Я_поехала• 26 января 2022
Какой смысл в этой семейной жизни...
Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
А на дом.работницу трудяга заработал?
нет конечно
он не обязан никого содержать
Дама с собачкой• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
фотка убила, самая дешевая консерва

ой не могу, а зачем он фотки шлет?

Это он на Фейсбуке выставляет. Типа холостяк, поднимает себе активность таким образом. С кем зацепится в общении будет к себе приглашать.)
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Так позовите его сами замуж - берите инициативу в свои руки ))

ЯсноВидящая• 26 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор понимаю Вас. Тут у всех другие мужья и все подругому... А я как выйду на детскую площадку, так 80 процентов мамочек жалуются на мужиков и говорят, что одной жить и вести быт намного легче...я хоть пока в декрете и на работу не хожу, но эти готовки, уборки и т.д. задрали. Мне допустим нужно время для себя ( без ребенка и мужа, а его совершенно нет) я должна дожидаться 23:00 пока все уснут, чтобы в тишине посмотреть сериальчик, что-то почитать...боюсь, что когда выйду на работу вообще кукухой поеду(((...обнимаю Вас. Держитесь
Ничего удивительного. На детской площадке мамы с детьми до 3-х лет. Это кризис, когда женщина выпадает из привычного образа жизни. Все меняется, доходы семьи падают на сумму ее дохода. Работать не может, ведь есть ребенок. Но с другой стороны, родить ребенка по другому и не получится. После рождения ребенка большой ребенок превращается в мать и отца. Это совершенно другая роль. К ней нужно привыкнуть. Разобраться как получать от этого удовольствие, как радоваться. Нужно познавать себя заново.
Дама с собачкой• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
фотка убила, самая дешевая консерва

ой не могу, а зачем он фотки шлет?

Да, самая дешовая. Все по акциям и распродажам.
PORKA• 26 января 2022
Ответ дляБурундучиха
А для чого він вам? Чоловік повинен спрощувати життя , а не ускладнювати
сами такую мудрость придумали или где-то в интернете прочитали и как попугай с заумным видом повторяете?)))
Бурундучиха• 26 января 2022
Ответ дляPORKA
Власний досвід
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ок. Что он поддерживает, в чем взаимность? Может оплачивает ваше дорогое хобби. В выходные он готовит, убирает (как вариант приглашает наемных людей).
У вас игра в одни ворота, вот вы и выматываетесь. Ошибка так строить отношения. Изначально, с первых дней совместного проживания.
ничего
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
кто продукты покупает?
он в основном, но сам и съедает, но я тоже покупаю
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
они сами делают из своих мужиков неженок,а потом ноют,что не помогают им совсем. женщина на работе постоянно так ныла:вот я с сумками продуктов из магазина домой шла, потом всё воскресенье готовила,а он не помогал...и так всю жизнь облизывала его,чтобы он лишний раз не пошевелился
мамы скорее всего
Дама с собачкой• 26 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Алкашку каку разве
Кто поведётся на такой шлак
Хоть бы рыбы красной на хлеб положил
Кто поведётся на такой шлак
Хоть бы рыбы красной на хлеб положил
Не заработал он на рыбу.)
К слову из плюсов секс улетный, на это и повелась сначала. Если бы это и оставался чисто секс, без притязаний на более, то может и не дергалась. А так...ни развития, ни желания что либо менять. Ничего кроме писи и консервов. Зато жениться на ура.)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
А на дом.работницу трудяга заработал?
нет, конечно
Дама с собачкой• 26 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Алкашку каку разве
Кто поведётся на такой шлак
Хоть бы рыбы красной на хлеб положил
Кто поведётся на такой шлак
Хоть бы рыбы красной на хлеб положил
Он по замужним в основном специализируется. Есть чем.
Выручалка• 26 января 2022
муж на 9 утра на работу ушел ,меня не будит,хоть и прошу ,в обед на работе поест,вечером поужинаем вместе и с собакой на озеро гулять пойдем,потом или фильм вместе посмотрим,начали реальные пацаны смотреть))или каждый у себя за компом..Сейчас готовое спорт питание продается,пусть муж закажет или сам себе заготовит в судочках))
Инфотуфелька• 26 января 2022
Бегите от такого. Сколько Вам лет? Я жила почти год с подобным, так еще и мозг выносил за еду, почему не так разнообразно как у мамочки и пофиг что она домохозяйка, а я пахала и после работы это чудо должна ублажать. 8 лет прошло вспоминаю это недоразумение и рада что быстро разошлась.
Оно само купилось• 26 января 2022
У меня бывший парень такой. Весь такой на спорте, следит за внешностью, одеждой. Высокий нордического типажа. Но, абсолютно бесполезен. Зарабатывает только на себя. После меня у него уже две девушки были, обе бросили и сбежали от него. Потому что ведутся на внешку и неплохой секс. А потом как развидят что оно такое, то бегут сверкая пятками.
Иногда он пишет мне, типа чего меня бросают, не понимаю. Я пыталась объяснить, бесполезно.
Неугомонная• 26 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
это выбор мамы выпасть, у меня при нормальной финансовой составляющей мысли не было оставлять работу
через полгода поняла, пора возвращаться к своей любимой работе и няня в помошь
175см55кг19лет (она)• 26 января 2022
Ответ дляНеугомонная
нет, у меня почти у всех знакомых мужья на кухне не гости
со списком ходит заказ юа
Очень приятно такое читать. Значит тенденция меняется.
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вы даёте. Надеть такой хомут на себя из-за сожителя.
Он из этих отношений выйдет полный сил, здоровья, с классной фигурой, с завышенным самомнением. С чем выйдите вы?
с кулинарными умениями
Дама_с_караваем• 26 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
да, лучше гулять, чем быть обслугой
Странное у вас отношение к замужеству. Вот он - результат радикального феминизма
Однозначно• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
давление общества есть
Давление общества бесконечное... Я в разводе три года. И каждый, просто каждый с этими фразами: ’время идет, когда замуж?, надо же мужчину искать’ и прочее... Задолбали)
Статус Ква• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
здравое и я не феминистка
Неугомонная• 26 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы вместе живем ..слуг нет.
И с простыми бытовыми вещами мужчина вполне может справиться, как и с памперсом и педиатром
Разумная Губка• 26 января 2022
Ответ дляOrganic
Тут много фантазерок
- не работают, не готовят, не убирают, детей не возят, не сосут - всё муж! При чём, держа жену постоянно на руках и закидывая её мехами/бриллиантами/мальдивами! Во как!
у меня есть такая подруга. готовит так редко и отвратно, что бедный муж вынужден или сам готовить или к маме за судочками ездить. Максимум макароны отварить и ножки пожарить. Зато она хвастается, что не готовит вообще
Вапщета• 26 января 2022
С прозрением вас автор
Сейчас тут понаписывают что им за счастье упахиваться на кухне или ждать любимого всю ночь пока тот бухает с другом (как в соседней теме). Нормальным самодостаточным девушкам вполне хватает любовника для приятных эмоций.
Рогнеда Карповна• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Где вы увидели замужество?
Оно не существует ни формально (загс), ни в реальности, иак как автор в ответ ничего не получает в таких отношениях
No problems• 26 января 2022
Я с таким развелась, который считал, что женщина должна полностью заниматься домом, как было у него в семье. Только его папа вкалывал как проклятый с утра до ночи, а не в компьютерные игры играл. А этот товарищ даже мусор не мог вынести и еду приготовить, хотя я работала с 8-18. Хорошо хоть ума хватило детей не родить.
Антонина матушка• 26 января 2022
Ніколи не купляю продукти. Жінка має перти торби? Ні. Чоловік купляє, я готую. Але у вас справа не в тому. У вас немає кохання ((
Замороженная селедка• 26 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы думаете, что все так живут?
Да. Те кто так не живут не замужем.