Кошка Мурка• 23 января 2022
Больной вопрос когда моете голову, если утром на работу?
Я мою утром, потом не успеваю. Если вечером то после сна она опять жирная. Ну не в 5 утра ж вставать и мыть ее?
Как у вас?
Подтяжка• 23 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Вечером мою. Нормальным шампунем. И мою два раза в неделю
Для меня нормальный шампунь, это шаума из атб )
Мою голову в воскресенье и среду.
А у вас какой нормальный?
Мою голову в воскресенье и среду.
А у вас какой нормальный?
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Да, именно, если волосы не мыть каждый день, они плохо пахнут. К сожалению, люди, которые так делают, этого не замечают, зато замечают окружающие
У вас просто что-то в организме нарушено...
ОйЙой• 23 января 2022
Ответ дляПростоваля
только вечером
І я . Волосся довге, навіть за ніч не до кінця висихає. Зранку не мій варіант
ЗаведУющая• 23 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Те кто сделал акцент, на ’хорошем шампуни’, не обольщайтесь, вам просто повезло с сальными железами, а тем у кого реальная проблема с ними, никакой хороший шампунь не помогает
Это не повезло, а чрезмерную работу сальных желез надо лечить. Выяснением причин, диетой, витаминами, масками и мезотерапией.
И до покупок хороших шампуней тоже была проблема жирных корней. Трихолог вам в помощь.
Прикуси Язык• 23 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я отвечала на конкретный пост, где якобы волосы воняют на голове, если дезодорантом после душа не пользуешься.
Если волосы нормальные, а не жирные, то они не будут плохо пахнуть на следующий день
Наполеон Бонапарт• 23 января 2022
Ответ дляА я с косою
Девочки, а как вы часто моете голову?
У нас на работе девочка моет раз в неделю и говорит, что волосы у супер и не жирнеют
По факту волосы жирные с перхотью, ужас
Я раньше мыла каждый день, сейчас через день
По факту волосы жирные с перхотью, ужас
Я дома работаю. Если иду куда-то, то мою каждое утро. Если не выхожу никуда,то могу и не мыть.
Волосы длина до жопки,но достаточно тонкие. Встаю мыть всегда за 2 часа до выхода.
Надоело капец.
Астоновитесь!• 23 января 2022
Мою только вечером, у тром разве только в выходные. Вообще не представляю как мыть перед работой, итак ничего не успеваешь. А волосы ещё и сохнут долго. Но я по здешним меркам раритет, мою голову раз в неделю )
ЗаведУющая• 23 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Чем вонять должны?
У них видно себорея уже или грибок, вот и воняют
ЭмчЭндЭм• 23 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
это ваша осебенность видимо.
Я жила в общежитии студенткой-никто не мыл голову ежедневно и никто не вонял.
Потом пару лет снимала жилье с девочками ,жила много с кем.Только одна мыла с утра ежедневно-нам всем было странно.
Но ни у кого волосы не воняли.
волосатое стекло• 24 января 2022
Мою вечером каждые три дня. Всегда ополаскиваю чем-нибудь, что дома найду. Сегодня, например, треть лимона выжала в воду. Неделю назад полоскала крепким отваром чая. Очень часто ромашкой.
Ворую вкусняшки• 24 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Оно вроде ничего, но уход требует больших временных затрат ((
С утра мыть голову для меня роскошь. Могу позволить только летом
Жанна?)
Оно само купилось• 24 января 2022
От чего после сна волосы могут быть жирными? Если подушка и наволочка засаленная разве что
Оно само купилось• 24 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Какие шикарные волосы
Жена сына• 24 января 2022
В мене жирне волосся, раніше мила через день, зранку. Перший день ходила з розпущеним волоссям, другий - збирала в хвіст. Зараз мию лореаль для сухих, купила помилково, але волосся стало кращим, мию раз в три дні. Можу два дні ходити з розпущеним.
Белая котичка• 24 января 2022
Утром, иногда вечером. Подберите шампуть который не жирнит волосы. Есть такой- жирные корни, сухие концы, оптимально.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Утром мою. Иначе с утра кипишь и к 11 уже жирные корни. Мою каждый день(
О я такая.
Но уже сил на это нет, вставать раньше, мыть, сушить, больная какая-то вся стала. Но и ходить с жирной дурно пахнущей головой не буду, это же ещё и лицо, шея. Кто страдает сильной жирностью поймёт о чём речь((( И сил нет, и не мыть не могу, наверное и умирать буду всё равно поползу мыть голову.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Мою через два дня на третий, хорошим шампунем, от которого не жирнятся. Вечером. Бальзамом мажу лишь кончики. Наволочки меняю дважды в неделю, шапки не ношу.
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вечером, но не только мою, и вообще много всего и волос тоже
Шикарно!!!!
ЗаведУющая• 24 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь.
Я не могу вам посоветовать! Для этого нужно знать тип кожи, тип волос, в каком они состоянии. Плюс шампунь надо периодически менять. Я каждый раз две-три бутылки дарю, пока найду свой, даже из тех, что точно должны подходить. Амуж если подойдет, то мою им год, или два, потом опять меняю.
И это точно немассмаркет.
Попробуйте японские, корейские. Если волосы вьются, часто подходят американские.
И это точно немассмаркет.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
И это точно немассмаркет.
Ой, массмаркет в прошлом, один ужас, а не шампуни.
И да, перешла на корейские, японские, сейчас италия, часто беру бессульфатные.
Американские не пробовала, волосы вьются, спасибо.
Жена_КотораяСтена• 24 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нормально все, просто надоело, концы регулярно состригаю по 1-2 см, если надо и больше, не секутся и не сухие
Если концы нормальные очень жалко такую длину срезать
Я думала вы только из-за кончиков хотите.
Жена_КотораяСтена• 24 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
да,а чем им вонять?
для меня вообще дико,что нужно мыть каждое утро и что волосы жирные уже до вечера
хотя тут понятно почему,если бы я свои каждый день мыла,тоже бы сальные железы охренели
Вам повезло. Очень. Мои к вечеру грязные. И запах ну грязных волос. Потому ежедневно мою.