Потрындельница• 26 января 2022
Огромный нос из-за которого не складываются отношения
На рино не средств
Правильно_Валерчик• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Это точно. Я когда увидела новую жену Макаревича. У меня был шок.
Но она очень приятная. Умная, начитанная, интеллегентная. Посмотрите, как они общаются между собой и понятно, что у людей согласие, любовь и много общего.
Форточка• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
О, это да... Меня тоже она поразила. Но у них разница в возрасте лет 30...
Ноу коммент• 26 января 2022
это не причина. у меня тоже огромный шнобель, еще и крючком загибается при улыбке. с мужчинами проблем не было и нет
Неутомимые шахматы• 26 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Те кто мне нравятся, не нравлюсь я( понимаю что из-за огромного носа я буду одинокой
Автор, если вы считаете что все беды у вас из за носа, тогда собирайте деньги на операцию. Если он вам сейчас мешает вы всю жизнь будете мучать себя этим
Я такая - жду трамвая• 26 января 2022
Ответ дляПотрындельница
У меня знакомый есть, у него нос тоже большой, проблем не испытывал по этому поводу никогда, даже женат был, правда в итоге остался с ребёнком и тоже без отношений
Мейк-ап форева• 26 января 2022
Нос не причем, сиськи какого размера? Сколько знаю страшилок с сиськами 3-4 размера все замужем и вечно с кавалерами
Вумна вутка• 26 января 2022
Вы Седаковой нос видели? только что в телике увидела.. побольше вашего и ничего. все в голове
Вумна вутка• 26 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
просто он человек нормальный, который с возрастом не ищет на яйца приключений и молодуху без мозгов, а нашел просто близкого по духу человека. и, думаю, явно неглупую
Инфотуфелька• 26 января 2022
Це генетика,є як є.Моя знайома прооперувалася після закінчення вузу,ну дуже хотіла,просто не могла з своїм носом.В неї ніс тата,ну,великий трохи.Зараз вже щаслива.
Миледи• 26 января 2022
Капец, а мужикам убиться что-ли со своей внешностью
Кто же вас так загнобил, что выискивает изъяны и страдаете, вместо того чтобы жить
Вы нос джесики Паркер видали?
А Барбары Стрейзанд?
Вы нос джесики Паркер видали?
А Барбары Стрейзанд?
дело не в носе, а в том, что у вас комплексы на эту тему. Наверняка, у вас есть красивые моменты внешности. Вот их и надо подчеркивать.
У меня вот маленький рост, но зато я стройная и у меня грудь третьего размера. А ещё у меня веснушки, но зато хорошая кожа и красивые черты лица. Так что думайте больше о своих достоинствах.
Подкустовый выползень• 26 января 2022
Автор, возьмите кредит и сделайте нос. Однако не уменьшайте слишком, что б
Потом последствий не было. Я считаю, что нужно сделать, он у вас не то что бы прям критически большой, вам, кстати, в основном кончик подправят, это не так и много по деньгам выйдет. И чего сразу денег нет? Вы молодая, поставьте цель, заработайте, накопите ну или для начала сходите и хоть узнайте сколько стоит, а потом уже грустите или идите к цели. Девочки, когда Вам парень говорит - сделай грудь, маленькая, то этого не стоит делать, а когда вы сами видите, что это явно портит вам внешность и небольшое вмешательство будет только в +, то делайте это! Ну это как быть очень полной и медитировать что я и так красотка, но это не так, это даже для здоровья плохо…
Автор, я Вас поддерживаю, меняйтесь!
Подкустовый выползень• 26 января 2022
Однозначная• 26 января 2022
Дело не в носе. Посмотрите вокруг сколько откровенно не красивых, Толстых. Дело в вас.
из желе я• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Пошла посмотреть на новую жену Макаревича. От чего у вас шок? Так и не поняла.
из желе я• 26 января 2022
Ответ дляФорточка
Чем она вас поразила? Какой шок? Милая девушка
доцю, ну що ви, нормальний ніс у вас.
якщо ж вас так піпчить це, то збирайте гроші, у вашому випадку буде рино-пластика буде порівняно недорога, тисяч в 50 вкладетесь.
у вас і так буде все нормально, просто я вважаю, що якщо вже прямо заважає і мучить, і воно поправне, то можна поправити.
можливо, вам ще не траплялися нормальні залицяльники.
раджу почитати про Лілю Брік - вона була як мавпочка зовнішньо, тщедушна, сутула, але була така самовпевнена, що у неї всі закохувалися, не дивлячись на зовнішність.
Добрый Жук• 26 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Вы Ефросинину видели? С носом все ок у вас! Отследите ситуацию где сами решили или кто-то внушил, что у вас проблема с носом. И пошлите всех обидчиков на 3 буквы. Мы все уникальны, не взращивайте в себе комплексы и всерьез займитесь самооценкой
Посмотрела на нос Ефросининой, обычный нос стандартный)
МЧСница• 26 января 2022
У моей соседки похожий нос. Симпатичный муж, двое детей, все отлично. Она очень милая приветливая девушка
Воленс-неволенс• 26 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Интересно вы пост читали прежде чем ответ писать? Автор же написала что на пластику нет средств
Так это повод начать работать и зарабатывать.
Ангелочек с рожками• 26 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Читала. Пусть собирает.
Майская киска• 27 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Здесь же вопрос о внешности подняли. А она у нее очень на любителя.
Правильно_Валерчик• 27 января 2022
Ответ дляМайская киска
Макаревич тоже не принц датский. Еще и старше ее лет на 20-30))
Майская киска• 27 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Верно. Но тут же говорят, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны). А что касается внутреннего мира, с этим у обоих все в порядке.