Я_поехала• 26 января 2022

Какой смысл в этой семейной жизни...

Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
bonbybr21• 26 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Тоже был типаж , высокий ,член огромный ,33 года работает охранником сутки/ трое , ЗП минималка .
Общались 3 года назад ,до сих пор один ,девочки не ведутся и член не спасает .
Пыталась донести ,что мужчина добытчик и стремись к лучшему в АТБ охранник 10 тыс имеет .
Чем ты можешь привлечь ?
Нуууу,я красивый ,у меня член большой .
Замкнутый круг 🤦
Ну в итоге то ведуться же и вы повелись ))то есть он может жить в своё удовольствие, при этом постоянно ещё тра**я новых девушек.

Шаманю второпях• 26 января 2022
Муж спортсмен, я понимаю, что такое много готовить. Задалбывает, да. И когда голодный, то злюка.
Но если я знаю, что я задолбалась - пишу, что сегодня у него самообеспечение)) с меня только салат, например. Ну и все. Как то же он питался до жизни с вами.
Колупалочка• 26 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Был секс один раз и то оральный ,поза 69 .
Потом я его начала игнорить
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Начинается крик-ор, что я так много делаю для тебя, ты не благодарная, ты должна ухаживать и заботится, появился мужчина - корми, если нечего есть он очень злой, орет и выносит мозг, по другому никак, думаю проще разойтись и жить одной, я раньше практически не готовила и мало тратила на еду, мясо редко, рыбу не ела вообще, одно блюдо ела 3 дня, ему не подходит, и куча денег на еду уходит, на унитаз
Ну головне не пишіть потім ’він такий не був!!!’. Нафіга воно вам, ну не 16 же ж років явно.
Оно само купилось• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
он говорит, это полезно для здоровья, я хочу развиваться
Развиваться он хочет за ваш счёт. Что бы вы обслуживали полностью в быту. А он развивался.
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
типоо 45-50 ти летние жены, сильно кому то нужны....
Моб свекруху троє припрршуаали. Подружки мама заміж в 52 вийшла за холостяка без дітей, подружці в спадок дві квартири в Києві і дача на Дніпрі. Ну нікому не потрібні. Свекруха не схотіла. Сказала, що якби ще майно на сина (її) переписав - то подумала б))) А нац воно здалось жінці в 50+
КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ну вот у меня муж очень любит поесть, и мяса чтоб побольше. Но я не работаю, а муж не привередничает, и не требует ему фуагра и марципаны выготавливать. Можем и заказать что-то, если мне готовить лень.
И с мужем мне намного лучше, я инфантильная, муж решает все проблемы. Конечно, если в отношениях видишь только плиту и попреки мужчины, то зачем так жить? С мужем хорошо должно быть, и ему тоже должно быть комфортно.
GlamMURKA• 26 января 2022
А у кого Вы спрашиваете?)) Вам же должно быть виднее ’зачем оно надо’. Для Меня всегда было загадкой, когда женщина после работы по магазинам за едой, а потом, остаток вечера готовит
Ганцю в кєдах• 26 января 2022
То вы просто такого выбрали. Муж должен жизнь облегчать, а не усложнять.

КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ответ дляБритоножка
А это очень от женщины зависит. Ваша свекруха видимо жиночка такая, с огоньком). Я тоже много примеров знаю - и как возрастные тетечки очень успешно находили пару, и как девушки много лет оставались одни.
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляOrganic
Только непонятно, мужу вашему какой смысл в этом браке?
Вона йому дітей народила і дім глядить. Ви справді думаєте, так легко знайти жінку, яка згодиться на роль домогосподарки? Особливо якщо оточення - успішні панянки. У мене знайомі розійшлись, бо жінка вийшла на роботу і збудували кар´єру. А він мріяв про домогосподарку.
Вапщета• 26 января 2022
Ответ дляВыручалка
желаю вам найти своего любимого айтишника и вы увидите,как изменится ваша жизнь,отдых в разные страны,хорошие условия проживания,новейшие гаджеты,умнейшие люди,которые не нарушают границ,часто ездим в Буковель кататся на сноуборде и лыжах,летом семьями собираемся и куда нибудь с палатками можем рвануть.Пусть и ваша жизнь заиграет красками))
Спасибо конечно, но как это связано с тем что большинство из них бытовые инвалиды)) Все это я имею с любовником (кроме палаток, и в страшном сне такого отдыха не представляю), при этом мне не нужно жарить ему котлеты и стирать трусы. Вы о чем то о своем. А тема же о быте.
КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ответ дляБритоножка
Мне кажется, не так сложно. Я, например, домохозяйка, хотя когда познакомились работала, и даже в мыслях не имела дома засесть. Имею подружку, она мечтает выйти замуж и быть домохозяйкой.
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Там где человек писал про котлеты и что за 36 лет брака он их не жарил
Там написано було ’за 36 років’. Може малось на увазі всіх, а не шлюбу
Мейк-ап форева• 26 января 2022
А какой доход у вас и у мужа ? Чья квартира ? Какие плюсы у вас после брака?
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жодної такої не знаю. Є жінки, які на деякий час зробили вибір на користь родини і дітей. Але всі раніше чи пізніше повернулись на роботу. Відверто людей, які мали таке життя за ціль знаю двох.
Дедуськина бабуська• 26 января 2022
Ответ дляOrganic
Люди разные, одним нужны успешные женщины с амбициями, другим домохозяйки, нет единственной правильной модели отношений. Правильно когда всех все устраивает и в семье лучше чем без.
База_птеродактилей• 26 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну у каждого своя семья. Мне хорошо в браке, такого как Вы написали нету.
Наоборот всегда есть поддержка и человек, которому можно доверять. Может из за того, что детей нет, конечно. Но за 11 лет ещё не ссорились толком ни разу
У вас за 11 лет нет детей и не возникло желания стать родителями?
Дедуськина бабуська• 26 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я тоже раньше работала, никогда бы не подумала что засяду дома. После переезда так и не смогла выйти, думала немного передохну и выйду, и так привыкла, что никакими подсрачниками меня теперь на работу не выпереть, нельзя было засиживаться)

Блoшка-матрешка• 26 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Да. Те кто так не живут не замужем.
Утешайте себя дальше
Дедуськина бабуська• 26 января 2022
Ответ дляБритоножка
Вы правы, мне кажется изначально мало кто планирует быть домохозяйкой, я таких тоже не знаю
База_птеродактилей• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Автор, а что он конкретно для вас делает? Он вас обеспечивает?
Пыхтелка• 26 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Возникло, а думаете детей нет у некоторых, только потому, что они не думают об этом? Открою секрет, есть ещё факторы от нас не зависящие
КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, у меня тоже самое)). Но у меня добавились огород, дача и квартиранты, так что и занята и подработка есть). Мне нравится, вошкаюсь с удовольствием, а так чтоб на каждый день в офис - ни за что.
База_птеродактилей• 26 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Понимаю это всё, но люди бывают разные, поэтому и спросила. Пусть у вас всё сбудется! Если вы уже 11 лет живёте с мужем и не ругаетесь по этому поводу, то у вас хорошие отношения в семье
Просто Мария• 26 января 2022
Автор, я с похожим придурком 5 лет почти потратила. Выгнала нифик. Через 2 месяца встретила мужа теперешнего, все делаем вдвоем. Если он в зал, я на советчицу, пришел с зала -я встала и вместе готовим. Либо я почищу овощи, он придет и приготовит. Будние я мою посуду (он позже приходит) а в выходные муж моет посуду и готовит.
Просто Мария• 26 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Это он на Фейсбуке выставляет. Типа холостяк, поднимает себе активность таким образом. С кем зацепится в общении будет к себе приглашать.)
да кому такое нужно??
Вредняжка• 26 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие тут все правильные собрались)
Автор, так живет 85% женщин в браке! Ваш плюс, что вы осознали свою ошибку и сейчас меняйте ситуацию в свою сторону! Не разводиться же из-за такой глупости?)
Глупости жить с таким и обслуживать, ущемляя свои интересы. Семья - это вклад с обеих сторон. Дети пойдут, она тоже будет сама их тянуть, а муж заниматься собой?
Мне муж помогает, в выходные завтраки готовит он, мне и детям. А так и посуду помоет, и по дому похлопочет. По другому не представляю, как можно сосуществовать, иначе пошел бы заниматься собой на другую территорию!
Бабка-ежика• 26 января 2022
Ваш муж хорошо устроился)
Дама с собачкой• 26 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Чем ты можешь привлечь ?
Нуууу,я красивый ,у меня член большой .
Замкнутый круг 🤦
Пока член стоит так и будет. Оно ж проще новую найти. Думать будет когда стоять перестанет.