Помогите определиться, вареники точно не хочу, хочется немного добавить объема и четкий контур. Но у меня выдающийся нос с горбинкой, получается фокус внимания с глаз сместится на нос и губы, будет ли это гармонично
ШанельКуКу• 25 января 2022
Ответ дляПокорительная
уберите горбинку филлером
Да, и слепота идёт бонусом.
Запрещены уже филлеры в нос, это очень опасно.
Ответ дляСумчатая кошка
Почему никто не хочет с прикусом поработать? Гораздо действеннее в плане улучшения и гармонизации черт лица.
У меня глубокий прикус, исправление выдвинет челюсть ещё дальше
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Ответ дляКлевотница
супер-совет

Жаль не могу фото выложить. Очень неплохо , однозначно лучше , чем До, но она очень стильная и модная в принципе
Смыкалка• 25 января 2022
У вас нормальные губы!!!девочки прекратите себя уродовать уже,ну сколько ж можно
НеВРотик• 25 января 2022
Красьте губы ярче, будет внимание.
Если решили колоть, то это ж надо найти редкого не рукожопого специалиста.
Сумчатая кошка• 25 января 2022
Ответ дляАлександра-617
Исправление - это исправление.
Сделать хуже - это не исправление.
Латвийские_Номера• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Моя знакомая сделала огромные губы , нос тоже огромный, и это скрыло нос и переместило акцент на губы , очень неплохо
Можно еще уши большие наколоть, будет акцент туда, на нос никто уже смотреть не будет
Автор, а без уколоть не получится? Просто чтоб потом не пожалели.
Тут темка была на днях, про то, что дочь Абрамовича неухоженная, потому что... у неё ничего не уколото и не накачано, всё натуральное.
Поэтому я бы на Вашем месте здешних улучшательниц не слушала бы, уткогубы нынче признак дурного тона в приличном обществе.
Карапулька• 25 января 2022
Автор,мне кажется,у Вас самая проблемная зона не нос и губы,а глаза. Очень видны синяки , заломы и морщины,впадины под глазами.
ТрамвайGirl• 25 января 2022
Не надо вам увеличивать губы, сделайте чёткий контур. У меня знакомая с большим мясистым носом увеличила губы.На нее невозможно смотреть. Лицо стало грубое с огромными чертами
Барбитта• 25 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да и волосы нарастить бы.
Зачем наростить? Можно свои отрастить
лаМпочка• 25 января 2022
Автор, не нужно ничего колоть. Вы молодая симпатичная. И нормальный нос у вас. Наколят и ходят все одинаковые. Я за индивидуальность.
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Лучше к ортодонту сходите.
И чем ей сейчас ортодонт поможет? Поздно уже.
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
В таком возрасте уже ничего особо лучше не смогут сделать
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2022
А вообще мне кажется вы симпатичная, с интересной, благородной внешностью.
Губки просто красить не темными и не очень яркими помадами.
Туфли в чешуе• 25 января 2022
Ответ дляАлександра-617
Не мой случай 😄 получится один большой горб, исправит только ринопластика
Ботоксом нос корректируют
Мона Лиза• 25 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Потому что не всегда это легко корректируется. Иногда только операция выход. А операция на челюстях - очень сомнительное удовольствие и реабилитация жуткая. Может, у автора легче ситуация, но хз. У меня тоже немаленький нос и небольшие губы - точно не буду делать губы. Но это мое личное восприятие, что практически всегда такое вмешательство выглядит ужасно.
Сумчатая кошка• 25 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, что ж, я вот наблюдаю ситуацию, где мама себе и то, и се, и три раза, а у дочери жуткий дистальный прикус - и ноль внимания. Ребёнку уже 14, ещё немного - и только операцией, но делать лучше мама настроена только себе(((
Может, кто-то прочтёт и задумается.
Потому что проблема ТС не в губах совершенно…
Может, кто-то прочтёт и задумается.
Сумчатая кошка• 25 января 2022
Ответ дляМона Лиза
А инъекции сделать - быстро и реабилитация короткая.
Потому и ходят люди со страшным овалом и клювом утиным…
Ответ дляСумчатая кошка
Может, кто-то прочтёт и задумается.
Я с вами согласна, мои родители не обратили на это внимания, сейчас есть проблема со стираемостью зубов, я удаляю восьмёрки и буду дальше готовиться к брекетам, но на внешний вид это уже не особо повлияет, только на качество зубов в дальнейшем)
графиняВишенка• 25 января 2022
Делать губы!
Очень узкие. Сейчас акцент не только на носу, а и на супер узких губах. Очень грубое и острое лицо получается. Добавьте объема в губы, будет гармоничнее гораздо
Пописанная парта• 25 января 2022
Не надо никакой татуаж, тем более если думаете о филлере. Чёрти что будет, говорю по собственному опыту. Придётся выводить.
Губки подколите. Только хорошо выбирайте мастера.
Сумчатая кошка• 25 января 2022
Ответ дляАлександра-617
Я совершенно не вижу недостатков в ваших губах. Даже наоборот - они гармоничны относительно узкого подбородка. Азиатские девушки, наоборот, стремятся к такому эффекту. Даже запиливают кость, чтоб лицо уже казалось.
Вот этот движ бьютификации - он заражает и подталкивает к ненужным действиям.
Если надумаете колоть, максимум - рефреш, никаких плоских бантов.
Поверьте, не украсит вас кубик Теосиаля.
Удачи вам с брекетами!
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2022
Ответ дляБарбитта
Зачем наростить? Можно свои отрастить
Судя по фото свои реденькие. Толку, будет потом мышиный хвостик.
Покорительная• 25 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Да, и слепота идёт бонусом.
ого, не слышала о таком