Вбигудях• 25 января 2022

Олх Доставка, скажите зачем?!ну блин зачем?

Зачем некоторые люди со странностями ( по всей видимости) заказывают Олх доставкой ещё и укрпочтой🤬 и не приходят даже забрать посылку!
Звонишь, спрашиваешь Будете забирать? - Да.
И так и лежит Посылка неделю.
Очень хочется отомстить тем же
Заказать у покупателя что то на Олх и не прийти забирать, пусть валяется его Посылка на почте а потом катается по стране😡
Так наверное и сделаю только не со своего аккаунта🤭
Чучело сосны• 29 января 2022
Ответ дляtheded92
А где гарантия, что с сайтом что-то не случится, или банком?
Смешной вы. Сейчас большая часть фин операций в быту проходит через онлайн сервисы банков вообще-то

Добра всем!• 29 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот смотрите сами
Отменить заказ после отправки физически не возможно, ищезает сама кнопка отмены.
Такой статус значит - истек срок хранения или покупатель пришел посмотрел и отказался , просто фурмулировка от олх дебильная.
Пробейте свой номер на НП , будет написано - отказ от получения
Вот, на скринах, мой пример, посылка полежала 5 дней , покупатель не пришел ,был автовозврат.
Это все автоматом , покупатель сам ничего не отменял.
theded92• 29 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
ну вы доверяйте дальше банкам, сколько при Гонтаревой банков закрылось?