Само_достаточная• 26 января 2022
Вы бы переехали в Лондон на таких условиях?
Если семья в Украине в состоянии откладывать в месяц до 4 тыс дол, а в Лондоне это будет 0. Работа только у мужа, у жены младенец и туристический уровень английского. Тут машина и новострой, там машину сложно будет содержать, квартира будет совсем маленькая съёмная. У мужа будут перспективы повысить доход в будущем до 20-40%, с женой ничего непонятно.
Тут надолго• 26 января 2022
Ответ дляПриму в дар
ну а я прожила 8 в 10-15 минутах от Тавер бридж
и платила за квартиру на Вопинге 1200
отдельная в закрытом комплекте
я более чем курсе цен и особенностей проживания в Лондоне.
и платила за квартиру на Вопинге 1200
отдельная в закрытом комплекте
С какой целью вы врёте?
Ягодка опять• 26 января 2022
И что там в Лондоне хорошего? Медицина нулевая, подруга жалуется чтобы попасть к гинекологу- запись на полгода, к стоматологу так и подавно до года. И вокруг людишки с совсем другой психологией - можно сказать тепличной в отличие от нашей.
Само_достаточная
• 26 января 2022
Ответ дляБесстыдница
у нас в голове спокойствие и стабильность, а не по ТВ и в новостях) если у вас такая слабенькая нервная система- вам и в Лондоне подгонят пачку негатива и будете вариться в их не стабильности, ее там хватает)
Вы на улицу не выходите, с соседями не контактируете, машину не водите, в полицию или суды хоть раз обращались? Причем тут ТВ.
Языката Хвеська• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
В Украине нет спокойствия и стабильности.
в Лондоне тоже нету. На секунду остановишься - тебя уже обскакал-подседел индус\китаец\или даже нейтив. Это я вам из опыта говорю, айтишного
Жена сантехника• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Нет, не удаленно, удаленно я никому не нужна. Просто работа рядом с домом.
Я бы уехала.
Дотянете свой уровень языка, это не такая проблема.при желании конечно
Приму в дар• 26 января 2022
Ответ дляТут надолго
С какой целью вы врёте?
показать свои права британские и НИН?)))
могу адрес комплекса написать
КрытыхРынков• 26 января 2022
У мужа хоть подходящая виза, чтобы семью забрать?
Нет, не переехала бы на таких условиях.
Смысл менять комфортную жизнь в Украине на почти бомжевание в Англии
Нет, не переехала бы на таких условиях.
Само_достаточная
• 26 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мужа ценят там, они его и зовут только потому что переживают что у нас война))
Ягодка опять• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
В голове война, весь мир сейчас в такой войне.
Само_достаточная
• 26 января 2022
Ответ дляТут надолго
В чем вы видите смысл? Просто долгосрочное путешествие?
Думали пожить там до школы ребенка, потом уже решать куда еще уехать.
Просто звязда• 26 января 2022
Ответ дляБесстыдница
нет конечно, ни моря, ни гор, ни климата. Вцелом - о чем Лондон? Толпы народу , серость и мрачность. В Испанию- Италию переехала бы, там хотя бы можно наслаждаться жизнью, пока муж зарабатывает)
Вы там были, что такое позволяете себе писать ? Насчёт климата - это нам вбили в головы со школьной скамьи о туманах и серости. В общем климат мягче и не серее нашего . Все лето в шортах , зима гораздо приятнее . А насчёт гор и моря ? Англия поражает разнообразием и красотой природы . Есть и скалы и море , и океан , а какие парки с белками , а овцы ? Дувр, Стоунхендж, Северное море. А развлекательный парк в Маргейте и красота небольшого городишки Кантерберри ( и это только графство Кент)
Бесстыдница• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
практически нет, у меня онлайн бизнес 14 лет) я живу параллельно, путешествую, и исключительно выбираю людей вокруг себя, в моей голове - все стабильно и все как при каждом президенте - море недовольных людей, они были всегда) Не повод бежать из страны, если у вас тут все налажено. С соседями кстати не контактирую, а смысл, я же их не выбирала в свой круг общения. Мои все друзья, кто на Мальдивах, кто в Испании, все ок) Новости не смотрю
Тут надолго• 26 января 2022
Ответ дляПриму в дар
могу адрес комплекса написать
А врете- то вы с какой целью?
Само_достаточная
• 26 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, не переехала бы на таких условиях.
Да, с семьей, конечно.
Языката Хвеська• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
это они его ценят тут, за офф-сайт рейт.
Переживаете что война - есть локации значительно приятнее и дешевле, чем Лондон
мегамоСГ• 26 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что с климатом не так? Там намного теплее зимы чем у нас
Влажность.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну так пусть зп добавят, раз такой ценный сотрудник
Бесстыдница• 26 января 2022
Ответ дляПросто звязда
да, была. Когда там не турист, а живешь, особенно этого всего не видишь. Не путайте туризм с эммиграцией
Помогалочка• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
И что, проесть его там?))
Нет. Вам и здесь хоршо живется. Я считпю, уезжать нпдо или на такие же условия или чуть хуже или когда совсем безнадега и жопа полная.
Схема сыра• 26 января 2022
Я ни при каких условиях не переехала бы. Их климат вгоняет меня в депрессию.
Нарисовалось• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
У жены 1 тыс дол за 4 часа в день) специальность в Лондоне никак не пригодится
Жена, расскажите как вам это удаётся за 4 часа)))
А вообще надо дописать отсюда, но искать другие варианты кроме Лондона.
У нас страна- пороховая бочка. Тут вкладываться во что то страшно.
Само_достаточная
• 26 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
няня - это критично дорого Я не помню конкретных цифр, но офферы у нас были где-то на 160-170к фунтов гросс и няня мне казалась нереально дорогой
Там речи ни о какой няне быть не может))
Умею мерить лучше всех• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Неспокойствие раздувается провластными СМИ для запугивания людей и держание их в узле по средствам страха. Выключите зомбояшик, не заходите в провакационные темы и будет вам счастье. У мужа друзья переехали в Испанию из Киева. По теме АйТи. В итоге вернулись, так как на доход, получаемый здесь они могли себе позволить намного больше, чем там. Плюс хреновая медицина. В Киеве платная намного лучше.
Я шалунья• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Якщо ви туди поідете,ви вже в Україну не повернетеся.
Україна понад усе!• 26 января 2022
У вас есть сбережения, берите их (как НЗ) и идьте
Подумайте о будущем ребёнка
Ягодка опять• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Тролляка.... За 4 часа🤣🤣🤣
Советничаю тут• 26 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Нет
У бедной стране у богатых перспективы под воарсрм
А бедным терять нечего. Они как правило и достигают успеха
ну возьмем условно 4 тыс. долларов в месяц. качество жизни на них в Украине и в Англии абсолютно разные. В Украине это и отдых на курортах несколько раз в год, и хорошее питание, новые гаджеты, хорошее жилье, машина и т.д. а в Англии половина этой суммы только на аренду, если не больше, а остальное на еду и проезд в общественном транспорте . а перспективы они везде под вопросом - сегодня ты хорошо оплачиваемый специалист, а завтра безработный. а быть безработным в чужой стране ой как не просто. ну и естественно, бедным легче перебраться - им нечего терять