Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
Радикальная• 25 января 2022
Себестоимость материалов ( от Коди до Эмми) для гель-лака даже на длинные ногти не превышает 100 грн. Все остальное - умение (уровень) мастера и салона, его наценка и месторасположение.
Нифига_ни_ни• 25 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Мой любимый тон лака. Очень часто таким покрываю
А я впервые за долгое время на такой решилась, обычно нюдовые оттенки предпочитаю
Но этот цвет прямо захотелось)
Нифига_ни_ни• 25 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Посоветуйте мастера в Харькове, желательно на Алексеевке
На научной могу посоветовать)
Петросянша• 25 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я три года сама себе делала, делаю хорошо, на уровне мастера, но время на себя уходило 6-8 часов
полгода назад решила, что время и спина важнее, и так работа сидячая, и решила, что 2 часа это максимум который я готова выделить на маникюр
Согласна, со временем утомляет т.к. все равно долго. Но есть же однофазники, все равно через дней 12-14 нужно снимать, у меня бьістро отрастает и надоедает один и тот же цвет.
Камуфляжи тоже вьіручают. Вот у меня на днях бьіла коррекция, до єтого камуфляж и блёсточки под ним от кутикульі. Справилась за 1,5 часа, фрезером длину сняла, комби, опил поверхностньій и формьі. Однофазники Йо Нейлс - от кутикульі блёстки и поверх молочно-розовьій. Контрольная просушка - всю руку +1 минута. Готово🤗 Но в предьідущий раз дольше, т.к. на 1/3 укрепляла гелем.
Гуру троллинга• 25 января 2022
Ответ дляПетросянша
Как вроде гной возле кутикулы… не делайте такой дизайн
Замороженная селедка• 25 января 2022
Судя по фото, хохлома, разноцвет, дикий френч и прочие достижения ’нейлдизайна’ до сих пор в работе. Штош...
Папобус• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
У вас своя красивая форма ногтей, поэтому и без покрытия хорошо. А если форма такая? - имхо только скрывать под лаком
І як цю форму лак приховає, цікаво
язззззь!!!• 25 января 2022
Девочки, подскажите, если вот так отрастают неаккуратно и как будто толсто, что это значит? Маникюру 19 дней.
мегамоСГ• 25 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Тролль, покажи свой😅
Да ладно, у белого на френче на всех ногтях разная ширина, при чем настолько разная, что сразу в глаза бросается. Если бы автор сама делала, тогда норм, но для мастера это недопустимо, ну разве что начинающего самоучки.
Майданщица• 25 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Что мастер - не профессионал
мегамоСГ• 25 января 2022
Вот смотрю на многие фото и ужас как маникюр подчеркивает, если руки некрасивые, и стареющую кожу рук, лишний раз убеждаюсь, что не зря отказалась от него.
Укуси меня• 25 января 2022
Ответ дляМайданщица
Делала срочно у другого мастера - моя с короной 😢 500 грн, Киев
нравится дизайн - запомню
Майданщица• 25 января 2022
Ответ дляУкуси меня
нравится дизайн - запомню
Я всегда однотон делаю, а тут на корпоратив захотелось блесток )))
Налогообложу• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Да, я только в тенс хожу.
Понятно. Качество так себе, или просто мастер у вас такой был, обычно у них нормальный маник
Коробка с карандашандрами• 25 января 2022
Удивляюсь, как мало действительно качественных работ с тонкими слоями
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Качество там отличное и мастер у меня супер! Офигенно судить по маникюру, которому три недели, учитывая, что я много работаю руками
Сундучок с каникулами• 25 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Свои покажите
Пьяная вишня• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Харьков, 270грн
Это 10 слоев геля? Такие толстенные. Впрочем как и у автора
Налогообложу• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Я посмотрела фото вашего свежего и по нему сделала вывод
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляНалогообложу
А что не так со свежим? Или нужны когти длиной в 2 см? Я обрезаю под корень всегда.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляНе служанка
Витаминные комплексы с микроэлементами принимаю регулярно.
Не усваиваются или не те принимаете