Кошка Мурка• 23 января 2022
Больной вопрос когда моете голову, если утром на работу?
Я мою утром, потом не успеваю. Если вечером то после сна она опять жирная. Ну не в 5 утра ж вставать и мыть ее?
Как у вас?
Вся такая растыкая• 23 января 2022
Я встаю в 7.15 - 7.30, мою голову, сушу, завтракаю и в 8.30 выхожу из дома. Волосы средней длины, по лопатки
Надежда наш компас• 23 января 2022
Те кто сделал акцент, на ’хорошем шампуни’, не обольщайтесь, вам просто повезло с сальными железами, а тем у кого реальная проблема с ними, никакой хороший шампунь не помогает
Надежда наш компас• 23 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вечером, но не только мою, и вообще много всего и волос тоже
Огонь
Всех анонимов аноним• 23 января 2022
С вечера мою - длинные волосы, не люблю сушить феном (и после фена все равно у меня чувство, что они влажные). Но у меня и нет такой проблемы, как у автора, чтобы волосы прямо за сутки жирнели. Мою раз в неделю, когда была короткая стрижка - мыла раз в 3-4 дня.
Ms. Откровенность• 23 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
+100
С любым моющим, масками, бальзамами, витаминами, каждое утро одна и та же хня - дикобраз на любую длину волос. Если слишком длинные, то дикобраз с переломами иголок.
Потому каждое утро душ, мытьё, фен. И никаких шапок!🦔
Не против• 23 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мать моя Рапунцель
Афигеть, хочу такие

Жена_КотораяСтена• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мою вечером, раз в 3 дня, к работе не привязываю мытье головы.
И они три дня чистые? И не воняют? Не верю....
Сегодня не целуюсь• 23 января 2022
Ответ дляНе против
Мать моя Рапунцель
Афигеть, хочу такие

Это очень тяжело и носить и ухаживать, во вторник иду стричь чуть ниже лопаток
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А с чего им быть грязными и вонять? Ну не верьте, мне-то что...
Жена_КотораяСтена• 23 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
У Вас же там концы не очень? Или просто так на фото кажется
Жена_КотораяСтена• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А потом от вас вообще не пахнет? Если после душа не использовать дезодорант?
Не против• 23 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Понимаю, это действительно тяжело.
Но ваша густота
она позволяет иметь роскошные длинные волосы. С моими тонкими такого эффекта не достигнуть
Но ваша густота
Сегодня не целуюсь• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормально все, просто надоело, концы регулярно состригаю по 1-2 см, если надо и больше, не секутся и не сухие
Трактор Вика• 23 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
+100
Так ведь акцент на хорошем шампуне, а не на количестве всякого разного ***. Я когда таким себя изводила тоже волосы жирнели за день. Сейчас мою вечером через два три дня, и шапки ношу
железный занавес• 23 января 2022
В 6 встаю, к 9 на работу. Тоненькие волосы(, если помою и уложу на ночь буду утром страшком. Но это не супер по времени- 5 мин мытьё, 10 укладка
ЭмчЭндЭм• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да,а чем им вонять?
для меня вообще дико,что нужно мыть каждое утро и что волосы жирные уже до вечера
хотя тут понятно почему,если бы я свои каждый день мыла,тоже бы сальные железы охренели
Трактор Вика• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чем вонять должны?
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ох и извращенный интерес у вас ))) Может объясните - почему от меня должно пахнуть потом после души и ванны и почему должна вонять голова?
ЭмчЭндЭм• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а причем дейзик к волосам?
Прикуси Язык• 23 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вроде о волосах разговор? Они что ли пОтом должны пахнуть, если дезодорант не использовать?
Ms. Откровенность• 23 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Хороший это ... Я пропустила название?
Мне надо хороший!
Я хочу удивить свою семью утром!🤣 Они не устают издеваться...🤧
Мне надо хороший!
А я с косою• 23 января 2022
Девочки, а как вы часто моете голову?
У нас на работе девочка моет раз в неделю и говорит, что волосы у супер и не жирнеют
По факту волосы жирные с перхотью, ужас
Я раньше мыла каждый день, сейчас через день
По факту волосы жирные с перхотью, ужас
Вся такая растыкая• 23 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Да, именно, если волосы не мыть каждый день, они плохо пахнут. К сожалению, люди, которые так делают, этого не замечают, зато замечают окружающие
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
а причем дейзик к волосам?
Щас узнаем ))) Какое именно извращение у автора.