Пи Пи Пилюля• 25 января 2022

Почему крема на разлив дешевле? Если 50мл на сайте

Допустим 2000 стоит, то эти же 50мл на разлив будут 1500мл. Почему так, объясните пожалуйста. Вы покупаете какую то огромную баночку крема? Я думала что берётся этот же крем с сайта его открывают и разделяют. Или это изначально есть большие баночки, без дизайна, на сайте их нет, правильно?
Сижу на стуле• 25 января 2022
А разницу мы платим за красивую упаковку и баночку

Дон Пэдро• 25 января 2022
у холи ленд есть по 250
Дон Пэдро• 25 января 2022
о какой косметике речь?
nata-c531• 25 января 2022
Renew беру на разлив, разница в цене огромная, у них тоже есть баночки по 250 мл
Маурита• 25 января 2022
Во многих ТМ есть большие банки по 250 мл
Вот там и получится стоимость 50 мл дешевле
Оловянный_Прагматик• 25 января 2022
На сайтах представлен домашний объем. Есть проф.тара от 150 мл.
К тому же, все, что продают на разлив, косметологи. У которых требуют предоставить сертификаты. И для них цены ещё интереснее.
Например, Пюрле домашняя сыворотка 30 мл по прайсу косметолога 890 грн. А 60 мл для них же 1200 грн. Объема больше вдвое, а разница всего 300 грн.
Та же история и с большими объемами.
150 мл крема Спирулина Элла Баше что-то около 1400 грн. В то время, когда домашние 50 мл около 1300.
автор Пи Пи Пилюля • 25 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Та же история и с большими объемами.
Спирулина уже 1900((

Оловянный_Прагматик• 25 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спирулина уже 1900((
Это на сайте домашний уход 1800 на оф.сайте.
Внутренние прайсы другие. Хотя с учётом курса тоже не дешёвые.
Недавно, буквально до нового года, на их сайте он стоил 1500 за 50 мл.