Кошка Мурка• 23 января 2022

Больной вопрос когда моете голову, если утром на работу?

Я мою утром, потом не успеваю. Если вечером то после сна она опять жирная. Ну не в 5 утра ж вставать и мыть ее?
Как у вас?
Стопудова• 23 января 2022
Мою в 7, в 8 выхожу

Бабушка-байкерша• 23 января 2022
Утром. Встаю в 6
Женамужная• 23 января 2022
Вечером мою. Нормальным шампунем. И мою два раза в неделю
Простоваля• 23 января 2022
только вечером
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2022
Утром мою. Иначе с утра кипишь и к 11 уже жирные корни. Мою каждый день(
Курс капусты• 23 января 2022
С вечера.
Волосы густые, не пористые, толстые. Тяжело намочить, как с гуся вода. Тяжело высушить. Мне надо вставать в 2-3, что бы выйти в 7 с сухой головой.
Кумушка• 23 января 2022
утром мою, как можно по другому,- на знаю
100pudov• 23 января 2022
Зранку. Щоранку
Свисток ля-минор• 23 января 2022
Утром всегда. Жирные волосы, если с вечера, то потом чертишо на голове утром, а к концу рабочего дня прям заметно несвежие уже (

парИла я парИла• 23 января 2022
Каждое утро, за час до выхода, но так как одеваю шапку, всё равно кипишь на голове зимой
Паравозик• 23 января 2022
Всю жизнь только утром,но я не работаю,если бы работала- вставала бы в 5. Для меня чистые волосы на первом месте.
ПИПИКНУТАЯ• 23 января 2022
Утром мою..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2022
Короткая стрижка, мою перед выходом
Радостина• 23 января 2022
Ответ дляКурс капусты
С вечера.
Завидую.
Мои помыл, через 15 минусами высохли. Беда а не волосы
Добро с Кулаками• 23 января 2022
Мою в 6:30, выхожу в 7:30
БезникаЯ• 23 января 2022
Утром. Тогда легко расчесать и уложить. Мне быстрее так, потому что после сна кошмар, в кучу не собрать.
спальное место• 23 января 2022
Утром, встаю в 5.50, выхожу в 7.20
ЗаведУющая• 23 января 2022
Мою через два дня на третий, хорошим шампунем, от которого не жирнятся. Вечером. Бальзамом мажу лишь кончики. Наволочки меняю дважды в неделю, шапки не ношу.
Курс капусты• 23 января 2022
Ответ дляРадостина
Завидую.
Оно вроде ничего, но уход требует больших временных затрат ((
С утра мыть голову для меня роскошь. Могу позволить только летом

Шаманю второпях• 23 января 2022
Мию в 6.40 і в 8 на вихід
Радостина• 23 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Толстенные
АнтиТанкист• 23 января 2022
Утром в 5 утра и встаю
В шоколаде• 23 января 2022
Утром. Просыпаюсь за час и 20 мин до выхода. Успеваю всё, и позавтракать тоже.
Курс капусты• 23 января 2022
Ответ дляРадостина
Толстенные
как проволока
Белый Лосик• 23 января 2022
Утром мою, встаю в 6:15, выхожу в 7:45.
Патриотка• 23 января 2022
В 6:30 встаю и иду под душ. Думала все так, только время разное))
Радостина• 23 января 2022
Ответ дляКурс капусты
как проволока
Мечта :)
Царевна в уггах• 23 января 2022
Мою вечером, утюжком протягиваю утром
Курс капусты• 23 января 2022
Ответ дляРадостина
Мечта :)
А я вашим завидую
Сегодня не целуюсь• 23 января 2022
Вечером, но не только мою, и вообще много всего и волос тоже