Жерица ночи• 25 января 2022

Консилер под глаза для морщин

Посоветуйте консилер который не скукоживает кожу под глазами. Без консилера всё хорошо, никаких шелушений и диких мешков, морщин, а с ним это капец сразу старая карга, всё в шелушинах видимых, сразу мешки огромные, всё сухое и скукоженое, сразу морщины. Просто урод какой-то после консилера. Раньше пользовалась жидким тональным тарте, он был идеален но его больше не выпускают😢 цена не имеет значения, был и Эсти Лаудер, и тарте, до одного места. Если что, 31 год и колоть под глаза ничего пока не хочу, так как без консилера проблем нет, только синячки
Мини-бикини• 25 января 2022
Тоже ищу свой идеальный.
Заметила, что с базой под макияж консилер не так сильно подчёркивает морщины..

ничевока• 25 января 2022
Неправильно наносите. Есои кожа шелушится, то нужно установить причину или подобрать уход.

Из недорогого - Майбеллин (дочке делаю макияж на худ.гимнастику), из люкса - Ланком.
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2022
Та же проблема))) недавно купила ARTDECO Perfect Teint (который выкручивается) он очень тоненько ложится, его вообще не видно, при этом синячки намного светлеют. Мне нравится результат
Мама Карло• 25 января 2022
ИСЛ Touch eclat
НуКаНаКа• 25 января 2022
У вас же в теме консилер ДЛЯ морщин. Вот он вам морщины и создаёт
А вообще какой в нем смысл, если он подчеркивает, а не маскирует
Клин_Кляйн• 25 января 2022
1. Должна быть хорошо увлажнена кожа. Праймер тоже хорошо.
2. Консилер хорошо наносить кистью.
3. Консилер наносите не под глаза сразу, а к примеру на руку, набираете кистью и вбиваете в кожу. Не растягивать, а именно вбивающими движениями. И начинайте с тоненького покрытия, луше добавить еще чем сразу толстый слой.
У меня такая же проблема, все метом проб и ошибок, нашла способ при котором минимально видны морщинки. Мне 42 и уверенна, что у Вас их гораздо меньше чем у меня.
Нежная Лапка• 25 января 2022
Мне кажется корень проблемы не в консилер, а в состоянии кожи. Сухая обезвоженная.
Прежде всего устранять это.

автор Жерица ночи • 25 января 2022
Ответ дляничевока

На нашу правильно и разными способами пробовала
автор Жерица ночи • 25 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Прежде всего устранять это.
Под глаза крем килс с авокадо, не могу сказать что он пустышка и не увлажняющий. Самый скорее увлажняющий который у меня был.
Нежная Лапка• 25 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Значит недостаточно.
И килс - это не верх творения.
автор Жерица ночи • 25 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Значит недостаточно.
И килс - это не верх творения.
Что можете посоветовать?
Нежная Лапка• 25 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Что можете посоветовать?
Капсулы Янсен.
Анубис
Гринс лотан
Пюрле
Это то, что наиболее часто использую.
Ну и сыворотки всякие.

Помимо просто убрать сухость, надо исключить обезвоженность кожи.
В килсе часто много масел всяких в составах. Я такое не люблю.
Отчебучкина• 25 января 2022
Сначала наложить крем под глаза, потом консилер - у меня Буржуа. Нормально растушевать и сверху снова покрыть кремом. И синяков нет, и кожа не сухая. Я так делаю.
Угги в горошек• 25 января 2022
Идеальный
ЛюблюДевчонок• 25 января 2022
У меня кожа сухая под глазами, Мейбелин подошел, не тяжелый, не пересушивает. А вот Диор это кошмар, зацементирует и подчеркнет все складки
автор Жерица ночи • 25 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Фит ми?
Меряю от 0• 25 января 2022
Герлен, это лучшее что может быть
автор Жерица ночи • 25 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Герлен, это лучшее что может быть
Какой именно?
Меряю от 0• 25 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Какой именно?

ЛюблюДевчонок• 25 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Фит ми?
Афинитон
Нафаня Маня• 25 января 2022
Мне помогает перед самым нанесением консилера еще раз нанести жирненький крем под глаза или праймер. Я наношу Ив Роше Риш крем для век. На него консилер отлично ложится, не подчеркивает морщинки.