
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Она нырнула и под углом- сразу под лёд.
Нырнула... Это капец
Надо было по ступенькам зайти
На видео видно хорошо, что сразу под углом ушла и считайте на глубину
Там без шансов

Очень жаль детей и мужа
почему на глубину, если там чуть выше пояса пишут??.
что за течение такое прям ураганное..
мне кажется сознание потеряла..а так бы какое то время барахталась. пытаясь выплыть и достали б..
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Они там обкуренные ?
А ничего,что понедельник это 24
Без понятия.Сама в недоумении.Но страница точно этой несчастной,фото её
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Так видео в тот же день выложили
Снимали же ночью
Свои конечно
Да, маты и я слышала, от женщины, вероятно снимающей это все. Двойные стандарты- крещенские купание и маты
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ну да. Раньше, без инета, только родные знали какой человек дыбил. Теперь все радостно несут свой пук в массы))
люблю таких петросянов как вы с шутками из интернет - вы их хоть бы вставляли по смыслу, а не просто наобум
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Вы не сравнивайте. Германия выплатила сотни миллиардов компенсаций и пособий жертвам нацизма.
серьезно?
ваши деды и бабушки разбогатели на той компенсации?
наверно в глаза не видели
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не знаю.Но тут в Броварах, по-моему,Киевская область, утонул мужчина- водолаз со стажем, никто не вспомнил
как писали про вашего мужчину, был он пьян и говорил, что он опытный водолаз и ему можно.
вы его хотите сравнить с мамой трех деток, которая по незнанию так прыгнула...
тут большинство не могло б и подумать. что такое может быть..
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы точно знаете, что сами выложили?
То, что в телеграмм полицейские за деньги ’сливают’ инфо, это знаю, сама читаю в своем городе местный паблик и всегда удивлялась, откуда новости появляются, с трупами, во всей неприкрытой и заретушированной поднагтоной,в то время ,как никого туда даже из родных не пускают.Потом прочла, как админ чата пишет- в личку,годное покупаем.Потом видела служебные сводки полицейские и поняла, откуда ноги растут.Тут видимо, один полицай продал видео, и понеслось.Новость уже по просторам и России, и Украины, в Грузии даже показали
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Под лед унесло. Ногами вперед, над головой лед оказался, воздуха нет+ темно, не сориентировалась, как доплыть до проруби
так если лунка прорублена, то по любому пятно света от нее больше, чем надо льдом наверно
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ужас(( родственников много в России, и все рассказывают как там заставляли голосовать за Путина, и как разгонялись митинги когда люди пытались протестовать против поправок конституции, когда срок президентства обнулили. Люди там тоже хотят уже пердуна заменить. А пропаганда и там и тут работает отлично. Включайте мозг!
ага..хотят..и потому по трое детей рожают, что так плохо им живется..
не смешите..
идите гречку караульте по акции..
Мост_Устал• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
И где вы такие беретесь?
Мост_Устал• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Трое
вроде писали, что двое...
Доктор Варвар• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
это к вашему комментарию.
Ничего что пишите на языке соседей… тут не задевает…
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Он такой же мой, как и Ваш.)) Или Вы из России вещаете? К чему -наши -ваши так далее?
Мама ре трех, а двух деток, но это неважно. Вода не прощает ошибок, стихии ей всё равно, кто где и как, юорист он или водлаз, русский или украинец. Стихия не прощает глупости и самоуверенности и пьянки тоже не прощает.
Я вообще не понимаю этой традиции нырять в прорубь, и уже не пойму-я больше скажу у нас в Украине этой традиции никогда не было. А маме двух или трех деток надо было думать, чем чреваты эти купания, её никто насильно не тащил, не заставлял.
Да, роковая ошибка.Да, могло стать плохо.Да, рок, фатум,горе и детям.Ребенок, переживший такое, имеет травму на всю жизнь.
Но женщина- она подстраховалась - веревкой, она пошла на оборудованное место, она подстраховалась хоть как-то? Нет.
Никто не виновен.Кроме как она, несчастная. И этот случай в назидание мамам, неважно,России, Украины,Казахстана- не смоются грехи в проруби, не прибавится здоровья и нельзя быть такой самоувренной. Теперь погибшая женщина получила сполна за свое легкомыслие- осиротелые дети,горе семье, мужу, родным и близким и поиски , уже который день без результата.
Кому нужна была её жертва?
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
шо ж этот братский народ по-братски Крым отжал? хороший брат какой

а, у брата ’он сам отжался’, а еще ихтамнет
та вы не обижайтесь, что брат умнее оказался.
а что им делать было, там без вариантов.
а вас братья американцы сильно обогрели кредитами, тарифами и тд.
вы так хорошо зажили, расцвели и детей рожаете в счастливое будущее..так?.
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
оправдываете убийства украинцев?

почем нынче на расеи за убитого украинца платят?
Белый Лосик• 24 января 2022
Ответ дляТелепузик
У украинцев были два Майдана, так ненавистные вам, но тем не менее обеспечившие сменяемость власти. Пусть не все получается как хочется но у нас народ борется за свою свободу и возможность выбирать как жить. А вы пытаетесь заставить нас силой жить в вашей тоталитарной рашистской помойке с типа братским рабским народом.
ото спасибо за такую смену власти