Мороженная курица• 24 января 2022
Переоформить лицевой счет на газ в Днепре.
Девочки из Днепра, подскажите где переоформить новому владельцу квартиры лицевой счет на газ? Сколько уйдет на это время? Может кто-это делал в ближайшее время? Если долго, то как ускорить процесс, подскажите пожалуйста.
ПешитеБесАшипок• 24 января 2022
Приезжаете на Володарского, пишите заявление о смене со всеми документами надо приехать, прослушиваете все о технике безопасности, потом Вас вносят комп, и через время собственник меняется в личном кабинете
Виниловая пластинка• 24 января 2022
мне тоже предстоит. Сначала надо идти на ул.Володарского. Там пройти какой-то инструктаж. И потом где-то в районе Гоголя-Патрожинского переоформить. Там очередь часа на 3-4.
Мороженная курица
• 24 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо большое. Просто приходить и все? Или талон брать на день визита?
Пи Пи Пилюля• 24 января 2022
какой район автор? Я ходила по месту регистрации, в газовую службу. На володарского не ходила.
АНД - на пр. Слобожанский. Через дорогу, участок днепрогаза, инструктаж - это тетя, которая за минуту заполнила бкумажку. ВСЕ
ПешитеБесАшипок• 24 января 2022
Ответ дляМороженная курица
не подскажу, можете на горячую линию позвонить
Мороженная курица
• 24 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это на левом берегу, мне правый нужен). Спасибо
Ms. Скромность• 24 января 2022
Я правда три года назад переоформляла... На Володарского все прописанные взрослые должны пройти инструктаж. Потом там же, только в другом крыле девушка мне переоформила лицевой счет за 10 минут.
Вроде справка о составе семьи нужна, нужно уточнить.
Мороженная курица
• 24 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо огромное, вот и мне так быстро повезло).
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Автор, вы сделали все? А можете точный адрес сказать? Я тоже в процессе этого всего)