Помогалочка• 26 января 2022
Меню на 12 осіб. Як вам? Підскажіть, що не так)
Не знаю чи нормальне меню, чи ще щось додати?
Меряю от единицы• 26 января 2022
Ого, это ж пару тысяч в унитаз...для чего этот выпендреж? И голубцы ну очевидно лишние.
Мая твая не панимать• 26 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Больше...намного больше
Но зато вкусно , сама такое люблю
Мама Виталины• 26 января 2022
Автор, голубцы и вправду лишние, тем более если только молодые люди.
Это старшее поколение такое любит.
Добавьте сырную тарелку, можно рулет в лаваше, если считаете ,что мало .
Шашлык сами будете жарить?
Если да, то можно пожарить на гриле лаваш с сыром и помидорами, как вариант, а так очень даже шикарно.
Это старшее поколение такое любит.
Шашлык сами будете жарить?
СережкинаЯ• 26 января 2022
уберите голубцы и крылышки , лучше добавьте что-то ручное , после еды , просто под посидеть хорошо у нас идет хамон , нарезочки, сырочки с медом
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
странно не понимать, что есть люди, которые могут позволить без ущерба для бюджета потратить несколько тысяч грн на праздничный стол.
куркулиха• 26 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Нормальное меню, на таких посиделках все точат как не в себя + какой-то алкоголь. По моим наблюдениям ПП-шники быстро забывают о тяжести, и бодро едят запрещенку. А овощные салаты и зелень остаются без внимания.
Полностью согласна с вами.