Единорог_помог• 25 января 2022

Покажите маникюр свой

И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
120-120-120 (не худею)• 25 января 2022
На прошлой неделе было тотально фиолетовое настроение. Обычный лак, 0 грн.
Сегодня просто прозрачный лак, тоже бесплатно.

Помогалочка• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Харьков, 270грн
Сколько здесь лака ?
Не слишком ли толсто ?
Нифига_ни_ни• 25 января 2022
08.01 делала маникюр, 350 грн., Харьков
ХуАнита• 25 января 2022
Типичная советчица - как выжить на 10000 грн и маникюры по 500 грн) я сама себе делаю, экономлю. При моем личном доходе 4500 евро. Набор с Али. Ну и мне лень записываться и идти в салон
Нифига_ни_ни• 25 января 2022
Ответ дляХуАнита
У меня нет возможности тратить 3 часа на маникюр себе, в салоне делают за 1.20 часа
ХуАнита• 25 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я делаю максимум 2 часа, добраться в салон и обратно не будет быстрее
Нифига_ни_ни• 25 января 2022
Ответ дляХуАнита
У меня меньше 3 не получается, да и так, как в салоне, я сама не сделаю
Салон в 5 минутах от дома находится

железный занавес• 25 января 2022
Ответ дляДля драки
Херсон, область, 250
Красиво!
Мотылек• 25 января 2022
Ответ дляЛена
Класс. Спасибо большое. А вы начали делать маникюр другим? Я вот тоже планирую переезд и думаю может там начать делать маникюры если научусь
Только себе делаю. Другим не хочу
Эта_Шикарна)• 25 января 2022
Ответ дляХуАнита
А вы не думали, что это разные люди?
И кто делает в хорошем салоне, тем о выживании не создаёт, а показывает фото из путешествий, обсуждает уход за лицом и волосами и так далее.
Не все вынуждены экономить как вы🤷‍♀️
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляХуАнита
Вы молодец! И заработать можете, и сэкономить на маникюре.
Но не у всех руки ровно стоят, да и лучше я доверюсь профессионалам - и мне экономия по времени, и смена обстановки какая-никакая, да и вообще люблю, когда кто-то мне делает массаж, маникюр, стрижет и т.д
Вилами по воде• 25 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Меняйте мастера. Френч это не ее конек! Все косо-криво.
Де?
Апочемучка• 25 января 2022
500грн
ПочтальЁнша• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Харьков, 270грн
Пирожули такие
ПочтальЁнша• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я сама себе такой делаю. Это я к тому что мастер не очень у Вас.
Разная форма ногтей
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вот оно что, профессионалы по ровному френчу чухают ЧСВ, об…пиливая чужие работы.
Успехов.
Вы обиделись? Думали ваши ногти безупречны? :)
Что-то вас подклинило на мне...
бибизяна• 25 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
фото
У вас тоже ногти ребристые(? Причину не узнали?
бибизяна• 25 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А чего они полосатые?
Ногти такие(( У меня были идеальны и тоже такие стали
ПочтальЁнша• 25 января 2022
Ответ дляАпочемучка
500грн
Ешкин кот, это как перчатки носить?

Бутербродница• 25 января 2022
400 Николаев
Не танцую- но пою• 25 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ешкин кот, это как перчатки носить?
Вас Только это интересует ??? А подтираться??? А пипку мыть???
Аноним_Галя• 25 января 2022
0 грн., сама делаю.
ПочтальЁнша• 25 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Нееет не только это.
Клевотница• 25 января 2022
Ответ дляБалаболка
я бы еще туда записала мастеров по татуажу, хорошо, что это уже проходит.
А хорошо почему и что именно хорошо? У вас жаба давит?
Не танцую- но пою• 25 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Нееет не только это.
Я представляю какие там залежи всего под ногтями(((
Клевотница• 25 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Ага. Зачем учиться в универе. Курсы маникюра и педикюра достаточно)))
При чем тут одно к другому? У многих мастеров есть ВО. Или вас жаба давит, что они зарабатывают больше вас? Ну так никто вам не запрещает оказывать подобнее салопные услуги, за которые другие готовы выложить деньги. В чем проблема-то?
Кина_не_будет• 25 января 2022
Ответ длябибизяна
Причину не знаю, скорее всего витаминов/минералов каких-нибудь не хватает. Но это сблизи только видно,и под обычным лаком (гель лаками не пользуюсь,т.к. аллергик).
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ длябибизяна
Ну их же гелем перекрыть надо,смысл какой в маникюре том
бибизяна• 25 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Для чего гель? От геля от них вообще ничего не останется. Думаю, это обычный лак. Я только им крашу, правда эмаль не беру.
бибизяна• 25 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
У меня скорее от щз(( Проверьте если не проверяли..