Ms. Dolly• 25 января 2022
Укризрамебель диван ( матрас) ужас, острожно!
Долго выбирала диван, смотрела Константу, Укризрамебель и другие . Искала угловой диван для ежедневного сна , чтобы не было стыков между подушками и хороший матрас. Диван выбрала Кешет , качество дивана хорошее, раздвижная система очень удобная , но матрас Эйлат средней жёсткости ( который порекомендовали продавцы Укризрамебель, как ортопедический для ежедневного сна , это просто жесть!
В начале ещё надеялась что привыкнем , но прошло уже 5 мес, а спать не реально, утром болит Спина , плечи … Если бы сделали последний слой латекса 3 см, все было бы отлично , но нет ,сделали синтепон и он так ужасно скрипит ночью , когда переворачиваешься … и это при моем весе 65 кг , у мужа 90 кг тоже не высыпается и все болит … Ужасно жесткий матрас, ощущение как спишь на полу на обычном стёганном советском матрасике … ещё и скрипит … цена вопроса 39.000 грн, можно было и прослойку латекса сделать , для смягчения …
До этого был диван средний по цене , 15 лет служил , спали все нормально, но матрас просел , решили новый купить …
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Значит такая модель. У меня тоже эта фирма, дивану 6 лет, спать удобно.
Аноним_Русалка• 25 января 2022
Качество у них отвратительное ...дёрнуло меня приобрести 3 дивана в короткий срок.
Аноним Анонимыч• 25 января 2022
Может, нужно использовать топпер? Или Вы и так с ним спите?
Насчет производителя, возьму на заметку, тоже смотрю диван для ежедневного сна. Сейчас есть дешевенький и старый, но вроде удобный.
Стервочка• 25 января 2022
У нас два года их Сафир. Вроде тоже матрас Эйлат. Нам удобный, никаких нареканий по нему.
Анка-пулемётчица• 25 января 2022
Топпер купите, если вам очень жёстко.
Жёсткость матраса это дело индивидуальное. И если смягчить его можно топпером, то мягкий матрас ничем не исправишь.
Нужно тщательно подходить к выбору спального места.
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А матрас не помните какой? Или по жёсткости?
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Не помню по характеристикам. У меня прямой, модель Ор.
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Спальное место со стыком же. Может поэтому болит спина?
Нет , там две половинки стыкуются , на стальном месте стыков нет… модель дивана хорошая, но матрас …
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Топпер использовали последний год на старый диван, замахались, занимает много места , 160/200, тяжёлый…
Оно само купилось• 25 января 2022
у меня 2 дивана Константы еврокнижки. одному уже 7 лет. ничего не скрипит . ежедневно на нем спим. за счет независимых пружин оч. удачное основание для сна.спина не болит.
не хвалю константу. второму дивану 2 года. качество материалов г... на сидушке начал расслаиваться слой подкладочный под обивочную ткань. прям видно как торчит вверх. все внутренности не массив, поэтому по швам муж уже скреплял.
ЗавЛабСнаб• 25 января 2022
У брата хз какой, но жесткий ужасно, забрали родители. Им вообще супер, говорят полезно и спина не болит... . А брат с женой спать не могли. Я по привычке резко села и думала копчик рассыпался.... Купите топпер на диван, может удобнее и без скрипа будет?
Кукарикуууууу• 25 января 2022
Ответ дляОно само купилось
У нас Константа, тоже еврокнижка. Купили года 3 назад. Пока довольны. Единственное, он до невозможности тяжёлый, передвинуть его нереально просто.
Оно само купилось• 25 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
да. у меня тот что по-старше из массива весь короб. он тяжелый.
Ковбой Хагис• 25 января 2022
Мы купили новый матрас, оказался жесткий для нас. Купили топпер 7см, постелила сверху, стало намного мягче и удобней спать.
MacOS-ница• 25 января 2022
Покупать дорогой диван по такой цене и потом ещё на топпер тратиться?
В Укризре есть разные матрасы по качеству и цене, почему взяли самый дешёвый Эйлат? Это пруж блок боннель, он самый дешёвый и некачественный считается из пружинных, нужно было брать, хотя бы, Эву на независимых пружинах, вмеше лучше Нам и Агамит
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляМаТраСы
То чого ви не зробили латекс??
Так у них только такой вариант… матрасов …
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляМаТраСы
Вага латекса з чохлом 4 см близько 8 кг
8 кг, это достаточно тяжёлый топпер и в сложённом виде это 2 метра в длину и объём сантиметров 80 , как здоровый мужик, два раза в день его тягать , ещё то удовольствие и его ещё где то хранить надо … год с топпером мучались , купили новый диван , и снова топпер…
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
На матрас можно топпер положить, а вот с диван сложный, топпер каждый день убирать, ещё то удовольствие …
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Мне про это вообще никто не сказал .. была в трёх салонах укризрамебель , и все продавцы стандартно предлагали Эйлат … , как хороший ортопедический матрас для ежедневного сна …
MacOS-ница• 25 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я торговала их продукцией ранее, поэтому, в теме изнутри, не повезло Вам (
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Это точно, посмотрела другие матрасы разница в цене всего 2000 и наполнитель был бы Мемори …
А подскажите, можно на фабрике укризрамебель заменить наполнитель ?
MacOS-ница• 25 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Сколько прошло с покупки? Гарантия 18 мес вышла уже?
Вы можете позвонить на номер салона в договоре и спросить возможна ли замена матраса Эйлат на более качественный за доплату. Если нормальные - приедут, заберут, заменят и назад привезут спустя недели 2-3, заранее озвучив вам стоимость под ключ. Пообещайте отзыв оставить хороший о их лояльности, если пойдут на уступки. Но тут, опять же, человеческий фактор, может сам персонал забить и сказать, что таким не занимаются, вам уже матрас самый галимый втюхали...
Ms. Dolly
• 25 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
А на фабрику на прямую нельзя позвонить попросить? В салоне точно этого делать не будут …
MacOS-ница• 25 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
На сколько я знаю, фабрика закрытого типа раньше была в Вышгороде, попробуйте
MacOS-ница• 25 января 2022
А вы отзыв оставили где-то, чтобы предупредить других потенциальных покупателей, а то столько хвалебных, а к нам часто приходили жаловаться, что цена не соответствует качеству, у клиентов диваны, купленные 10 лет назад были намного лучшего вида после долгой эксплуатации, чем привезенные новые