Мечты сбываются• 24 января 2022

В связи с последними событиями планируете отпуск на май/июнь за границей?

Результат:
вже голосів: 138
99 (71.74%) Да
39 (28.26%) Нет
Интимная• 24 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Здравствуйте. Ваш веломаршрут не проходит по оживленном автомагистралям? Уже несколько лет мечтаю о велопутешествии, но останавливает боязнь ездить по шоссе в потоке машин
Вас на шоссе никто и не пустит))))

Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Чьей?
Агрессия ботов сегодня на Советчице с утра
Само_достаточная• 24 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, кто вопрос понял, спасибо. Я рассусоливать не буду.
Заграницей отдых не планирую пока.
Но лагерь ребенку по рб взяла в пятницу.
Если войны не будет - лагерь будет стоить в сезон очень дорого
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Нет, это часть маршрута Евровело-6, там практически везде велодорожка вдоль Дуная. Но очень советую Вам начать с Польши. Мы два раза катались там по разным участкам GreenVelo — очень понравилось! Легко добираться и очень бюджетно выходит. У меня есть подробное описание этих поездок. И у GreenVelo есть сайт с описанием, картами, приложением на телефон и т.п.
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Класс, пусть все получится!
Весенний Марафон• 24 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Заграницей отдых не планирую пока.
А что за лагерь, поделитесь плз?
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ дляИнтимная
Вас на шоссе никто и не пустит))))
Ну почему же? Бывает маршрут и по дорогам проходит. Не по автомагистралям, конечно, но с машинами

НЛОша• 24 января 2022
Мы в Турцию каждый год в августе.
Май июнь холодно купаться
Интимная• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
На автобан и скоростные дороги в Европе запрещён въезд всему, что движется со скоростью менее 60 км/ч.
ФФФФристайла• 24 января 2022
блин. мне б в Украину в марте прилететь
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ дляИнтимная
Естественно. Но есть не только автобаны.
Умею мерить лучше всех• 24 января 2022
Планируем,все зависит от дохода больше чем от всего остального
Интимная• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Автобаны и скоростные дороги.
А остальное это тихие просёлочные дороги, а не «шоссе»))))
Наивная Хо• 24 января 2022
Планируете или покупаете?
Планируем, но не покупаем.
Жерица ночи• 24 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
С возможной агрессией
пришельцы?
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ дляИнтимная
Автобаны и скоростные дороги.
Ну, шоссе — это, по определению, любая дорога с покрытием. Неуверенному велосипедисту, который боится машин, может быть некомфортно и на дороге с относительно небольшим трафиком. Мы в Польше много ездили по обычным дорогам между городами, не автобанам. И трафик там очень даже высокий...
Чучело сосны• 24 января 2022
Ответ дляyokogama1
Я откладываю деньги на отпуск, если будет все ок - поеду на эти деньги отдыхать, если не ок на эти деньги в эмиграцию). Заранее ничего не бронирую
В эмиграцию на неделю
Интимная• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Я в Германии живу, здесь велосипедистов очень много, меня, как автомобилиста, честно, они даже напрягают))
Когда не съедут там где нет возможности их обогнать))
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ дляИнтимная
Это вечная борьба автомобилистов и велосипедистов )))) За границей себя чувствую всегда на веле в абсолютной безопасности, чего не скажешь про наши дороги, увы...

Интимная• 24 января 2022
Ответ дляO-Yumi
Ну, иногда очень раздражает, когда у них есть своя дорожка 50 метров вправо возле поля, но едут по однополосной автомобильной))
Никогда непонятна эта логика, почему не воспользоваться своей полевой дорожкой))
O-Yumi• 24 января 2022
Ответ дляИнтимная
Если есть дорожка, то да.
Любавишна• 24 января 2022
Планирую но пока ничего не покупаю и не бронирую
Ягодка опять• 24 января 2022
Если бы хотели напасть то давно уже б напали, а так ...
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
В связи с наступлением 22го года? Отета событие
+100.

Наступают, наступают, а на тупить никак не могут.

Автор, за сколько целковых пишете? Может что интересное придумает: так скучно читать ваши одинаковые бото-вбросы 🥱🥱🥱
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
А что так? Фантазии не хватает?

Понабирали мамок в декрете на копирайт, а те даже тему поддержать не могут.
Ламборджини• 24 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
А кто не понял.
Не пошла тема,да? Всё утро стараетесь и никак
автор Мечты сбываются • 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
А кто не понял.
Почему не пошла, очень много ответов. Поняла, что девочки планируют.
Админко• 24 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Заграницей отдых не планирую пока.
А что взяли - посоветуйте. Ищу как раз лагерь)
n@t@1309• 24 января 2022
Да. Уже и забронировала квартиру
автор Мечты сбываются • 24 января 2022
Ответ дляn@t@1309
Да. Уже и забронировала квартиру
А где, если не секрет?