Мечты сбываются• 24 января 2022
В связи с последними событиями планируете отпуск на май/июнь за границей?
Результат:
вже голосів:
99 (71.74%)
Да
39 (28.26%)
Нет
Капуста Маша• 24 января 2022
Да, присматриваю Турцию на конец июня. Даже если сорвется, мечтать не вредно же.
Даха-сваха• 24 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
С возможной агрессией
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 24 января 2022
Нет, не планирую. Действие сертификатов сократили а делать прививку я больше не планирую
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Я планирую всегда, при любых обстоятельствах. А там - как будет.
ой, а расскажите что планируете на май-июнь? всегда с удовольствием читаю о ваших путешествиях
Ответ для18 мнеУЖЕ
В мае планируем проехать на велосипедах вдоль Дуная от немецкого Пассау через Вену и Братиславу до Будапешта. По крайней мере, взяли билеты. Ну, а там как получится...
Мудрецыха мира сего• 24 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
не
Ми, як завжди, плануємо в серпні -вересні
Цикавенная• 24 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
С какими событиями? Что случилось?
Та тут через тему о войне пишут паникеры и истерики
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Ого, круто. А ночевать в палатках или по маршруту что-то бронируете параллельно?
Мечты сбываются
• 24 января 2022
Девочки, кто вопрос понял, спасибо. Я рассусоливать не буду.
Даха-сваха• 24 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Так автор может к этим ’писателям’ и относится, только теперь завуалировал и конкретики нет, чтобы не забанили.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Будем в кемпингах в палатках по Австрии, а дальше, возможно, дикие ночевки. Жилье сложно бронировать в велопоходе на 10 дней, обязательно где-то что-то не состыкуется. Ну и не бюджетно это все в Австрии...
Мастер Класс• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Здравствуйте. Ваш веломаршрут не проходит по оживленном автомагистралям? Уже несколько лет мечтаю о велопутешествии, но останавливает боязнь ездить по шоссе в потоке машин
Цикавенная• 24 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ага скорее всего и вообще много тем последнее время начинается именно этим вопросом про ситуацию
Весенний Марафон• 24 января 2022
Нет пока, потому что дочь 12 лет не привита. Хз, что делать, в Европе теперь везде прививка нужна
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Класс, пусть все получится!