Я_поехала• 26 января 2022
Какой смысл в этой семейной жизни...
Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Поэтому я одна и никто не переубедит меня, что лучше кому-то прислуживать. А досуг свой разнообразить я уж как-то и сама смогу. Only boring people get bored.
а сколько лет вам?
Выручалка• 26 января 2022
Ответ дляОднозначно
Не поверите, сегодня одной так и ответила) У нас до сих пор все должно быть по плану: школа, институт, замуж, дети. И я по нему и двигалась))) И тут развод и все)) Я не в потоке, не такая как надо))
Жесть,мне вот всегда интересно ,с какой целью они интересуюся?
Дама с собачкой• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
29, молодая была уже не молода
Та ну, после 30 будете вообще агонь.
Самый прекрасный женский возраст 30-40 лет.
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Там за 36 лет жизни, а не брака.
И что? Там двояко можно читать
Неновая почта• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
ему секс не надо вообще
Ну и для чего Вы эту домашнюю скотину в хате держите?
Поменять замки вещи отправить НП на адрес матери.
Однозначно• 26 января 2022
Ответ дляВыручалка
Да нет цели) По большому счету то всем наплевать что там и у кого) Но в разговор вставить надо вопрос с пристрастием)
ДваДваВосемь• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
сложно принять решение, решила может со стороны кто-то что-то подскажет
З того что прочла, РАСХОДИТЕСЬ.
Отношения должны приносить уют и удовольствие, а не пытки.
Вы должны хотеть идти домой! А не как на каторгу.
Однозначно он не ваш человек!
Неновая почта• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
на работе познакомились, да
ГБ? Отлично. Даже развод оформлять не нужно.
Дождитесь его рабочего дня, возьмите отпуск, вызовите слесаря поменять замки, пакете его манатки и отправляете НП, а сама в Египт на неделю 😘
Выручалка• 26 января 2022
Ответ дляВапщета
С прозрением вас автор
Сейчас тут понаписывают что им за счастье упахиваться на кухне или ждать любимого всю ночь пока тот бухает с другом (как в соседней теме). Нормальным самодостаточным девушкам вполне хватает любовника для приятных эмоций.
по себе не судите,наши айтишники не пьют))
Неновая почта• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
я вот думаю зачем нужен тот брак?
Нифига!
Все по разному живут. У меня 2 маленьких детей, муж в основном готовит, закупка на 95%- заказЮа привозит и панама/мейкап. Я в основном: стирка, уборка, разложить из стирки, закупка детских вещей и медикаментов, забираю сына их сада. Муж - детские игрушки, книжки развивающие штуки, водит сына на кружку и в сад, готовка, работа(95%времени удаленка).
Колупалочка• 26 января 2022
Ох,автор ,как я вас понимаю .
Никогда не рвалась в тот замуж ,но в 27 таки решилась на совместное проживание .
Старалась быть хозяюшкой как моя мама ,чтоб наготовлено было и разнообразное и в доме чистенько .
Парень любил мясо ,мог с есть за раз почти целую утку или курицу ,он меня пару раз так проучивал ,когда не было гарнира .
А сварить те макароны или гречку самому ,религия или день не позволяли .
Мог запросто сделать замечание , что пересолено ,недосолено .
Хотя готовлю я вкусно ,когда у меня в гостях ,хвалят ,тарелки пустые .
У подруги мама повар ,так вообще говорила ,что у меня котлеты ,отбивные ,консервированные огурцы ,плов и многое другое вкуснее ,чем её мать готовит .
В общем за 3 года мне надоела такая жизнь .
Он после работы или лежит или лежит с телефоном ,не сидит н когда ,он устал .
А я должна у плиты выжаривать ,а потом полночи не спать ,потому что он кончить не может .
Надоело ,послала .
Для себя купила красной рыбки ,колбасы на бутерброд ,яйца ,если сильно хочется жидкого ,могу овсянку на молоке сварить, это 15 минут времени .
Котлеты до свидания !)
Надоело ,послала .
Котлеты до свидания !)
ПМСница• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А что, по-вашему лучше, гулять всю жизнь? Так после 45-50 вы никому уже не будете нужны
Нужна для чого? Щоб котлети смажити?
Выручалка• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
ему секс не надо вообще
ну да ,печаль полная..((кто по гороскопу?
Барабасиха• 26 января 2022
смысл есть в семье, когда быт не давит и никого не обязывает к чему-то
Выручалка• 26 января 2022
Ответ дляОднозначно
Да,но єти разговоры давят очень(.Я сейчас читаю книгу онлайн Робин Стерн .Стоп Газлайтинг,там как раз о таких любителях ,лезть в нашу жизнь..
Семен Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляPORKA
жити разом если тебе этот человек приятен,любишь его,а не вылезть на чужую шею и паразитировать.
Ну, співмешканець автора якраз і шию виліз і паразитує. Рішив свої проблеми обслуги та кухарки безплатно. Немає вона з ним ні щастя ні радості ні користі.
В її випадку чоловік їй життя лише ускладнив. І жодна любов цього не варта.
Однозначно• 26 января 2022
Ответ дляВыручалка
Давят безусловно. И думаешь что пофиг, а внутри иногда начинается: а может и правда со мной что то не так?
За книгу спасибо, люблю такую литературу.
Семен Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
мы по разным комнатам, у него комп.игры и фильмы ужастики и фентези про роботов, зомби, нло, я такое не люблю
Не розумію що у вас спільного взагалі, крім помешкання в даний момент. Ні відносин нормальни, ні інтересів, ні сексу, нічого.
Я не Тролль• 26 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Разве семью создают для разнообразия досуга?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
мужику так удобно, пришёл, пожрал и поспал, дальше пошел.
Просто болталка• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Начинается крик-ор, что я так много делаю для тебя, ты не благодарная, ты должна ухаживать и заботится, появился мужчина - корми, если нечего есть он очень злой, орет и выносит мозг, по другому никак, думаю проще разойтись и жить одной, я раньше практически не готовила и мало тратила на еду, мясо редко, рыбу не ела вообще, одно блюдо ела 3 дня, ему не подходит, и куча денег на еду уходит, на унитаз
Да, это правда. У меня кума одно время жила со спортсменом. Еды уходило немерянно, в то время, как она может обойтись йогуртом или бутербродом. А ее тогда мужчина, напахавшись в зале, приходил домой и ел мясо с мясом в немерянном количестве. Ну и еще рыбу красную и т.д. В общем расстались и кума рада, что за ’то’ замуж не вышла.
Умею мерить лучше всех• 26 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня такое же чудо, работаем оба, приходим домой, я к плите, а он на диван
и еще каждый день должно быть все свежеприготовленное, помимо этого на мне уборка, стирка, помыть посуду и прочее. Он считает что он работает физически и устает, а если я работаю в офисе то у меня типа не тяжелая работа и я должна по дому все делать. Но я не нанималась быть обслугой, поэтому расходимся
О, и мой тоже считает, что если я работаю в офисе попой на стуле, значит я ничего не делаю. А то, что часто голову поднять вверх некогда, даже не стуле, не считается.
Я не Тролль• 26 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Меня быт больше давил, когда я одна была. Муж научил относиться к быту более пофигистично.
Гарачый Шыкалад• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А ей-то зачем кто-то после 45-50 лет?
ПМСница• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
а он не хочет, чтоб я с ним ходила
Якийсь сюрреалізм. Беріть речі і тихо їдьте додому. Без показових виступів. Як щось прискіпається, то ’Я пожила-подивилась-не подобається’. Бо взагалі не зрозуміло нащо він вам(
Катастрофа• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ой, автор ездят на вас, наивной, как на ломовой лошадке.
И это в начале отношений у вас такое?
Маневрируйте: сбрасывайте ему часть обязанностей по дому. Не скандальте, просто объясните ему ртом, что вас текущее состояние дел не устраивает. Промолчите - будете тянуть эту лямку вечно.
А если еще и ребенка от такого кадра родите, то все, тушите свет. Вы будете упахиваться с пеленками/кормлениями, и всем прочим, а ваш великий спортсмен будет на свои бицепсы любоваться.
Если он ваши требования не услышит - в сад. Пока не поздно
И это в начале отношений у вас такое?
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляВыручалка
так вы жалуетесь или оправдываете его?
говорю, как есть
Дедуськина бабуська• 26 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Ніякого смислу, хтось придумав, а інші століттями то виконують
Смысл в партнерстве, неважно кто чем занимается в семье, важно чтобы вдвоем было лучше и удобней, чем одному.