24 января 2022

Самые дикие ошибки в родительских чатах)

Многое видала, из последнего в родительском чате одна мамочка постоянно называет дочь ВерАника) просто в куски
железный занавес 24 января 2022
Кирил (мамаша даже не знает как правильно пишется имя ее ребенка).
Отблеск мысли 24 января 2022
Так может она так и записана
НеГолосую 24 января 2022
- Кто едет?
- Мы едим
- Едим
- Тоже едим
Ну и так далее...
автор Медсестричка 24 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так может она так и записана
Думала об этом, но это просто фантастика так плевать на грамматику
Омлетик 24 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Кирил (мамаша даже не знает как правильно пишется имя ее ребенка).
Может она русский плохо знает, а на украинском Кирило
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляОмлетик
Может она русский плохо знает, а на украинском Кирило
На украинском она пишет Кіріл
автор Медсестричка 24 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
На украинском она пишет Кіріл
Такое реально могли в свидетельство записать
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляНеГолосую
- Кто едет?
- Мы едим
- Едим
- Тоже едим
Ну и так далее...
Создал сатана родительский Вайбер и искусил слабоумных переписываться в нем.
Булку Дай 24 января 2022
ЮлИчки-ОлИчки) Не в чате, но часто вижу такое.
Берегу и стерегу 24 января 2022
Одна мама все время пишет
Пожалусто
Пусин Кукин 24 января 2022
Ответ дляБулку Дай
ЮлИчки-ОлИчки) Не в чате, но часто вижу такое.
Да, причем эти ЮлИчки себя сами так и называют. Я уже сама однажды поверила, что так правильно
Пенек Возмездия 24 января 2022
Повний треш,помилка в імені дитини,ще такого не бачила.Але багато безграмотних.
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Такое реально могли в свидетельство записать
У меня искры из глаз когда я вижу этот треш. Пора уже запретить законодательно коверкать имена.
Есть определенные нормы:
Кирило, Михайло, Дмитро, Петро.
Откуда этот бред? Нікіта, Кіріл, Даніл ітд.
Берегу и стерегу 24 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
У меня искры из глаз когда я вижу этот треш. Пора уже запретить законодательно коверкать имена.
Есть определенные нормы:
Кирило, Михайло, Дмитро, Петро.
Откуда этот бред? Нікіта, Кіріл, Даніл ітд.
А чем именно вам это мешает или ущемляет?
автор Медсестричка 24 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Повний треш,помилка в імені дитини,ще такого не бачила.Але багато безграмотних.
Я в резюме видела перлы ДИнис, НикАлай, ВЕталий
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Повний треш,помилка в імені дитини,ще такого не бачила.Але багато безграмотних.
Очень многие пишут имена детей с ошибками. Так как автор написала итд. И не случайно, а систематически.
Спасибо что не пишут Алег и Олегсей.
Бесстыдница 24 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
У меня искры из глаз когда я вижу этот треш. Пора уже запретить законодательно коверкать имена.
Есть определенные нормы:
Кирило, Михайло, Дмитро, Петро.
Откуда этот бред? Нікіта, Кіріл, Даніл ітд.
За Яника дозволили записувати імена кому як подобається. Тепер маю учнів Кіріл, Ярамір, Даріна, Соламія…Це діти 10+
Булку Дай 24 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Да, причем эти ЮлИчки себя сами так и называют. Я уже сама однажды поверила, что так правильно
Правильно только ЮлЕчка.
Есть правило написания уменьшительно-ласкательного суффикса - ечк и - ичк.
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А чем именно вам это мешает или ущемляет?
Безграмотность пугает.
Не умеешь писать - звони. Но не позорься.
Я не Тролль 24 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
На украинском она пишет Кіріл
И что? Так называют в семье ..просто не переводят. Я например всегда пишу Вера,а не Віра-так ее и кр называет.
Боюсь признаться 24 января 2022
а я путаюсь, как на украинском правильно скланять имена детей и фамилию тоже. ну и что
автор Медсестричка 24 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Повний треш,помилка в імені дитини,ще такого не бачила.Але багато безграмотних.
И про ВерАнику пишут еженедельно, каждый раз ржем с малым
Булку Дай 24 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Я в резюме видела перлы ДИнис, НикАлай, ВЕталий
ВладимЕр еще)
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Я в резюме видела перлы ДИнис, НикАлай, ВЕталий
Ааа, Динис - это классика.
Латвийские_Номера 24 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
У меня искры из глаз когда я вижу этот треш. Пора уже запретить законодательно коверкать имена.
Есть определенные нормы:
Кирило, Михайло, Дмитро, Петро.
Откуда этот бред? Нікіта, Кіріл, Даніл ітд.
Моя знайома записала дитину як Аріна. Я б теж не записувала свою доньку як Орина, занадто грубо).
Пусин Кукин 24 января 2022
А еще у нас учитель младших классов вместо ’Буде’ писала ’Будить’, в контексте ’завтра БУДИТЬ 5 уроків’, думала сначала случайно, но так было и дальше. Причем сама она отнюдь не с ЗУ, как я почему-то вдруг решила. И сейчас этот учитель работает в одной из киевских гиназий
БлинчикБезСметанки 24 января 2022
кастюмчек снигавечка
Прячусь от Всех 24 января 2022
Надюшечки не будет в школе
Булку Дай 24 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
а я путаюсь, как на украинском правильно скланять имена детей и фамилию тоже. ну и что
Склонять.
железный занавес 24 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
кастюмчек снигавечка
Динису? Или Алегу?