Комиссия50%• 23 января 2022
Видели как в Питере женщина утонула на крещение?
У меня до сих пор шок от увиденного
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Непостоянная постоянность• 24 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так кто же резко прыгает, прямо нырнула? может подо лед занырнула и выбраться не смогла.
Да, нырнула прямо под лёд
Всплеск был у противоположного края проруби
Сила движения унесла далеко под лёд
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Евросоюз, написала же ниже. Хотя когда ответить нечего, цепляются абы к чему то))
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Пьяная была, скорее всего. С родственниками после застолья. Кто в здравом уме и при сознании будет нырять в необорудованном месте в темное время суток?
Мне странно что писали чт это не первый раз купания, да и мужчина рядом стоял как ее не остановили?! ((
Ms. Dolly• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
И нашелся кто то, кто эту ересь лайкнул
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Германия есть часть евросоюза. Куда мы так стремимся. И в германию с удовольствием переехало бы жить большинство ’патриотов’ украины
ОйЙой• 24 января 2022
Ответ дляНе жена
Нужно думать головой. Если человек никогда не купался в такой воде то не нужно лезть. Ладно о себе не думают, а дети. А спасатели как рискуют всегда
Мой зять занимался моржеванием несколько лет. И в один год именно на крещение заболел пневмонией. После этого не купается
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Отвечайте, пожалуйста, только за себя.
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляКаяспер
Да, пару дней назад видела видео и читала. На видео ребенок так кричал и плакал, это невозможно, у меня непроизвольно слезы появились и сжалось внутри всё. Необорудованная купель, прыжок, а не постепенный сход с поручнями, люди настолько беспечны и нет чувства самосохранения :(
Ребенок наверное был очень мамин, видела фото и на многих он с мамой, страшная трагедия для детей(
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Кстати, да.
Я в предыдущей теме -не про погибшую, написала о россиянке, жаль, пришлось столкнуться по работе, так мне говорят, это единичный случай.. там ненависти к Украине-вагон, если не больше. Пока сама не заблокировала, и начальству не сказала, с меня хватит-никто и ничего
Врач-специалист хорошая, но человек..ужас
А у меня есть друзья там. И не один. И никто не агресирует.
А представьте что о наших думали , когда по ТВ показали на днях скакание и оскорбления?
Файна_зупка• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так не хотят, что его поддерживают 86%, а на выборах у него большинство, и 29% россиян считают Украину вражеским государством.
Я зашла российские новости почитать, так там в комментариях все 100% ненавидят Украину. Ни одного вменяемого((
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
друзья тоже скаканиями убийства украинцев оправдывают?
Губы_зубы• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Чужие россияне Вам, за себя и говорите. Для меня это братский народ, как и белорусы. Жалко, что многие кроме новостей по зомбоящику ничего не смотрят.
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Отвечайте, пожалуйста, только за себя.
Отвечаю согласно статистике 14го года
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
представьте ситуацию.
поехали вы со своей семьей в турцию или еще куда.
или просто сели в маршрутку или такси.
и случилась авария или неудачно в море волной отнесло или мало что.
или оказались в самом эпицентре военных событий.
и вокруг вас оказались люди другой национальности, те же русские.
вы кричите, помогите, а вам в лицо смеются и говорят, да плевать на тебя, ты не нашей национальности, ты не человек.
а вокруг вас плачут ваши дети.
но всем пофиг.
некоторые своим мнимым патриотизмом доходит до абсурда.
в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не превращаться в скотов.
или просто сели в маршрутку или такси.
а вокруг вас плачут ваши дети.
но всем пофиг.
Ни разу я не видела агрессии с их стороны) в этом году дружили и с питерцами и нижегород, москвичи, белорусы. Все приличные люди. Воспитанные дети. А отеле были люди из консульства. Очень хорошие мамы с детьми.
Пока ты их дерьмом не начинаешь забрасывать, они в ответ не бросают.
Может это от уровня отеля зависит? Мы в приличном были. Никто не делил никого.
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
шо ж этот братский народ по-братски Крым отжал? хороший брат какой
а, у брата ’он сам отжался’, а еще ихтамнет
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну я не видела массовое скакание русских под речевки хто не скаче той москаль))) а Вы видели? Поделитесь. Интересно ж)
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
агрессию не видели?
посмотрите как они Новоазовск захватывали
или ’он сам захватился’?
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
агрессию не видели?
или ’он сам захватился’?
Жду видео скакания русских под речевки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
в соцсетях уже нашли?
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Жду видео скакания русских под речевки.
а раз кто-то там где-то скачет, то можно этим убийства украинцев оправдать?
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы на свой пост 161 подтверждение дадите? Или будете на меня агрессию свою выплескивать?
Жду видео скакания этого. Очень хочу посмотреть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
есть прямая агрессия, только идиоты ее показывают, а есть скрытая. даже не агрессия, а отношение свысока.
а я вот с одним москвичем за три месяца до отжатия Крыма на пляже рядом отдыхала в Египте, тоже профессор, кстати. У нас тогда только Майдан начался. И много интересного мы услышали о себе и про Крым когда им отдадим было одним из этого.
Луноликая Вика• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
пост 161 это не утверждение, это к вам вопрос: ваши друзья с московии тоже по ТВ скакания посмотрели, и ими убийства украинцев оправдывают?
Мастер Пис• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А что за дискриминация делить людей на чужих и своих? Откуда эта жестокость к людям, которые вам и нашей стране ничего не делали?
Ужас.
Вы шутите?
Россияне - нам чужие. Я вам как бывшая луганчанка говорю
Кучерявочка• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Неугомонная• 24 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ну это там такие собрались
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Мда. Это где таких зверьков выпустили?)))
Ну там же хач звучит. Вы хач?
Мастер Пис• 24 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Нам это кому ? Отвечай за себя. Мне не чужие ! Автор создала тему . Тебе чужие - не пиши , иди свои темы создавай .
Квартирами махнемся
Будешь поближе к ’братскому’ народу. У меня в Луганске как раз
Телепузик• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А вы ответьте, при чем здесь мирные россияне, которые так же не хотели войны как и вы? И которые так же ненавидят своего преза как и вы?
Почему ненависть распространяется на простых мирных людей?
Потому что они выбирают свою власть и они отвечают за убийства украинцев. В фашистской Германии тоже не все воевали, но все отвечали.
А в фашистской росии и сейчас мирные граждане вовсю обсуждают как будут бомбить Украину и уничтожать украинцев, причём это идёт нон-стоп на всех центральных каналах.
Телепузик• 24 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Выродки какие-то ваши недобратья, лезут в Украину со своим русским миром и убивают украинцев в Украине. Лично мне такие братья не нужны.