Японский Городовой• 16 января 2014
Срок годности лака Orly?
Девушки, помогите, пожалуйста, узнать по коду срок годности лаков Orly/
Сестрица Алёнушка• 16 января 2014
Имхо, у профлаков нет срока годности. Люксовые десятилетние раритетные уже Шанели берут за больные деньги - и ничего, красят)
Залетная Я тут• 16 января 2014
это точно у меня Орли второй год стоит, а откроешь, как только вчера купила, не сохнут вообще!
Сестрица Алёнушка• 16 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня в коллекции сто с копейками лаков, и все время покупаются еще. Да я некоторыми только раз за год успеваю красить, представляете, если б у них срок годности строгий и все? Ужас, это ж все богатство выкинуть бы пришлось!)))
Автору: если лак загустел - купите хороший разбавитель, тоже биг3фри, и будет Вам счастье. Ну и храните правильно.
Японский Городовой
• 17 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, не загустел. Я не лакоманьяк, больше 5 флакончиков не держу, мне хватает.
Были сомнения в купленном лаке, получается, что дату выпуска никак не узнать.