тянитолкайка• 24 января 2022
Опять начали свои бредовые наказы разглашать
😒😒😒
Праздники закончились,
Теперь они сидят и в статистику циферки пишут какой хотят , а Эти наказывают могут
И кто посидит с моими детьми? Когда я на работе ?
😪
Праздники закончились,
😪
тянитолкайка
• 24 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы хотя бы город написали
Киев, Дарницкий район, школа Логос
Неутомимые шахматы• 24 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Киев, Дарницкий район, школа Логос
Днепр учится
Дикая Роза• 24 января 2022
Бредовые? В классе из 28 детей здоровы 7! Все родительские чаты кружков - заболел/самоизоляция
Дюйм оф о4ка• 24 января 2022
Сумы на дистанционке с сегоняшнего дня 5-11классы всех школ города.
младшие класы 1-4 учаться, но много заболевших в нашей школе наверное 1/3 младшей школы на дистанционке ( самоизоляция)
Баксы_сдам• 24 января 2022
У нас в школе сейчас реально повально болеют дети. В некоторых классах нет половины и больше. Но тест, например, делает один, а 14 детей с такими же симптомами ( Так что реально не рисуют сейчас. Киев
Неутомимые шахматы• 24 января 2022
Ответ дляSolnet
не весь) 2 школа с завтра класс закрыт
ну так класс)
НаливайКа• 24 января 2022
Забэмбали уже. У нас в Днепре пока тишина по этому поводу, с ужасом жду, что опять будет этот идиотизм
Бывает и такое• 24 января 2022
Куча больных детей. У старшей на прошлой неделе сразу 12 чел заболело, теперь все дома
Кучерявочка• 24 января 2022
харьков. сын в 9. ходит 13 из 34
дочь в 5. ходит 30 из 32. 2 на лыжах
тут где как
дочь в 5. ходит 30 из 32. 2 на лыжах
тут где как
Ноу коммент• 24 января 2022
Киев. Соломенка учатся
У старшей класс на неделю на карантине потому что ребенок ковидный есть
У младшей все учатся
Много детей болело на прошлой и позапрошлой неделе. До 70% класса
А вы говорите циферки рисуют
У младшей все учатся
А вы говорите циферки рисуют
Сколько_мне_лет?• 24 января 2022
Дуже багато хворих в нашій школі, прям дуже Тому я за дистанційне
МЧСница• 24 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Да ,сейчас поголовно болеют
Писала уже ,две Модерны сейчас болею ,это пипец просто ,все тело выкручивает ,голова раскалывается ,темпа 38,5
И так много знакомых
Почти всем дети принесли
Правда у них легче протекает
И так много знакомых
Почти всем дети принесли
Правда у них легче протекает
МЧСница• 24 января 2022
Мои все переболели
Мне как-то все равно ,очно или онлайн,но многие же ещё не болели
Так что лучше онлайн все же
Электричка• 24 января 2022
Я не верю в то,что дорисовывают статистику. Я только сегодня закрываю больничный по ковид. Ещё не здорова. Кашляю как собака. В окружении много болеющих и переболевших только.
В школе закрыли 12 классов на самоизоляцию.
В одном классе половина с Ковидом.
Большинство учителей с Ковидом, зачем только их гнали на вакцинацию.
За два года нужно было придумать куда детей определять в случае дистанционки.
В одном классе половина с Ковидом.
МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы хотя бы город написали
Так это локальные ( школьные)
Крутышка-Пышка• 24 января 2022
Це рішення вашої школи, до неї всі претензії. В договорі нічого про це не написано?
Мудрецыха мира сего• 24 января 2022
Наш класс закрывают с завтрашнего дня. Из 39 детей 20 в школе, есть подтвержденный Ковид у ученика.
Дедуськина бабуська• 24 января 2022
у меня кума учительница в школе (Киев, Шевченковский р-н)- им еще в октябре !! сказали что в феврале будет карантин
МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А зачем сидеть с вашими детьми? Они сами не могут, несамостоятельные?
Ну вот у меня без месяца 9 лет старшему. Как его можно самого оставить?
Сиренькая• 24 января 2022
Киев, Оболонь. Пока до 02.02 на дистанционке вся школа. Но, чует мое сердце, на этом дело не закончится
Крутышка-Пышка• 24 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Ви знаєте краще вашого сина, адекватна в нього поведінка чи ні.
МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я считаю, что до 10 вообще на весь день рано оставлять. После - смотреть по ребенку