Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
Налогообложу• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
А что не так со свежим? Или нужны когти длиной в 2 см? Я обрезаю под корень всегда.
Ну если вам норм кривые ногти, то норм
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Ну если вам норм кривые ногти, то норм
Нет там ничего кривого. Возможно блики попали. Ногти идеальной формы все.
младокошкина• 25 января 2022
Бегущаяпо• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Опилки изпод ногтя торчат...
изпод.... он такой)))
Калёва Замалёва• 25 января 2022
Ответ дляМайданщица
Делала срочно у другого мастера - моя с короной 😢 500 грн, Киев
у меня тоже такой с блестками, влюбилась в него
Калёва Замалёва• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Харьков, 270грн
ой, цвет такой на любителя. Кожа рук не выглядит синюшной?
Tatka Kiev• 25 января 2022
Уже сама, надоело сидеть по 2ч.+ Не держится уже
На фото неделя после того, как рукожоп срезал кутикулу )))
Чтооооооооооо?• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Вот предыдущий маникюр, тоже кривые?
Самий гарний
Кима_кепка• 25 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
450 грн. Мизинец сбила до мяса, так что коротыш
У Вас аппаратный маникюр?
Чтооооооооооо?• 25 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Гарно.
Для мене така довжина ідеальна
Пьера Безухова• 25 января 2022
У мене будь-які нігті відходять за тиждень або раніше, різні майстри і матеріали. Нічого не тримається. Штук 7 поміняла і забила. Покриваю чимось для укріплення типу. І все, так в ходжу. Зараз дистанційне то взагалі на манікюр рукою махнула, навіть про крем забуваю.
Стриптизерка• 25 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удивляюсь, как мало действительно качественных работ с тонкими слоями
Многие маникюр с гель лаком делают много лет, без перерыва. Ногти истончаются, и мастера базой выравнивают. Ещё и клиенты хотят ходить к мастеру каждые 4 недели, а не 10-14 дней. Поэтому тонкое покрытие- редкость.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Вот предыдущий маникюр, тоже кривые?
Сделано очень хорошо. Если б вы не стригли так коротко каждый раз, то ногтевое ложе удлинилось со временем и было бы еще красивее :)
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Самий гарний
Завтра иду опять такой же делать )
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Приходится стричь коротко по двум причинам. я работаю руками много мелкими деталями с это удобней всего с короткими ногтями. И вторая причина, последние пару лет начал деформироваться пальцы (возможно тоже связано с работой), суставы закручиваются и вместе сними ногтевые пластины. И когда ногти отрастают, они скручиваются и становятся разной формы.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Какая у вас профессия, если не секрет?
У вас артрит или что-то такое? По рукам деформации не видно!
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для тонкого слоя цветник должен быть качественный
Кима_кепка• 25 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я предпочитаю, чтобы делали маникюр классический - без фрезы и не аппаратный, и тонко ложили гель-лак - моя мастер хороша в этом, жалко, что уже не будем сотрудничать.
Вот делала у нее.
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Какая у вас профессия, если не секрет?
Пока просто первые фаланги на указательном и среднем начали немного внутрь заворачиваться. Иногда на погоду крутят. К врачу еще не ходила. Занимаюсь производством детского текстиля и одежды. Сама не шью (не умею), но крою все. Много мелкий деталей + большие закройные ножницы. Иногда к вечеру, аж выворачивает пальцы, сижу как будто в обратную сторону их кручу. Раньше отращивала немного ноги, а сейчас просто под корень и все.
Винник• 25 января 2022
Вот это цены)
Я с марта 2020 не делаю. Интуитивно сняла 9 марта, а 12 нас закрыли на карантин. Конечно скучаю, но тогда цена была 290, сейчас уже 500 и педикюр 600
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
У меня мама и шила и кроила...
Похоже на артрит-артроз. Это из-за общего воспаления, откладывается всякая всячина в суставную жидкость.
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
У меня мама и шила и кроила...
Да, возможно и меня такое начинается. Нужно как-то собраться с мыслями и дойти до врача, может нужно что-то пить, чтобы замедлить.
Жирафовое варьенье• 25 января 2022
Ответ дляnahaka
Кутикулу как убираете?
Отодвигаю на место, лишнее срезаю, если есть что
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Конечно нужно, иначе потом эта боль и ложку не даст в руках держать...