Клептоманка• 25 января 2022
Могут ли быть толчки в промежность
Бывает что толчки как будто бы в промежность, 21 неделя, это норма?
Клептоманка
• 25 января 2022
Ответ для75В
Похоже, что да)) у меня такие же ощущения- 31 неделя)
А на 21, у вас такое было?
75В• 25 января 2022
Ответ дляКлептоманка
А на 21, у вас такое было?
Честно, не помню сильно)) но было иногда трудно ходить по улице из-за некомфортных тянущих болей... возможно это как раз тоже бейбик делала))) сейчас её удары намного сильнее))💪
ЛисАпедная• 25 января 2022
У меня так было, как иглой как будто пронизывало, я аж приседала от боли
Клептоманка
• 25 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Иногда тоже такое бывает, как иглой. В день до 5-и раз может быть
ЛисАпедная• 25 января 2022
Ответ дляКлептоманка
У меня это было на 8 и 9 месяце и тоже часто .
Я в неделях уже не помню сколько это )
75В• 25 января 2022
У меня в принципе промежность постоянно болит... гинекологу говорила, она не реагирует. Я не переживаю, так как всю жизнь при месячных была такая же боль... ничего непривычного))
75В• 25 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Является ли это нормой на 5 месяце?
У всех своя норма при беременности)) Вы главное зря себя не накручивайте и всё будет хорошо! 🤗
СиренаФеоктистовна• 25 января 2022
О да , я тоже тут писала , как мне девушка в комментариях написала ,прям в точку ,’просила ребенка,чтобы днище не пробил’ .у меня 27 недель , бывает, что прям повернется наверное так, кажется ,что вытолкнет сейчас что-то
Клептоманка
• 25 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С какой недели у вас такое?
СиренаФеоктистовна• 25 января 2022
Ответ дляКлептоманка
С какой недели у вас такое?
Точно не скажу , с 22-23.Гинеколог и УЗИ говорят, да такое бывает.
Клептоманка
• 25 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Успокоили 👌
Скромняшка• 25 января 2022
Да, было. Зависит от положения плода. При первой беременности были неприятные болезненные ощущения, около 30 недели, особенно после нагрузки.
Обнемашечка• 25 января 2022
Тазовое предлежание плода.
Во вторую Б ребенок с 20-ой недели сидел на попе и все толчки были в промежность и яичники ;(
СиренаФеоктистовна• 25 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Тазовое предлежание плода.
Та не обязательно тазовое .
Во всяком случае ,неделю назад ,у меня были толчки в промежность , и через час УЗИ ,головное предлежание
Наверняка• 26 января 2022
Так, це варіант норми. З другою дитиною таку радість мала )
Як я зрозуміла, залежить від положення дитини.
ole4kakissa• 26 января 2022
Ответ для Алена-
Перевернулся?
Нет, ни разу.
А вот вокруг своей оси трижды в пуповину :(